Селезнев и Колос: Костышин устал терпеть

Евгений Селезнев не впервые «нарушил спортивный режим»

Селезнев и Колос: Костышин устал терпеть
© ФК Колос. Евгений Селезнев и Руслан Костышин

Вчера стало известно о том, что «Колос» отчислил Евгения Селезнева, который уже покинул расположение команды в Турции и оправился в Киев. Наставник «Колоса» Руслан Костышин не стал комментировать расставание с 35-летним форвардом.

Как удалось узнать Sport.ua, Селезнев отчислен за грубое нарушение спортивного режима. Причем не первое за время пребывания в «Колосе». В первых двух случаях Селезнева простили, выдав последнее «китайское предупреждение». Когда форвард его проигнорировал, терпение руководства клуба лопнуло. Теперь штурмовать бомбардирский рекорд Максима Шацких Евгению придется в другой команде. Если вообще придется.

В этом сезоне Евгений Селезнев сыграл за «Колос» 10 матчей в чемпионате Украины, в которых забил 5 голов (все с пенальти) и сделал одну голевую передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(160 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
      salamanka1982, 09.02.2021 09:30
    0
    umnuy2, 01.02.2021 17:50
    вообще-то они допинг пробы здают---а кокс дружище годами в организме-спроси у муту ,еременко и даума
    Ну или зели к примеру. Не зря так боялся анализы сдавать ведь, чтоб в квартале быть юморным и задорным нужно ускоряться. Сейчас черт его поймет: иногда штырит так в видосиках, но неужели у чувака тормозов совсем нет, а вдруг заставят все таки сдать анализы в независтиой клинике.
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 02.02.2021 10:12
    0
    царь дусає що він МЕССІ в УПЛ, а фіг там, він НУЛЬОВИЙ )))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.02.2021 17:50
    0
    Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:38
    Мабуть багато хто забув, що Селезньов давно сидит на коксі, а якщо обьєднати наркоту з алкоголем, то це дуже активна суміш... А так як наркомани всьего світу затягують в свої проблеми людей, які поруч з ними, то є варіант, що Селезньов заохочував до наркотиків своїх товаришів по команді, як це було і в Росії свого часу. Буде дуже дивно, якщо цього наркомана хтось візьме в команду.
    вообще-то они допинг пробы здают---а кокс дружище годами в организме-спроси у муту ,еременко и даума
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.02.2021 16:20
    0
    Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:48
    Ця інформація була після того, як Селезньова було затримано після ДТП в Дніпропетровську, коли він грав за Дніпро. У нього брали аналізи в лікарні. Про те, що в ньго в крові був цей наркотик, лікарі злили журналістам. Дрова звідти.
    Зрозуміло, ну що ще чекати від ватніка)
    DK1961
      DK1961, 01.02.2021 15:23
    -1
    Кормилец вконец обосрался...тьфу, обожрался. ..
    Tеllur
      Tеllur, 01.02.2021 14:41
    +1
    FACE_CONTROL, 01.02.2021 14:26
    На то он и царь.
    Ставки по 3 грн принимаются на его возврат?
    Ведь Селезнев в воскресенье, 31-го января, принял участие в спарринге "Колоса" против "Руха" из города Брест (2:2). Евгений появился на поле в стартовом составе, но уже на десятой минуте был заменен.
    А дальше Костышин нигде ничего... На контору замутил.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.02.2021 14:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    На то он и царь.
    fon513
      fon513, 01.02.2021 14:06
    +3
    Как человека жалко...не важно какая зависимость...по класике закончит на помойке...деньги обнуляться...новая жена судя по фото требует фин вливаний...развод еще усугубит негативное состояние...надо бьіть очень сильньім что б вьірулить...все зависит исключительно от него...
    Tеllur
      Tеllur, 01.02.2021 14:00
    0
    Юрий Карпенко, 01.02.2021 13:54
    Отчислен, это как в школе или универе, у него же есть контракт обязательства как и у клуба, ану как поподробнее
    В контракте должен быть пункт форс-мажора
    Там юристы не зря хлеб кушают.
    Tеllur
      Tеllur, 01.02.2021 13:57
    +2
    Remark, 01.02.2021 12:23
    Не жалко ватника. Если водку жрать как борщ, то другого не ожидалось. Ну а дальше заведет котов и пойдет мегаэкспертом в передачу к Леоненко вместе
    Ну и чего ты тогда переживаешь и комментируешь?)) Начнёт делать ставочки по 3 грн на Колос, и проживёт. Бросит бухать. Станет блогером. Будет у Цыганыка и тут прогнозы делать для ставкоманов, которые тоже как нарики или алкаши...
    Мы рождаемся с зависимостями - от еды, воды, воздуха. Ну а общество потом дополняет жизнь другими зависимостями.
    nordi
    online
      nordi, 01.02.2021 13:54
    +1
    Vipfishman2, 01.02.2021 12:58
    А рыбак рыбаку отсосёт летом и в пургу,-
    Снова баечку расскажу,- про трофеи в АТБ на посту!
    А рыбак рыбака @бёт издалека!
    И,плевать,что крупной рыбы Я не смог добыть пока!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    ти що після останньої риболовлі(про захоплення свідчить аватарка) про щось своє наболівше хочеш розказати, що на всих гілках пишеш? то ти краще до психолога і до проктолога звернись.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.02.2021 13:54
    +1
    Отчислен, это как в школе или универе, у него же есть контракт обязательства как и у клуба, ану как поподробнее
    ffff
      ffff, 01.02.2021 13:51
    0
    Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:48
    Ця інформація була після того, як Селезньова було затримано після ДТП в Дніпропетровську, коли він грав за Дніпро. У нього брали аналізи в лікарні. Про те, що в ньго в крові був цей наркотик, лікарі злили журналістам. Дрова звідти.
    И где такое можно прочитать, или ссылку можно?
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:48
    -1
    Alex86 1, 01.02.2021 13:39
    откуда дровишки о кксе?
    Ця інформація була після того, як Селезньова було затримано після ДТП в Дніпропетровську, коли він грав за Дніпро. У нього брали аналізи в лікарні. Про те, що в ньго в крові був цей наркотик, лікарі злили журналістам. Дрова звідти.
    marko2020
      marko2020, 01.02.2021 13:46
    +1
    2 раза наверное просто бухой был, ну а в 3 раз наверное при тренере дорогу фена в нос пустил. То что он торчок уже давно известно.
    Kevko
    online
      Kevko, 01.02.2021 13:46
    +1
    Зачем этого персонажа было приглашать в команду?! Его интеллект и моральные характеристики ведь давно всем известны
    Tеllur
      Tеllur, 01.02.2021 13:45
    +1
    Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:38
    Мабуть багато хто забув, що Селезньов давно сидит на коксі, а якщо обьєднати наркоту з алкоголем, то це дуже активна суміш... А так як наркомани всьего світу затягують в свої проблеми людей, які поруч з ними, то є варіант, що Селезньов заохочував до наркотиків своїх товаришів по команді, як це було і в Росії свого часу. Буде дуже дивно, якщо цього наркомана хтось візьме в команду.
    Откуда такие познания? Лично мне нарики рассказывали что бухлом голову не обдуришь.))) И когда есть доза, то им бухать не надо. А при ломке просто пытаются растянуть процесс. Типа карантин
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 01.02.2021 13:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 01.02.2021 13:39
    откуда дровишки о кксе?
    Я снова один
    мне дали свободу
    зачем кокаин?
    ведь есть этот воздух
    бери и вдыхай
    и всё - жди прихода
    так выглядит рай:
    пустыня свобода.🤣🤣🤣
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.02.2021 13:39
    +3
    Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:38
    Мабуть багато хто забув, що Селезньов давно сидит на коксі, а якщо обьєднати наркоту з алкоголем, то це дуже активна суміш... А так як наркомани всьего світу затягують в свої проблеми людей, які поруч з ними, то є варіант, що Селезньов заохочував до наркотиків своїх товаришів по команді, як це було і в Росії свого часу. Буде дуже дивно, якщо цього наркомана хтось візьме в команду.
    откуда дровишки о кксе?
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:38
    +1
    Мабуть багато хто забув, що Селезньов давно сидит на коксі, а якщо обьєднати наркоту з алкоголем, то це дуже активна суміш... А так як наркомани всьего світу затягують в свої проблеми людей, які поруч з ними, то є варіант, що Селезньов заохочував до наркотиків своїх товаришів по команді, як це було і в Росії свого часу. Буде дуже дивно, якщо цього наркомана хтось візьме в команду.
    Hemingway
      Hemingway, 01.02.2021 11:56
    +19
    Сєля, Сєля, а як же сім'ю кормити тепер, а?
    Remark
    online
      Remark, 01.02.2021 12:23
    +18
    Не жалко ватника. Если водку жрать как борщ, то другого не ожидалось. Ну а дальше заведет котов и пойдет мегаэкспертом в передачу к Леоненко вместе
    BaZia
    online
      BaZia, 01.02.2021 12:25
    +12
    Буде тепер дуетом з Алієвим чотким репчиком заробляти + можна блог вести, свій канал "кармілєц Тв"..)
    Як пропити і проіпати все що можна.
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 01.02.2021 12:14
    +8
    Синька - ЧМО!!!)))
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.02.2021 11:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не Хреново так Колосу пеналі ставлять... Кожен другий матч - 11- метровий у ворота супротивників...
    turist86
    online
      turist86, 01.02.2021 11:46
    +5
    - Как же это так, Кормилец?
    - Царь знает что делает!
    https://www.youtube.com/watch?v=coaiaw8e9DQ
    DK1970
    online
      DK1970, 01.02.2021 13:35
    +4
    А царь оказался алкоцарём. Костышину респект.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.02.2021 13:10
    +4
    ну побегай ещё пару лет порежимь а потом бухай хоть залейся
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2021 12:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Закончит как местный синяк Иванов в коробке из-под холодильника...
    fon513
      fon513, 01.02.2021 14:06
    +3
    Как человека жалко...не важно какая зависимость...по класике закончит на помойке...деньги обнуляться...новая жена судя по фото требует фин вливаний...развод еще усугубит негативное состояние...надо бьіть очень сильньім что б вьірулить...все зависит исключительно от него...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.02.2021 13:39
    +3
    Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:38
    Мабуть багато хто забув, що Селезньов давно сидит на коксі, а якщо обьєднати наркоту з алкоголем, то це дуже активна суміш... А так як наркомани всьего світу затягують в свої проблеми людей, які поруч з ними, то є варіант, що Селезньов заохочував до наркотиків своїх товаришів по команді, як це було і в Росії свого часу. Буде дуже дивно, якщо цього наркомана хтось візьме в команду.
    откуда дровишки о кксе?
    Tеllur
      Tеllur, 01.02.2021 13:57
    +2
    Remark, 01.02.2021 12:23
    Не жалко ватника. Если водку жрать как борщ, то другого не ожидалось. Ну а дальше заведет котов и пойдет мегаэкспертом в передачу к Леоненко вместе
    Ну и чего ты тогда переживаешь и комментируешь?)) Начнёт делать ставочки по 3 грн на Колос, и проживёт. Бросит бухать. Станет блогером. Будет у Цыганыка и тут прогнозы делать для ставкоманов, которые тоже как нарики или алкаши...
    Мы рождаемся с зависимостями - от еды, воды, воздуха. Ну а общество потом дополняет жизнь другими зависимостями.
    Tеllur
      Tеllur, 01.02.2021 14:41
    +1
    FACE_CONTROL, 01.02.2021 14:26
    На то он и царь.
    Ставки по 3 грн принимаются на его возврат?
    Ведь Селезнев в воскресенье, 31-го января, принял участие в спарринге "Колоса" против "Руха" из города Брест (2:2). Евгений появился на поле в стартовом составе, но уже на десятой минуте был заменен.
    А дальше Костышин нигде ничего... На контору замутил.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.02.2021 14:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    На то он и царь.
    nordi
    online
      nordi, 01.02.2021 13:54
    +1
    Vipfishman2, 01.02.2021 12:58
    А рыбак рыбаку отсосёт летом и в пургу,-
    Снова баечку расскажу,- про трофеи в АТБ на посту!
    А рыбак рыбака @бёт издалека!
    И,плевать,что крупной рыбы Я не смог добыть пока!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    ти що після останньої риболовлі(про захоплення свідчить аватарка) про щось своє наболівше хочеш розказати, що на всих гілках пишеш? то ти краще до психолога і до проктолога звернись.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.02.2021 13:54
    +1
    Отчислен, это как в школе или универе, у него же есть контракт обязательства как и у клуба, ану как поподробнее
    marko2020
      marko2020, 01.02.2021 13:46
    +1
    2 раза наверное просто бухой был, ну а в 3 раз наверное при тренере дорогу фена в нос пустил. То что он торчок уже давно известно.
    Kevko
    online
      Kevko, 01.02.2021 13:46
    +1
    Зачем этого персонажа было приглашать в команду?! Его интеллект и моральные характеристики ведь давно всем известны
    Tеllur
      Tеllur, 01.02.2021 13:45
    +1
    Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:38
    Мабуть багато хто забув, що Селезньов давно сидит на коксі, а якщо обьєднати наркоту з алкоголем, то це дуже активна суміш... А так як наркомани всьего світу затягують в свої проблеми людей, які поруч з ними, то є варіант, що Селезньов заохочував до наркотиків своїх товаришів по команді, як це було і в Росії свого часу. Буде дуже дивно, якщо цього наркомана хтось візьме в команду.
    Откуда такие познания? Лично мне нарики рассказывали что бухлом голову не обдуришь.))) И когда есть доза, то им бухать не надо. А при ломке просто пытаются растянуть процесс. Типа карантин
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 01.02.2021 13:38
    +1
    Мабуть багато хто забув, що Селезньов давно сидит на коксі, а якщо обьєднати наркоту з алкоголем, то це дуже активна суміш... А так як наркомани всьего світу затягують в свої проблеми людей, які поруч з ними, то є варіант, що Селезньов заохочував до наркотиків своїх товаришів по команді, як це було і в Росії свого часу. Буде дуже дивно, якщо цього наркомана хтось візьме в команду.