Ирандуст провалил медосмотр в Тулузе. Швед все еще интересен Динамо

Украинский клуб готов предложить за хавбека 1,5 миллиона евро

Ирандуст провалил медосмотр в Тулузе. Швед все еще интересен Динамо
© Bildbyrån. Далехо Ирандуст

22-летний полузащитник «Хеккена» Далехо Ирандуст не перейдет в «Тулузу», как сообщалось ранее.

Врачи французского клуба при проведении медицинского осмотра выявили у Ирандуста проблемы со здоровьем. По их мнению, из-за повреждения бедра атакующий полузащитник нуждается в операции, которая выведет Ирандуста из строя на три месяца.

После неутешительных результатов медосмотра «Тулуза» отменила сделку, но продолжит следить за Ирандустом в дальнейшем. Контракт хавбека с «Хеккеном» истекает в конце года, и не исключается, что французы вернутся к переговорам по игроку летом.

В то же время, по имеющейся информации, киевское «Динамо» и нидерландский «Гронинген» продолжают интересоваться Ирандустом. Оба клуба готовы заплатить за хавбека по 1,5 миллиона евро, что меньше 1,9 миллионов евро, которые давала «Тулуза».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportbladet

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Max30
    online
      Max30, 30.01.2021 22:44
    +3
    То есть Динамо не смущает,что он придет и будет полгода,год,лечится...Напоминает ситуацию с Костевичем
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 30.01.2021 22:35
    +2
    Берите. Будет с дуэлундом в одной палате лечиться постоянно. Вдвоем ведь не так скучно. Тем более скандинавы
    Dina Dubniarskaia
      Dina Dubniarskaia, 30.01.2021 22:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    я уж подумал про нашего шведа
    Alehandro
    online
      Alehandro, 30.01.2021 22:08
    +7
    steelmaker, 30.01.2021 21:51
    в чем каламбур? По этой логике, и словенец Вербич был каламбуром. И уж тем более датчанин Дуэлунд.
    Думаю, имелось в виду, что по заголовку не совсем понятно кем именно интересуется Динамо: игроком из Швеции или Марьяном из Мехелена...)
    steelmaker
    online
      steelmaker, 30.01.2021 21:51
    -7
    myroslavmail, 30.01.2021 21:50
    Швед, Карл. Каламбур з якого тільки кута не глянь
    в чем каламбур? По этой логике, и словенец Вербич был каламбуром. И уж тем более датчанин Дуэлунд.
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 30.01.2021 21:50
    +5
    Швед, Карл. Каламбур з якого тільки кута не глянь
    Alehandro
    online
      Alehandro, 30.01.2021 22:08
    +7
    steelmaker, 30.01.2021 21:51
    в чем каламбур? По этой логике, и словенец Вербич был каламбуром. И уж тем более датчанин Дуэлунд.
    Думаю, имелось в виду, что по заголовку не совсем понятно кем именно интересуется Динамо: игроком из Швеции или Марьяном из Мехелена...)
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 30.01.2021 21:50
    +5
    Швед, Карл. Каламбур з якого тільки кута не глянь
    Max30
    online