ОФИЦИАЛЬНО. Бенфика расторгла контракт с Факундо Феррейрой

Аргентинский форвард получил статус свободного агента и волен сам выбирать следующий клуб в карьере

ОФИЦИАЛЬНО. Бенфика расторгла контракт с Факундо Феррейрой
© ФК Бенфика. Факундо Феррейра

Португальская «Бенфика» сообщила о достижении договоренности с 29-летним форвардом Факундо Феррейрой о расторжении контракта, который был рассчитан до лета 2022 года.

По неофициальной информации, такое решение позволит «орлам» сэкономить порядка 5 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что новым клубом Феррейры может стать испанская «Сельта», с которой футболист уже договаривается о сотрудничестве.

Напомним, Факундо Феррейра перешел в «Бенфику» свободным агентом из «Шахтера» летом 2018 года. За два с половиной года он так и не сумел стать важным игроком для португальского клуба, который на период с января 2019 по июль 2020 годов отправлял аргентинца в аренду в «Эспаньол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Бенфика

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
      salamanka1982, 31.01.2021 23:41
    0
    Морвэс старый уже и нападача нет в шахте, а шахта его команда. После луиски наверное топовей не было наконечника
    Penal
    online
      Penal, 31.01.2021 23:32
    -2
    В Шахтере могут реализоваться даже те, кто в Европе потом не заиграет, в Динамо не играют даже те, кто потом удачно выступает в Европе....
    hanter567
    online
      hanter567, 31.01.2021 23:00
    0
    kvlad200760, 31.01.2021 22:45
    Чомусь у всіх втікачів з Шахтаря подальша карьєра не складається-ні у Ферейри ні у Бернарда!
    Цыган под себя брал,затачивал,полировал,огранку делал. А там пришел -шанс1,шанс2-не ЛАВКА,шанс3 с лавки-НЕ----ДОСВИДОС АМИГО. СЛЕДУЮЩИЙ
    steelmaker
      steelmaker, 31.01.2021 22:46
    +2
    kvlad200760, 31.01.2021 22:45
    Чомусь у всіх втікачів з Шахтаря подальша карьєра не складається-ні у Ферейри ні у Бернарда!
    ну, почему у всех? Почему-то вы Зинченко не вспомнили...
    kvlad200760
      kvlad200760, 31.01.2021 22:45
    -3
    Чомусь у всіх втікачів з Шахтаря подальша карьєра не складається-ні у Ферейри ні у Бернарда!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 31.01.2021 22:46
    +2
    kvlad200760, 31.01.2021 22:45
    Чомусь у всіх втікачів з Шахтаря подальша карьєра не складається-ні у Ферейри ні у Бернарда!
    ну, почему у всех? Почему-то вы Зинченко не вспомнили...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 31.01.2021 23:41
    0
    Морвэс старый уже и нападача нет в шахте, а шахта его команда. После луиски наверное топовей не было наконечника
    hanter567
    online
      hanter567, 31.01.2021 23:00
    0
    kvlad200760, 31.01.2021 22:45
    Чомусь у всіх втікачів з Шахтаря подальша карьєра не складається-ні у Ферейри ні у Бернарда!
    Цыган под себя брал,затачивал,полировал,огранку делал. А там пришел -шанс1,шанс2-не ЛАВКА,шанс3 с лавки-НЕ----ДОСВИДОС АМИГО. СЛЕДУЮЩИЙ