ЧЕ-2021 по биатлону. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

ЧЕ-2021 по биатлону. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Андрей Иванов. Анастасия Меркушина

В воскресенье, 31 января, в польском Душники-Здруй состоялась одиночная смешанная эстафета в рамках чемпионата Европы-2021 по биатлону.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

5-1.  Анастасия Меркушина
5-2.  Артем Тищенко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Германия Германия  (0+5)  35:01,6
2. Франция Франция  (1+8)  +21,0
3. Россия Россия  (0+6)  +26,7
4.  Италия  (0+7)  +29,1
5. Украина Украина  (0+6)  +46,6
6. Норвегия Норвегия  (1+14)  +50,2

12:05. Финиш: Германия первая, Франция вторая, Россия третья, Италия четвертая, Украина пятая.

12:02. Тищенко чисто! Украинец пятым уходит на последний круг, в семи секундах от бронзы!

12:01. Последняя стрельба: немец чисто, россиянин с семи.

11:59. Седьмая стрельба: Тищенко идеально быстро и точно отстрелялся! 7 место, +38,8. Семь секунд до третьего места!

11:56. Украина девятая, +43,5. Теперь все зависит от Артема Тищенко.

11:55. Последняя передача эстафеты: Россия первая, Германия вторая (+5,9), США третья (+27,3).

11:54. Шестая стрельба: у Франции круг штрафа, Меркушина чисто!!!

11:52. Пока в лидерах идут Германия, Франция и Россия, их разделяют всего 10 секунд.

11:49. Пятая стрельба: Меркушина еще два запасных патрона использовала. 11 место, +47,6 от Германии.

11:46. Вторая передача эстафеты: Украина седьмая, +36,3 от Германии.

11:45. Четвертая стрельба: Тищенко с шести отстрелялся.

11:44. Перед стрельбой стоя Тищенко остается шестым, +26,8.

11:41. Третья стрельба: Тищенко быстро и точно отстрелялся! 6 место, +24,0 от немца Штрелоу.

11:40. Второй этап бегут мужчины. Украину представляет Артем Тищенко.

11:39. Первая передача эстафеты: Украина шестая, +26,9 от Германии.

11:38. Вторая стрельба: Меркушина отработала с шести.

11:37. Перед второй стрельбой Меркушина поднялась на 13 место.

11:34. Первая стрельба: Меркушина использовала два запасных патрона. 14 место, +16,8 от россиянки Куклиной.

11:33. На подходе к первой стрельбе украинка Меркушина 7-я, +4,9.

11:30. Гонка началась! Биатлонистки стартовали!

11:20. Все готово к началу одиночной смешанной эстафеты. На нее заявлено 27 команд, в том числе и Украина.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:13
    +1
    PETP0, 31.01.2021 12:11
    Что видминного вы там увидели? Он по 11 секунд бегом проигрывал лидерам на одном круге! Ни одна, ни второй за такой результат не должны ехать на ЧМ. В Тысовец их и пусть тренируются до посинения, хотя в их случае это уже бесполезно.
    он стрельбой берет-не всегда скорость все решает-сегодня сканднавы дико провалились
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:12
    +1
    Віктор Савчук, 31.01.2021 12:10
    Француз на останньому колі зробив неймовірний ривок!
    то Эмильен Клод-из основы сборной Франции против давно мертвого Гараничева
    PETP0
    online
      PETP0, 31.01.2021 12:11
    -1
    István István, 31.01.2021 12:04
    Тищенко провів відмінну гонку, на відміну від Меркушиної
    Что видминного вы там увидели? Он по 11 секунд бегом проигрывал лидерам на одном круге! Ни одна, ни второй за такой результат не должны ехать на ЧМ. В Тысовец их и пусть тренируются до посинения, хотя в их случае это уже бесполезно.
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 31.01.2021 12:10
    +5
    Француз на останньому колі зробив неймовірний ривок!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 31.01.2021 12:09
    +6
    Меркушина повний провал. Завдяки випадковій медалі в індивідуалці вона займе чиєсь місце на чс
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 31.01.2021 12:08
    +3
    тищенко надо бежать быстрей
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:07
    +4
    Тищенко-заслужил место на ЧМ
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 31.01.2021 12:06
    +9
    Эх бегал бы Тищенко чуток побыстрее цены б ему не было бы
    István István
    online
      István István, 31.01.2021 12:04
    +13
    Тищенко провів відмінну гонку, на відміну від Меркушиної
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:04
    0
    браво немцы-дублеры сьели всех
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:00
    +3
    Тищенко-тащит молодец
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 31.01.2021 11:55
    0
    Тищенко тащит ,а это ...опять слюни ,сопли,слезы...почему не Бех
    Павел СН
    online
      Павел СН, 31.01.2021 11:53
    +5
    гнать меркушену из сборной!почему Бех не бежит?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 11:51
    -1
    в 10-ке мложем не быть
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 31.01.2021 11:46
    +4
    Здесь медали не будет.
    Борьба за 4-6.
    PETP0
    online
      PETP0, 31.01.2021 11:46
    +2
    Меркушина и Тищенко на ЧМ туристами поедут. Ни бежать, ни стрелять, мертвые.
    István István
    online
      István István, 31.01.2021 11:42
    +3
    Меркушина - бліда тінь в порівнянні з минулим сезоном
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 11:41
    0
    дай бог в 6-ке таким составом
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 31.01.2021 11:38
    0
    Tеllur, 31.01.2021 11:35
    ты выучил томос наизусть?
    Судя по флагу он сейчас на несанкционированном митинге за Навального, не дает своей стране окончательно скатиться в совок 2.0.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 31.01.2021 11:35
    -4
    DK1961, 31.01.2021 11:32
    Было бы ещё хорошo, чтобы "слуги господни" в рясах (как и "слуги народа") вели себя также, как в своих проповедях (или в речах в Раде)
    ты выучил томос наизусть?
    István István
    online
      István István, 31.01.2021 12:04
    +13
    Тищенко провів відмінну гонку, на відміну від Меркушиної
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 31.01.2021 12:06
    +9
    Эх бегал бы Тищенко чуток побыстрее цены б ему не было бы
    dudigo78
    online
      dudigo78, 31.01.2021 12:09
    +6
    Меркушина повний провал. Завдяки випадковій медалі в індивідуалці вона займе чиєсь місце на чс
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 31.01.2021 12:10
    +5
    Француз на останньому колі зробив неймовірний ривок!
    Павел СН
    online
      Павел СН, 31.01.2021 11:53
    +5
    гнать меркушену из сборной!почему Бех не бежит?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:07
    +4
    Тищенко-заслужил место на ЧМ
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 31.01.2021 11:46
    +4
    Здесь медали не будет.
    Борьба за 4-6.
    Юрий Щербань
    online
      Юрий Щербань, 31.01.2021 12:08
    +3
    тищенко надо бежать быстрей
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:00
    +3
    Тищенко-тащит молодец
    István István
    online
      István István, 31.01.2021 11:42
    +3
    Меркушина - бліда тінь в порівнянні з минулим сезоном
    Opp
      Opp, 31.01.2021 11:11
    +3
    На сайті федерації початок гонки в 11:30
    PETP0
    online
      PETP0, 31.01.2021 11:46
    +2
    Меркушина и Тищенко на ЧМ туристами поедут. Ни бежать, ни стрелять, мертвые.
    Олександр Сидоренко
      Олександр Сидоренко, 31.01.2021 11:05
    +2
    Знову нема прямої трансляції гонки! Показують якусь літургію. То дійсно комусь цікаво?
    Спорт.уа передайте телевізійникам що вони ...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:13
    +1
    PETP0, 31.01.2021 12:11
    Что видминного вы там увидели? Он по 11 секунд бегом проигрывал лидерам на одном круге! Ни одна, ни второй за такой результат не должны ехать на ЧМ. В Тысовец их и пусть тренируются до посинения, хотя в их случае это уже бесполезно.
    он стрельбой берет-не всегда скорость все решает-сегодня сканднавы дико провалились
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:12
    +1
    Віктор Савчук, 31.01.2021 12:10
    Француз на останньому колі зробив неймовірний ривок!
    то Эмильен Клод-из основы сборной Франции против давно мертвого Гараничева
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 31.01.2021 11:29
    +1
    Так и в 11:30 нету
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 30.01.2021 20:02
    +1
    В смешанной будем в призах и будем бороться за 1 место.
    В одиночке будем в цветах и при удачной стрельбе бороться за 3 место.
    Аа Бб
      Аа Бб, 30.01.2021 18:48
    +1
    Монголия в биатлоне) Что-то новое, интересно)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 31.01.2021 12:04
    0
    браво немцы-дублеры сьели всех
    Геннадий Мотовиловец