Президент УЕФА: «Евро-2020 с болельщиками? Я настроен оптимистично»

Александер Чеферин – о проведении Евро-2020

Президент УЕФА: «Евро-2020 с болельщиками? Я настроен оптимистично»
© УЕФА. Александер Чеферин

Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал о том, в каком виде надеется провести Евро-2020:

«Мы намерены провести Евро-2020 в тех городах, где и планировали. Я настроен оптимистически, и уверен, что чем ближе мы будем к финальному турниру чемпионата Европы, тем более благоприятной будет эпидемиологическая обстановка.

К апрелю мы планируем получить от всех федераций, входящих в УЕФА, планы по поводу возвращения болельщиков на трибуны. На их основании мы разработаем европейскую программу. Болельщики — эта та важная составляющая, которая делает футбол особенным. И мы сделаем все возможное, чтобы позволить им вернутся на стадионы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Larry007
    online
      Larry007, 28.01.2021 09:51
    0
    Я так понимаю нужен будет паспорт вакцинации, а через лет семь побочки от вакцины похуже чернобыльских вылезут, спасибо я в интернете посмотрю
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 28.01.2021 00:21
    0
    Вы, главное, его проведите, а матчи в интернете посмотрим
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 28.01.2021 00:00
    0
    Михаил Степанов, 27.01.2021 22:47
    Главное не обобщать болельщиков, ведь для тех кто с Украины, в отличии от ЕС все будет сложнее
    В Италии вакцинировано меньше 10% населения. Все очень сложно везде, кроме Израиля, в котором будет покрыто 100% взрослого населения к концу марта.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 27.01.2021 22:47
    0
    Главное не обобщать болельщиков, ведь для тех кто с Украины, в отличии от ЕС все будет сложнее
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 27.01.2021 22:40
    -1
    Ага, оптимистично...
    Это пока коронавирусом не переболел)
    Larry007
    online
      Larry007, 28.01.2021 09:51
    0
    Я так понимаю нужен будет паспорт вакцинации, а через лет семь побочки от вакцины похуже чернобыльских вылезут, спасибо я в интернете посмотрю
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 28.01.2021 00:21
    0
    Вы, главное, его проведите, а матчи в интернете посмотрим
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 28.01.2021 00:00
    0
    Михаил Степанов, 27.01.2021 22:47
    Главное не обобщать болельщиков, ведь для тех кто с Украины, в отличии от ЕС все будет сложнее
    В Италии вакцинировано меньше 10% населения. Все очень сложно везде, кроме Израиля, в котором будет покрыто 100% взрослого населения к концу марта.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 27.01.2021 22:47
    0
    Главное не обобщать болельщиков, ведь для тех кто с Украины, в отличии от ЕС все будет сложнее