Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1172
0

Саутгемптон – Астон Вилла. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 21-го тура Премьер-лиги

Саутгемптон – Астон Вилла. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 21-го тура Премьер-лиги Англии «Саутгемптон» – «Астон Вилла».

«Команды занимают 10-11 места, имея по 29 очков. «Саутгемптон» тренирует австриец Ральф Хазенхюттль, который является выходцем структуры «Ред Булл». Его команда играет в вертикальный футбол. В январе «Саутгемптон» в рамках АПЛ выиграл у «Ливерпуля», но уступил «Лестеру» и «Арсеналу». В Кубке Англии «святые» переиграли «Шрусбери Таун» и «Арсенал». 

«Астон Вилла» в январе 4 матча из 5 проиграла. Победив «Ньюкасл», команда из Бирмингема уступила «МЮ», «Ливерпулю», «Ман Сити» и «Бернли». У бирмингемцев 6 забито и 11 пропущено. У «Астон Вилла» очень хорошая команда. Например, в декабре они ни разу не уступили. Но в январе подопечным Дина Смита пришлось играть с грандами. Может это и отразилось на результатах команды.

Как по мне, у «Астон Виллы» потенциал выше, чем у «Саутгемптона». В чем-то я им отдаю преимущество. У них разница забитых-пропущенных лучше (33:21 против 27:24). Игровой потенциал у бирмингемцев немножко выше. Но вообще встретятся равные команды, хотя, повторюсь, где-то больше отдаю предпочтение «Астон Вилле» по игре», – сказал Грозный. 

Матч «Саутгемптон» – «Астон Вилла» состоится 30 января. Начало встречи – в 22:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.