Лыжные гонки. Большунов сделал победный дубль в Фалуне

Лидер Кубка мира выиграл масс-старт классикой

Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на 15 км классикой на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Он опередил норвежцев Йоханнеса Клэбо и Пола Голберга.

Итоговые результаты:

Вчера Большунов выиграл коньковую разделку.

(10 голосов)

tarantula
      tarantula, 31.01.2021 15:33
    -3
    Все завалили его, фух, наконец то. Теперь наши друзья из Норвегии сегодня возьмут золото. Не будет этого гада.
    Snork
      Snork, 31.01.2021 12:45
    0
    tarantula, 30.01.2021 21:06
    Вот гад. Его специально завалили он откатился на 40ое место где и должен был катится до финиша, а он обогнал 40 лыжников, всех норвегов, как стоя их и ещё в отрыв ушёл и первым финишировал. Короче нужно не просто его ронять а ещё или лыжи ему ломать, либо наваливаться на него и держать его