Топовые легковесы не хотят драться с Ломаченко. Какие есть варианты?

Интересных вариантов не очень много

Топовые легковесы не хотят драться с Ломаченко. Какие есть варианты?
© toprank

Известный портал Boxingnews 24 утверждает, что Василий Ломаченко после поражения от Теофимо Лопеса не представляет интереса для ведущих боксеров дивизиона 135 фунтов.

Сам Лопес подтвердил, что реванша не будет, а Джервонта Дэвис, Дэвин Хэйни и Райан Гарсия не хотят рисковать в поединке с украинцем. Здесь и денег много не заработать, и проиграть можно.

Среди потенциальных соперников портал называет Ричарда Комми, Шакура Стивенсона и Мигеля Барчельта.

Эксперты Boxingnews 24 считают, что Василию стоит задуматься о возвращении в вес 130 фунтов, если топовые боксеры 135 фунтов продолжат его игнорировать.

Ранее сообщалось, что промоутеры Top Rank намерены организовать для Ломаченко бой в апреле или мае.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(348 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 29.01.2021 09:34
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 28.01.2021 23:48
    Реванш с Линаресом (тот точно хотел), Роландо Ромеро("временный титул", можно далее потребовать бой с Дэвисом), кто-то из проспектов (Йошино, Ривера,Энг, Накатани, Лемос) , Барриос (попытка взять титул в 4-й категории)
    Накатани его раскатает.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.01.2021 23:48
    +1
    Реванш с Линаресом (тот точно хотел), Роландо Ромеро("временный титул", можно далее потребовать бой с Дэвисом), кто-то из проспектов (Йошино, Ривера,Энг, Накатани, Лемос) , Барриос (попытка взять титул в 4-й категории)
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 28.01.2021 20:55
    -2
    Обтекайте молча ломодрочерня, вон ваш битый кумир Вася вообще не слышит критики. https://www.youtube.com/watch?v=pokYuigT2uo
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 28.01.2021 16:40
    -1
    vizuals, 27.01.2021 12:49
    Арум виявився старим ...дикобразом. Кинув свою головну зірку
    головна зірка Арум не Вася... Циган Фьюрі вот він зірка...
    R1d3r
    online
      R1d3r, 28.01.2021 16:17
    +3
    Так обидно, что какой-то 20-летний пацан победил Васю.. Надеюсь, Лома вернется в лучшей форме и станет чемпионом мира.
    asus
    online
      asus, 28.01.2021 16:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    batters, 28.01.2021 16:02
    Ахаха, воздух месли? Что-то по Васиному лицу после боя это не было заметно Достаточно даже статистику глянуть где Лопес нанес большее количество ударов и точных попаданий
    пересмотри бой на замедленном все раунды поймешь
    batters
    online
      batters, 28.01.2021 16:02
    +1
    asus, 28.01.2021 15:22
    а какие надо было фотки ставить?там где носатый воздух месил и в блок попадал все время
    Ахаха, воздух месли? Что-то по Васиному лицу после боя это не было заметно Достаточно даже статистику глянуть где Лопес нанес большее количество ударов и точных попаданий
    asus
    online
      asus, 28.01.2021 15:22
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    batters, 28.01.2021 15:17
    Ну так сайт же украинский. Поэтому чтобы не было обидно ломофанам, ставят те фотки где Вася попадает по сопернику.
    а какие надо было фотки ставить?там где носатый воздух месил и в блок попадал все время
    batters
    online
      batters, 28.01.2021 15:17
    -4
    andre_lui, 27.01.2021 23:56
    Странно! Лопес выиграл, а какую фотку не поставят Вася метелит мексиканца-американца!
    Ну так сайт же украинский. Поэтому чтобы не было обидно ломофанам, ставят те фотки где Вася попадает по сопернику.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.01.2021 14:51
    -4
    bullyUA, 27.01.2021 20:26
    Немає у василя варінтів, навіть, якщо буде цілодобово молитись. Топи його ігрнорують, а бої з джорніменами віведуть його на обовязкого претендента через 5 -10 років.
    Хай василь бросає Арума, переходить в промоутерську контору усика и валять разом до Гундяя.
    с кучей клонов юа ты смешон-клоун
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.01.2021 23:56
    0
    Странно! Лопес выиграл, а какую фотку не поставят Вася метелит мексиканца-американца!
    john2222
    online
      john2222, 27.01.2021 22:14
    -1
    прявильно игнорят ВАТАНА!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.01.2021 20:26
    -1
    Немає у василя варінтів, навіть, якщо буде цілодобово молитись. Топи його ігрнорують, а бої з джорніменами віведуть його на обовязкого претендента через 5 -10 років.
    Хай василь бросає Арума, переходить в промоутерську контору усика и валять разом до Гундяя.
    Вусал Гасымов
      Вусал Гасымов, 27.01.2021 17:52
    -2
    Противно читать комментарии нацистов патриотов мерзавцев
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.01.2021 17:32
    -3
    DKTheBest2, 27.01.2021 16:18
    Якщо у випадку з Салідо у Лома просто вкрали перемогу, то Лопесу він влетів без варіантів.
    Побачимо як підуть справи далі у Лопеса і тоді будемо судити випадковий чемпіон Лопес чи ні.
    А то, що він не хоче дати Василю реванш, то це повністю вина самого Лома.
    А то, що Арум перестав вірити в Ломаченка, скоріше всього теж вина Василя. Арум просто ставить його на місце .
    Ти писав якось, що тобі майже 54. А думку свою викладаєш в стилі говнометів типу bullyUA та kh_ua.
    Влетів без варіантів Лопесу? - Так, програв. Але не без варіантів. У Лопеса незначна перевага була!
    Лопес не хоче дати реванш? - Так його ніхто і не питає що він хоче. Це така політика промоутера!
    Арум перестав вірити в Ломаченка? - Все у що вірить Арум - це виликі гроші. Прийде час і так само віра пропаде до Лопеса!
    Арум ставить на місце Ломаченка? - За що?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.01.2021 16:18
    +3
    alefteev77, 27.01.2021 12:57
    Василю потрібно спокійно йти до статусу обов'язкового претендента.
    Вчити англійську мову та міняти промоутера. Арум себе вже "показав".
    -
    Будь-який реально топовий боксер дав би реванш Ломаченко. Але Лопес випадковий чемпіон, тому власне і морозиться.
    Якщо у випадку з Салідо у Лома просто вкрали перемогу, то Лопесу він влетів без варіантів.
    Побачимо як підуть справи далі у Лопеса і тоді будемо судити випадковий чемпіон Лопес чи ні.
    А то, що він не хоче дати Василю реванш, то це повністю вина самого Лома.
    А то, що Арум перестав вірити в Ломаченка, скоріше всього теж вина Василя. Арум просто ставить його на місце .
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.01.2021 16:02
    -3
    kh_ua, 27.01.2021 15:31
    ты чего такой злой? петух из говна несвежий попался?
    Я злой на говнометов вроде тебя!
    kh_ua
      kh_ua, 27.01.2021 15:31
    0
    БУБКА ГОП, 27.01.2021 15:08
    Доволен за свой тупой высер?
    ты чего такой злой? петух из говна несвежий попался?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.01.2021 15:08
    -5
    kh_ua, 27.01.2021 12:54
    амриканских болельщиков нет, а на российских денег не заработаешь. зато можно уйти в монахи РПЦ вместе с Усиком.
    Доволен за свой тупой высер?
    asus
    online
      asus, 27.01.2021 14:29
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Сидоренко, 27.01.2021 13:29
    Есть один вариант, к гундяю податься, там и денег много и поклонников прибавиться)
    скакун сам скачи к гундяю
    R1d3r
    online
      R1d3r, 28.01.2021 16:17
    +3
    Так обидно, что какой-то 20-летний пацан победил Васю.. Надеюсь, Лома вернется в лучшей форме и станет чемпионом мира.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.01.2021 16:18
    +3
    alefteev77, 27.01.2021 12:57
    Василю потрібно спокійно йти до статусу обов'язкового претендента.
    Вчити англійську мову та міняти промоутера. Арум себе вже "показав".
    -
    Будь-який реально топовий боксер дав би реванш Ломаченко. Але Лопес випадковий чемпіон, тому власне і морозиться.
    Якщо у випадку з Салідо у Лома просто вкрали перемогу, то Лопесу він влетів без варіантів.
    Побачимо як підуть справи далі у Лопеса і тоді будемо судити випадковий чемпіон Лопес чи ні.
    А то, що він не хоче дати Василю реванш, то це повністю вина самого Лома.
    А то, що Арум перестав вірити в Ломаченка, скоріше всього теж вина Василя. Арум просто ставить його на місце .
    alefteev77
      alefteev77, 27.01.2021 12:57
    +3
    Василю потрібно спокійно йти до статусу обов'язкового претендента.
    Вчити англійську мову та міняти промоутера. Арум себе вже "показав".
    -
    Будь-який реально топовий боксер дав би реванш Ломаченко. Але Лопес випадковий чемпіон, тому власне і морозиться.
    kh_ua
    online
      kh_ua, 27.01.2021 12:54
    +3
    амриканских болельщиков нет, а на российских денег не заработаешь. зато можно уйти в монахи РПЦ вместе с Усиком.
    Андрей Сидоренко
      Андрей Сидоренко, 27.01.2021 13:29
    +2
    Есть один вариант, к гундяю податься, там и денег много и поклонников прибавиться)
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 29.01.2021 09:34
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 28.01.2021 23:48
    Реванш с Линаресом (тот точно хотел), Роландо Ромеро("временный титул", можно далее потребовать бой с Дэвисом), кто-то из проспектов (Йошино, Ривера,Энг, Накатани, Лемос) , Барриос (попытка взять титул в 4-й категории)
    Накатани его раскатает.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.01.2021 23:48
    +1
    Реванш с Линаресом (тот точно хотел), Роландо Ромеро("временный титул", можно далее потребовать бой с Дэвисом), кто-то из проспектов (Йошино, Ривера,Энг, Накатани, Лемос) , Барриос (попытка взять титул в 4-й категории)
    batters
    online
      batters, 28.01.2021 16:02
    +1
    asus, 28.01.2021 15:22
    а какие надо было фотки ставить?там где носатый воздух месил и в блок попадал все время
    Ахаха, воздух месли? Что-то по Васиному лицу после боя это не было заметно Достаточно даже статистику глянуть где Лопес нанес большее количество ударов и точных попаданий
    vizuals
    online
      vizuals, 27.01.2021 12:49
    +1
    Арум виявився старим ...дикобразом. Кинув свою головну зірку
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.01.2021 23:56
    0
    Странно! Лопес выиграл, а какую фотку не поставят Вася метелит мексиканца-американца!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 27.01.2021 15:31
    0
    БУБКА ГОП, 27.01.2021 15:08
    Доволен за свой тупой высер?
    ты чего такой злой? петух из говна несвежий попался?