ОФИЦИАЛЬНО. Звездный одноклубник Малиновского перешел в Севилью

Алехандро Гомес, поигравший в Харькове за «Металлист», покидает «Аталанту»

ОФИЦИАЛЬНО. Звездный одноклубник Малиновского перешел в Севилью
© ФК Севілья. Алехандро Гомес (слева)

Аргентинский полузащитник Алехандро Гомес официально перешел из итальянской «Аталанты» в испанскую «Севилью».

Контракт рассчитан до 30 июня 2024 года. Ранее сообщалось, что зарплата игрока составит 3 миллиона евро в год.

Теперь уже бывший партнер Руслана Малиновского до перехода в «Аталанту» играл за харьковский «Металлист» в 2013–14 годах.

В этом сезоне Алехандро Гомес сыграл 16 матчей за команду из Бергамо во всех турнирах, забил 5 голов и сделал 4 голевых передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Севилья

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 27.01.2021 14:01
    +1
    Manticora, 27.01.2021 00:27
    Юра!! Я Говорю будет!! не спорьте ))
    после финиша чемпионата разберем кто был прав, только не теряйся ))
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 27.01.2021 11:37
    0
    sergrey4, 27.01.2021 11:03
    Сколько ?
    Аталанта хотела 15, а договорились, наверное, за 5.
    почти) 5,5
    sergrey4
    online
      sergrey4, 27.01.2021 11:03
    0
    Сколько ?
    Аталанта хотела 15, а договорились, наверное, за 5.
    source02
    online
      source02, 27.01.2021 06:31
    0
    umnuy2, 26.01.2021 21:59
    Пару лет назад такая фотка вызвала бы смех или окуннное удивление сиотрящего
    парень дело говорит
    Manticora
      Manticora, 27.01.2021 00:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 27.01.2021 00:16
    не будет, он роботяга на поле, да и Севалья не та команда чтоб на лавке держать дорогих игроков (по своим меркам), там всегда все в обойме
    Юра!! Я Говорю будет!! не спорьте ))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 27.01.2021 00:16
    +3
    Manticora, 27.01.2021 00:04
    Посмотрите как этот умник еще банку греть будет в Севильи!!!
    не будет, он роботяга на поле, да и Севалья не та команда чтоб на лавке держать дорогих игроков (по своим меркам), там всегда все в обойме
    Manticora
      Manticora, 27.01.2021 00:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрите как этот умник еще банку греть будет в Севильи!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.01.2021 23:16
    +3
    KARABAS55, 26.01.2021 23:10
    Поменял Италию на Испанию, тоже неплохое продолжение карьеры.
    Для него куда важнее 2 лимона на 3. Из-за чего и все началось, в Аталанте слишком маленькие зп как для лидера Серии А.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 23:13
    +1
    fon513, 26.01.2021 22:53
    А Коноплянка тоже там отметился...ничего удивительного
    такое "отметился" сродни сравнению когда собака дерево обосцала )))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 23:12
    +5
    а Малина иногда выходил на замену вместо него, может теперь больше будет игрового времени
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.01.2021 23:10
    +5
    Поменял Италию на Испанию, тоже неплохое продолжение карьеры.
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 22:53
    -1
    А Коноплянка тоже там отметился...ничего удивительного
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.01.2021 21:59
    -1
    Пару лет назад такая фотка вызвала бы смех или окуннное удивление сиотрящего
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 23:12
    +5
    а Малина иногда выходил на замену вместо него, может теперь больше будет игрового времени
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.01.2021 23:10
    +5
    Поменял Италию на Испанию, тоже неплохое продолжение карьеры.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 27.01.2021 00:16
    +3
    Manticora, 27.01.2021 00:04
    Посмотрите как этот умник еще банку греть будет в Севильи!!!
    не будет, он роботяга на поле, да и Севалья не та команда чтоб на лавке держать дорогих игроков (по своим меркам), там всегда все в обойме
    Manticora
      Manticora, 27.01.2021 00:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрите как этот умник еще банку греть будет в Севильи!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.01.2021 23:16
    +3
    KARABAS55, 26.01.2021 23:10
    Поменял Италию на Испанию, тоже неплохое продолжение карьеры.
    Для него куда важнее 2 лимона на 3. Из-за чего и все началось, в Аталанте слишком маленькие зп как для лидера Серии А.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 27.01.2021 14:01
    +1
    Manticora, 27.01.2021 00:27
    Юра!! Я Говорю будет!! не спорьте ))
    после финиша чемпионата разберем кто был прав, только не теряйся ))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 23:13
    +1
    fon513, 26.01.2021 22:53
    А Коноплянка тоже там отметился...ничего удивительного
    такое "отметился" сродни сравнению когда собака дерево обосцала )))
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 27.01.2021 11:37
    0
    sergrey4, 27.01.2021 11:03
    Сколько ?
    Аталанта хотела 15, а договорились, наверное, за 5.
    почти) 5,5
    sergrey4
    online
      sergrey4, 27.01.2021 11:03
    0
    Сколько ?
    Аталанта хотела 15, а договорились, наверное, за 5.
    source02
    online
      source02, 27.01.2021 06:31
    0