Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4884
2

Вест Хэм – Ливерпуль. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 21-го тура Премьер-лиги

Вест Хэм – Ливерпуль. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter. Андрей Ярмоленко

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 21-го тура Премьер-лиги Англии «Вест Хэм» – «Ливерпуль».

«После победного матча с «Тоттенхэмом» (3:1) могу сказать, что «Ливерпуль» вернулся! «Мерсисайдцы» снова включились в гонку за чемпионство. В матче со «шпорами» мы увидели настоящий «Ливерпуль». Хоть и без Ван Дейка, но это настоящий «Ливерпуль». Атакующее трио Фирмино-Мане-Салах забили, но могли еще забивать. Два гола команды Клоппа были отменены VAR. Атаку хорошо обслуживал Алькантара. Клопп в нем уже видит того Алькантару, которого мы знаем по игре в «Барселоне» и «Баварии». Противостоять такому «Ливерпулю» практически невозможно. 

Матч «Вест Хэм» – «Ливерпуль» будет очень интересный. «Молотобойцы» в январе выиграли все свои шесть матчей (4 в АПЛ и 2 на Кубок). Также «Вест Хэм» усилился Джесси Лингардом. Для Андрея Ярмоленко появился еще один конкурент. 

Для «Ливерпуля» легкой прогулки не будет. С «Вест Хэмом» команде Клоппа будет сложнее играть, чем с «Тоттенхэмом», так как у «шпор» большая проблема с обороной. 

Я все-таки думаю, «Ливерпуль» выиграет у «Вест Хэма». Они сейчас голодные, злые, свежие, агрессивные. Я их увидел совершенно другими. «Ливерпуль» в ближайшее время не потеряет ни одного очка. Они катком пройдут по всем соперникам. Они почувствовали, что вернулись, что стали тем «Ливерпулем», каким были. Я не позавидую ни одной команде, которая будет с ними встречаться. На мой взгляд, «Ливерпуль» у «молотобойцев» выиграет, и выиграет достаточно уверенно, как у «Тоттенхэма», – сказал Грозный. 

Матч «Вест Хэм» – «Ливерпуль» состоится 31 января. Начало встречи – в 18:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tеllur
Андрея вообще не выпустят на ТАКОЕ