Зинченко отыграл весь матч, Манчестер Сити выиграл 8 раз подряд

Команда Гвардиолы оторвалась на 4 очка

Зинченко отыграл весь матч, Манчестер Сити выиграл 8 раз подряд
© twitter.com/mancity

В матче чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл аутсайдера «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1:0 и набрал 44 очка. У «Манчестер Юнайтед» на 4 пункта меньше.

Для команды Хосепа Гвардиолы это 8-я кряду победа в АПЛ.

Александр Зинченко вышел в основе и провел на поле весь матч.

Чемпионат Англии. 21-й тур

Манчестер Сити - Шеффилд Юнайтед 1:0
Гол: Жезус, 9

Кристал Пэлас - Вулверхэмптон 1:0
Гол: Эзе, 60

Вест Бромвич - Фулхэм 2:2
Голы: Бартли, 47, Перейра, 66 - Рид, 10, Кавальеро, 77

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Timur24
      Timur24, 30.01.2021 21:16
    +2
    МС слабо начал чемп, но набрал ход ну и пока все остальные тупят и проигрывают. Молодцы. + игра в запасе. И да, мало пропускают. На место Зины нету особо конкурентов. Но пока Зина лучше. Красава. В конце матча классный удар (пушку) с лета сделал по воротах, но вратарь был на чеку. Думаю уже чемпионство не упустят.
    Sentinel
      Sentinel, 30.01.2021 20:47
    +1
    Отдельного внимания стоит то, сколько МС пропускает - как минимум в два раза меньше любой другой команды. Приятно, что Зинченко прикладывает к этому ноги
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 30.01.2021 20:09
    +5
    Скорее всего, МС уже не отпустит 1-го место, набрали сильный ход
    Tеllur
    online
      Tеllur, 30.01.2021 19:01
    +4
    Баскетбольный рывок из трёшек.
    Пока другие теряли...
    Будут чемпионами? Легко.
    Только пусть и Мёнхенгладбах угребут между делом...
    katun2
    online
      katun2, 30.01.2021 18:57
    -9
    Пока Зина трудится , Седан булки демонстрирует всем
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 30.01.2021 20:09
    +5
    Скорее всего, МС уже не отпустит 1-го место, набрали сильный ход
    Tеllur
    online
      Tеllur, 30.01.2021 19:01
    +4
    Баскетбольный рывок из трёшек.
    Пока другие теряли...
    Будут чемпионами? Легко.
    Только пусть и Мёнхенгладбах угребут между делом...
    Timur24
    online
      Timur24, 30.01.2021 21:16
    +2
    МС слабо начал чемп, но набрал ход ну и пока все остальные тупят и проигрывают. Молодцы. + игра в запасе. И да, мало пропускают. На место Зины нету особо конкурентов. Но пока Зина лучше. Красава. В конце матча классный удар (пушку) с лета сделал по воротах, но вратарь был на чеку. Думаю уже чемпионство не упустят.
    Sentinel
      Sentinel, 30.01.2021 20:47
    +1
    Отдельного внимания стоит то, сколько МС пропускает - как минимум в два раза меньше любой другой команды. Приятно, что Зинченко прикладывает к этому ноги