ОФИЦИАЛЬНО. Фиорентина объявила о переходе Кокорина

Скандальный форвард попробует свои силы в Италии

ОФИЦИАЛЬНО. Фиорентина объявила о переходе Кокорина
© twitter.com/acffiorentina

Итальянская «Фиорентина» официально объявила о переходе российского форварда Александра Кокорина, который выступал за «Спартак».

Сумма трансфера составила около 5 миллиона евро.

29-летний Кокорин известен судебным приговором, который вступил в силу в мае 2019 года. Футболист получил срок по обвинению в нанесении побоев и хулиганстве, однако вышел по процедуре условно-досрочного освобождения.

Это первый заграничный опыт игрока.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Фиорентина

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 28.01.2021 01:49
    0
    Видать, у фиалок совсем все плохо в нападении.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 27.01.2021 18:13
    0
    Заміна Кьєзі?)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.01.2021 17:48
    -2
    romanchik.8403, 27.01.2021 16:11
    Зависть страшная вещь 🤫
    чму завидовать? или твоя мечта-быть алкашом и преступником?
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 27.01.2021 17:34
    +2
    Al Zolo, 27.01.2021 15:11
    если бывший зек и алкаш сумеет заиграть в серии А то все мои жизненные ценности пойдут на хрен
    в истории футбола было столько алкашей, которым Кокорин не то что бутсы чистить, трусы стирать не годен)))) Чисто британская пятерка, навскидку:
    1. Джими Гривз
    2. Джордж Бест
    3. Газза))))
    4. Тони Адамс
    5. Пол Мерсон
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 27.01.2021 16:11
    -2
    Al Zolo, 27.01.2021 15:11
    если бывший зек и алкаш сумеет заиграть в серии А то все мои жизненные ценности пойдут на хрен
    Зависть страшная вещь 🤫
    REALIST
    online
      REALIST, 27.01.2021 15:32
    -1
    Al Zolo, 27.01.2021 15:11
    если бывший зек и алкаш сумеет заиграть в серии А то все мои жизненные ценности пойдут на хрен
    агент домовився, щоб пересидіти, поки все не утихне... 29 років, команда без амбіцій, цивілізована країна, хороші вина, цигарки... що ще потрібно для тихого і спокійного виходу на пенсію ?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 27.01.2021 15:23
    0
    Ну який Кокорін? Він же хворий на голову...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.01.2021 15:11
    +2
    если бывший зек и алкаш сумеет заиграть в серии А то все мои жизненные ценности пойдут на хрен
    Владислав Короткіх
    online
      Владислав Короткіх, 27.01.2021 17:34
    +2
    Al Zolo, 27.01.2021 15:11
    если бывший зек и алкаш сумеет заиграть в серии А то все мои жизненные ценности пойдут на хрен
    в истории футбола было столько алкашей, которым Кокорин не то что бутсы чистить, трусы стирать не годен)))) Чисто британская пятерка, навскидку:
    1. Джими Гривз
    2. Джордж Бест
    3. Газза))))
    4. Тони Адамс
    5. Пол Мерсон
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.01.2021 15:11
    +2
    если бывший зек и алкаш сумеет заиграть в серии А то все мои жизненные ценности пойдут на хрен
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 28.01.2021 01:49
    0
    Видать, у фиалок совсем все плохо в нападении.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 27.01.2021 18:13
    0
    Заміна Кьєзі?)
    Анатолій Чорнобук
    online