Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4648
31

ШЕВЧЕНКО: «Возвращение в Милан равносильно победе в ЛЧ!»

Шевченко - официально игрок «Милана»

ШЕВЧЕНКО: «Возвращение в Милан равносильно победе в ЛЧ!»

Лондонский «Челси» официально на своем сайте подтвердил переход нашего Андрея Шевченко в итальянский «Милан». Миланцы также сообщили, что Шева вскоре оденет красно-черную футболку клуба Берлускони.

Вице-президент россо-нери Адриано Галлиани информировал общественность, что официально контракт будет подписан в понедельник, после чего Шева во вторник присоединится к своим старым-новым партнерам. Счастью Галлиани и Берлускони не было пределов, ведь в их команду возвращается нападающий, забивший за клуб больше всех голов за последние 50 лет.

- За субботние 24 часа я разговаривал с Андреем, наверное, больше 48 раз. Он сказал мне, что совершил большую ошибку, перейдя в «Челси» два года назад и рад снова вернуться домой, в «Милан», - сказал Галлиани.

Сам же Андрей откровенно сказал, что для него возвращение в «Милан» равнозначно победе в Лиге Чемпионов!

Итальянское издание 4Sport раскрыло суть сделки «Челси» и «Милана» по Шевченко. Итальянцы берут Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы. Кроме этой довольно сложной схемы «Челси» получит право на первый отказ бразильца Кака и если тот захочет уйти из «Милана», то сможет перейти только в «Челси».

Ну, что же, вот и подошла к концу история, которой, казалось, нет конца. Андрей снова в «Милане», и нам остается только пожелать ему вновь обрести уверенность в себе и то голевое чутье, которое сделало его известным на весь футбольный мир.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 11
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?
Футбол | 25 апреля 2024, 13:49 1
Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?

Бельгийский вратарь может скоро вернуться на поле

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shakhta
Zheka(Крым) | 2008-08-26 16:03:13
Солидарен. Тоже не понял нихрена насчет этой петушиной провокации. Этого чертилу, вздумай он зайти в кабак, где нормальные люди сидят и культурно квасят пиво, просто размазали бы по стенке, причем не заметив этого, примерно как навозную муху.
Дмитрий Копий
Zheka(Крым), гарантировать не могу.
Zheka(Крым)
ув. администраторы СпортКомУа, нельзя ли добавить функцию редактирования своих сообщений??? а то я написал сообщение на диалекте приспособленном для понимания Гостя | 2008-08-26 15:55:37, теперь понять не могу, что написал.
а вообще извините, буду сдержаннее, просто первый день после отпуска... притормаживаю.
Zheka(Крым)
Гость | 2008-08-26 15:55:37
ну вот произойди такой случай в одном из пивных баров, типа залетает "петушок" в бар и выкрикивает эту ересть... так отпи**или бы тебя, лошару и дальше пиво лупасить, а так даже лошить тебя как-то стрёмно...
Zheka(Крым)
"Богом в Милане он НИКОГДА не БУДЕТ СТОЯТЬ РЯДОМ с МАЛЬДИНИ! ПРодажный трус! Стыдно и противно!"
Ни ты ни я не имеем права его судить... Соглашусь с тем, что Шева практически утратил возможность стать легендой Милана. Но если его дела пойдут в гору, в Милане, после возвращения, то его двухгодичная вылазка в Челси будет считаться ничем иным, как глупым поступком, а удачное возвращение будет ассоциироваться с неспособностью Шевы заиграть в другом, не родном для себя клубе, просто потому, что Милан - это его дом, семья, жизнь.
Ed_Kramatorsk
2Гость | 2008-08-26 13:53:19
Еще одна радость:
3)теперь не будет каждый день суперновости на сайте на тему: Шева опять переходит в Милан!
уух ( хмельницкий )
Челси» получит право на первый отказ бразильца Кака и если тот захочет уйти из «Милана», то сможет перейти только в «Челси».
=============
а каку хоть спросили? он че горит желанием поиграть в челси?
Zheka(Крым)
Сейчас нет смысла сожалеть о том, что не сделано или сделано было неправильно... Сейчас Шеве нужно стремиться вернуть своё славное имя, которое наводило страх и уважение на соперников. В это можно верить или нет, но надеяться в это будет каждый, кто хоть немного любит себя и свою страну.
малолетки, что вы прицепились к жене Шевы??? У вас и жён-то нету, и суда по вашим глупым высказываниям вам и не светят нормальные жёны.
Я верил в Шеву, когда он переходил в Челси, я верил в него, когда он не мог заиграть на своём уровне, я верю в него сейчас, когда "коршуны" кружат над его "раненым" телом.
Modern_1
Ну вот и всё. ЗЕ ЕНД.
Хочется верить в Шеву, но не верится. Большая ошибка в его жизни - єто ОШИБКА, а как исправляют ошибки? Потом и кровью. Если Шева готов к єтому и есть ещё силы, то мы все будем только рады. Но.... не верится.
2 года простоя - это слишком много. Он мог стать Богом в Милане, он мог быть самым-самым, а он променял это всё на непонятно что.
(( жаль!
komissar70
Желаю успехов...только целование эмблемы челси тебе врядли забудут....(((
Marchello_
Шева знаком с игрой команды это раз особенно помню его классное взаимодействие Пирло Кака Зеедорф
2 Тактика Анчелоти
кстати а когда официально представление Шевы будет?????
Вжик
Удачи в Милане. Верим в тебя.
FlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadya-metal (Greece)
ACbKA | 2008-08-24 20:47:52
Spasibo, znayu pro etu bedu ( http://www.translit.ru/) , prosto privblk latinitsey pisat', da i ponyatno vrode ( te je yaytsa, tolko v profil) ;)))
Volodymyr-Kam-Pod
Гость: а чому це коротко. Це про інших можна коротко (Анелька, Брандаун... ). Про Андрія коротко не виходить!!!
ACbKA
2 vadya-metal (Greece)
Если нет кириллицы, попробуй это:
http://www.translit.ru/
Помогает, а то трудно читать и ...влом
FlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Volodymyr-Kam-Pod
Як хто, а я дуже радий, що Шева повертається до своєї другої команди (після Динамо, звичайно) - Мілана. Найбільших успіхів він все ж таки добився у футболці цього італійського гранда. Хочу побажати йому і подальших успіхів у цьому клубі: забивати голи і бути, перш за все, корисним для команди. А в цьому йому допоможуть колосальний і неоціненний досвід, колишні друзі одноклубники Мілана та наша з Ваами моральна підтримка!!! ШЕВА ВПЕРЕД!!! Ми з тобою!
vadya-metal (Greece)
Eto prosto super novost!!! Poslednie sluhi ob etom perehode ya uje prosto ne 4ital, jdal, kogda nastupit moment istinbl, i on nastal!!! Ura, Shava nakonets-to pokinul 4lensi, ot kotorogo vonyaet, edinstvennbly klub, kotorbly ya neperevarivayu.
Uda4i tebe Andryuha, naydi svoyu igru so starblmi partnerami, i pust' Bog berejet tebya ot travm, i jenskoy tuposti. V tebya verit Ukraina i ne tolko...
ded_fedir65
2Гость | 2008-08-24 15:16:25
Ситуация с Зиданом тут вообще не поддаётся сравнению. Зидан всё время прибавлял в мастерстве, не прерывал свою карьеру отсиживанием на "банке" и красиво ушел как Мужчина ! -
Если Шева избежит травм, то свою игру он ещё покажет, потенциал у него есть. Да и Милан не благотворительная организация и не турецкая команда по сбору увядающих "звезд".