ВИДЕО. Фаны Марселя подожгли базу клуба и пытаются прорваться внутрь

Через несколько часов клуб сыграет против «Ренна»

ВИДЕО. Фаны Марселя подожгли базу клуба и пытаются прорваться внутрь
© Twitter

Несколько сотен фанов «Марселя» устроили забастовку рядом с тренировочной базой клуба. Они пытаются силой проникнуть внутрь.

Бастующие закидали вход файерами, после чего рядом с тренировочным центром загорелось дерево.

Через несколько часов «Марсель» примет «Ренн» в рамках 18-го тура французской Лиги 1. Встреча начнется в 22:00 по Киеву.

Ранее стало известно, что «Марсель» может покинуть главный тренер Андре Виллаш-Боаш. Его место имеет шанс занять экс-наставник дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр.

Обновлено. Матч перенесен на другую дату.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 02.02.2021 20:35
    0
    Український Крим, 30.01.2021 19:11
    Молодці! Так тримати
    Иды свой Крым освобождай, а Марсель мой трогай!
    Просто не большой кризис в команде, надо чуть потерпеть. А с Боаша чё взять, если он со всеми аутсайдерами умурился очки потерять
    Tеllur
    online
      Tеllur, 31.01.2021 10:50
    0
    BekXan, 30.01.2021 23:19
    Ой молодца матч отменили по ходу технарь..Ох супер идиоты..
    Выходные. И даже жабы спят.)))
    Пока неизвестно, какое решение примет лига относительно поединка. Вполне вероятно, "Марселю" присудят техническое поражение. Также пока нет реакции игроков и клуба на случившееся.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 31.01.2021 10:45
    0
    Где продолжение истории???
    BekXan
      BekXan, 30.01.2021 23:19
    +3
    Ой молодца матч отменили по ходу технарь..Ох супер идиоты..
    Tеllur
    online
      Tеllur, 30.01.2021 21:48
    +1
    Так а встречи уже нет в обзоре...
    Технарь родным сделали?
    Класс...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.01.2021 20:58
    +1
    PFCLviv, 30.01.2021 19:05
    Довбой......би! У нас у Львові такі самі конч.......єні були - зелені вівці, які табуном на дитину напали і спалили їй куртку... Довий..................бувались! Здохли вівці !
    Лемберг-ктоб говорил..... ты оскорбляющий их налево-направо..... они хочь бренд-игравший и непохо в еврокубках а вы кто-овечье дерьмо?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.01.2021 20:56
    +1
    Український Крим, 30.01.2021 19:11
    Молодці! Так тримати
    давай и твою команду спалим.... а чо-анархия мать порядка и мертвые с косами стоят
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.01.2021 20:55
    +1
    Vadya, 30.01.2021 18:33
    Дикий народ- дикие нравы!
    французы-дикий народ?
    BekXan
      BekXan, 30.01.2021 20:46
    +8
    Український Крим, 30.01.2021 19:11
    Молодці! Так тримати
    А шо давай спалить базу стадион ,а фиг с ней и команду а?Ты давно психиатра посещал или с детства на всю голову еб"нутый?А если серьёзно от честно огонь на поражение с"ки что бы в башне не говно было ,а мозг!
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 30.01.2021 20:25
    +3
    Що они хотели?
    Український Крим
      Український Крим, 30.01.2021 19:11
    -3
    Молодці! Так тримати
    Zport.
      Zport., 30.01.2021 19:10
    +2
    PFCLviv, 30.01.2021 19:05
    Довбой......би! У нас у Львові такі самі конч.......єні були - зелені вівці, які табуном на дитину напали і спалили їй куртку... Довий..................бувались! Здохли вівці !
    Чмокай пилингас чмокай !!!
    bolelschik
      bolelschik, 30.01.2021 19:09
    +6
    Вот теперь Марсель, точно заиграет лучше...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.01.2021 19:05
    -6
    Довбой......би! У нас у Львові такі самі конч.......єні були - зелені вівці, які табуном на дитину напали і спалили їй куртку... Довий..................бувались! Здохли вівці !
    Vadya
      Vadya, 30.01.2021 18:33
    +3
    Дикий народ- дикие нравы!
    fon513
    online
      fon513, 30.01.2021 18:18
    +14
    Зборище дебилов и безработньіх...нормальньій человек такох херней заниматься не будет...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 30.01.2021 18:04
    +1
    классная погода
    axylinam
    online
      axylinam, 30.01.2021 18:00
    +1
    Отличная выходка,помогают в борьбе только радикальные методы
    Tеllur
    online
      Tеllur, 30.01.2021 17:54
    -1
    Орлов Михаил, 30.01.2021 17:49
    Жди теперь от наших идиотов подобной выходки...
    Это же лучше, чем семки щёлкать на трибуне
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 30.01.2021 17:49
    -6
    Жди теперь от наших идиотов подобной выходки...
    fon513
    online
      fon513, 30.01.2021 18:18
    +14
    Зборище дебилов и безработньіх...нормальньій человек такох херней заниматься не будет...
    BekXan
      BekXan, 30.01.2021 20:46
    +8
    Український Крим, 30.01.2021 19:11
    Молодці! Так тримати
    А шо давай спалить базу стадион ,а фиг с ней и команду а?Ты давно психиатра посещал или с детства на всю голову еб"нутый?А если серьёзно от честно огонь на поражение с"ки что бы в башне не говно было ,а мозг!
    bolelschik
    online
      bolelschik, 30.01.2021 19:09
    +6
    Вот теперь Марсель, точно заиграет лучше...
    BekXan
      BekXan, 30.01.2021 23:19
    +3
    Ой молодца матч отменили по ходу технарь..Ох супер идиоты..
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 30.01.2021 20:25
    +3
    Що они хотели?
    Vadya
      Vadya, 30.01.2021 18:33
    +3
    Дикий народ- дикие нравы!
    Zport.
      Zport., 30.01.2021 19:10
    +2
    PFCLviv, 30.01.2021 19:05
    Довбой......би! У нас у Львові такі самі конч.......єні були - зелені вівці, які табуном на дитину напали і спалили їй куртку... Довий..................бувались! Здохли вівці !
    Чмокай пилингас чмокай !!!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 30.01.2021 21:48
    +1
    Так а встречи уже нет в обзоре...
    Технарь родным сделали?
    Класс...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.01.2021 20:58
    +1
    PFCLviv, 30.01.2021 19:05
    Довбой......би! У нас у Львові такі самі конч.......єні були - зелені вівці, які табуном на дитину напали і спалили їй куртку... Довий..................бувались! Здохли вівці !
    Лемберг-ктоб говорил..... ты оскорбляющий их налево-направо..... они хочь бренд-игравший и непохо в еврокубках а вы кто-овечье дерьмо?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.01.2021 20:56
    +1
    Український Крим, 30.01.2021 19:11
    Молодці! Так тримати
    давай и твою команду спалим.... а чо-анархия мать порядка и мертвые с косами стоят
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.01.2021 20:55
    +1
    Vadya, 30.01.2021 18:33
    Дикий народ- дикие нравы!
    французы-дикий народ?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 30.01.2021 18:04
    +1
    классная погода
    axylinam
    online
      axylinam, 30.01.2021 18:00
    +1
    Отличная выходка,помогают в борьбе только радикальные методы
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 02.02.2021 20:35
    0
    Український Крим, 30.01.2021 19:11
    Молодці! Так тримати
    Иды свой Крым освобождай, а Марсель мой трогай!
    Просто не большой кризис в команде, надо чуть потерпеть. А с Боаша чё взять, если он со всеми аутсайдерами умурился очки потерять
    Tеllur
    online
      Tеllur, 31.01.2021 10:50
    0
    BekXan, 30.01.2021 23:19
    Ой молодца матч отменили по ходу технарь..Ох супер идиоты..
    Выходные. И даже жабы спят.)))
    Пока неизвестно, какое решение примет лига относительно поединка. Вполне вероятно, "Марселю" присудят техническое поражение. Также пока нет реакции игроков и клуба на случившееся.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 31.01.2021 10:45
    0
    Где продолжение истории???