Капфенберг – Киев-Баскет. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча Кубка Европы ФИБА

Капфенберг – Киев-Баскет. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В четверг, 28 января, состоится очередной матч Кубка Европы ФИБА, в котором сыграют австрийский «Капфенберг» и украинский «Киев-Баскет». Начало матча в 15:00 по киевскому времени.

Капфенберг – Киев-Баскет. Прогноз и анонс на матч Кубка Европы ФИБА

Смотрите видеотрансляцию на Sport.ua:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 28.01.2021 17:00
    0
    Tеllur, 28.01.2021 16:56
    Вымучали... Разлябанная игра как в галимом спарринге!
    В ЧУ забивают по 90-100, а тут до 70 не добрались.
    Та є таке.. але то таке, головне результат. Ідемо далі і тебе вітаю з цим
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:56
    0
    Alexander Киев, 28.01.2021 16:49
    Так Дніпро дну програло і то вийшли далі. Чому переживати? Ось зараз Київ-Баскет виграв +10. Чому переживати?
    Вымучали... Разлябанная игра как в галимом спарринге!
    В ЧУ забивают по 90-100, а тут до 70 не добрались.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 28.01.2021 16:49
    0
    Ас Милан Чемпіон, 28.01.2021 15:44
    Вже вчора так про Дніпро розказував.. І шо вийшло??
    Так Дніпро дну програло і то вийшли далі. Чому переживати? Ось зараз Київ-Баскет виграв +10. Чому переживати?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:43
    0
    Два училища играли
    51:61 за 12 секунд до финала и ещё тайм-аут какой то
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:30
    0
    Там наверное кольца овальные
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:17
    0
    7 очков за четверть
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:14
    0
    Мать перемать, но в баскете часто такие запоры
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:05
    0
    Осталось набрать всего 40, а они мажут
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 28.01.2021 15:44
    +1
    Alexander Киев, 28.01.2021 15:23
    что тут переживать.. соперник 0 полный. На легке обыграем
    Вже вчора так про Дніпро розказував.. І шо вийшло??
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 28.01.2021 15:23
    -2
    Al Zolo, 28.01.2021 14:54
    надо выигрывть кровь из носу..... дай бог сегодня все 5 легионеров австрияков сыграют как против болгар
    что тут переживать.. соперник 0 полный. На легке обыграем
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.01.2021 14:54
    0
    надо выигрывть кровь из носу..... дай бог сегодня все 5 легионеров австрияков сыграют как против болгар
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 28.01.2021 15:44
    +1
    Alexander Киев, 28.01.2021 15:23
    что тут переживать.. соперник 0 полный. На легке обыграем
    Вже вчора так про Дніпро розказував.. І шо вийшло??
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 28.01.2021 17:00
    0
    Tеllur, 28.01.2021 16:56
    Вымучали... Разлябанная игра как в галимом спарринге!
    В ЧУ забивают по 90-100, а тут до 70 не добрались.
    Та є таке.. але то таке, головне результат. Ідемо далі і тебе вітаю з цим
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:56
    0
    Alexander Киев, 28.01.2021 16:49
    Так Дніпро дну програло і то вийшли далі. Чому переживати? Ось зараз Київ-Баскет виграв +10. Чому переживати?
    Вымучали... Разлябанная игра как в галимом спарринге!
    В ЧУ забивают по 90-100, а тут до 70 не добрались.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 28.01.2021 16:49
    0
    Ас Милан Чемпіон, 28.01.2021 15:44
    Вже вчора так про Дніпро розказував.. І шо вийшло??
    Так Дніпро дну програло і то вийшли далі. Чому переживати? Ось зараз Київ-Баскет виграв +10. Чому переживати?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 16:43
    0
    Два училища играли
    51:61 за 12 секунд до финала и ещё тайм-аут какой то
    Tеllur
    online