У него были запросы! Суркис признался, почему Ребров ушел из Динамо

Наставник хотел, чтобы команду покинули Хачериди, Гармаш, Рыбалка

У него были запросы! Суркис признался, почему Ребров ушел из Динамо
© ФК Динамо Киев. Сергей Ребров

Президент «Динамо» Киев Игорь Суркис в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал, почему в 2016 году команду покинул Сергей Ребров, который ныне возглавляет венгерский «Ференцварош»:

«Ребров ушел из-за того, что у него были определенные запросы, требования. Это не были трансферные требования.

Он хотел, чтобы команду покинули некоторые футболисты: Хачериди, Гармаш, Рыбалка и так далее.

Но мы не могли так просто выбросить футболистов, у них был действующий контракт. Им нужно было как-то найти новый клуб».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Гордон

(289 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.01.2021 16:04
    0
    Ото проблема, не заявляти теє "добро" на гру, навіть не ставити в запас - за пів року вони самі собі інші клуби знайдуть, а тупий Суркіс, коли вони йому так до душі, хай платить їм зарплату ні за що весь цей час
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 28.01.2021 10:29
    -1
    Це все що треба знати ро Сурка як президента! Він позбувся тренера який йому приніс 2 золота та приблизно 50 млн евро,через те що не хотів його послухати.Як результат- в команді немає того тренера( і прикро що він вже точно не повернеться до Динамо як тренер),але й немає і тих гравців,яких тренер хотів прибрати з команди!
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 28.01.2021 09:42
    0
    KARABAS55, 26.01.2021 23:18
    Бред какой-то. Зачем их было выгонять, если можно отправить в аренду, продать, или на крайний случай просто не включать в основу, пусть играют те кто достоин по соображениям Реброва. Я не верю что Ребров встал в позу, и вообще их даже видеть не хотел. Ждём скоро 100%опровержение Сергея Реброва...
    Еще Рианчо говорил после своего ухода. Что от этого балласта нужно было избавляться. Но Суркис не захотел слушать ни его, ни Реброва.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 28.01.2021 09:35
    +1
    Не запросы, а амбиции. Выбор стоял между тренировать Гармаша, Хачириди и Рыбалку или воспитывать игроков, которые хотят чего-то достичь в футболе. Ребров выбрал второе.
    dd dent
    online
      dd dent, 26.01.2021 23:50
    +3
    Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 22:37
    Офіціалка була по мінімуму... Так що хай не киздить про майбутнє декількох дровиняк із Конча-Заспівського лісу
    Не знаю что там было, но нелепо как-то, что и подтвердило время, остался 1 лишь чемодан без ручки гармаш
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 26.01.2021 23:34
    +2
    Суркіс якраз під стать Хачеріді, Гармаша і Со...
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.01.2021 23:18
    -1
    Бред какой-то. Зачем их было выгонять, если можно отправить в аренду, продать, или на крайний случай просто не включать в основу, пусть играют те кто достоин по соображениям Реброва. Я не верю что Ребров встал в позу, и вообще их даже видеть не хотел. Ждём скоро 100%опровержение Сергея Реброва...
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 26.01.2021 22:50
    +3
    Да не поверил в Серегу так и говори! А этих можно было во вторую команду и подыскивать клуб.. Действующие контракты.. такой порядочный,уссаться..
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 22:37
    0
    Alex86 1, 26.01.2021 22:26
    Совсем отстало звучит и что он предпочел 3 проблемных (ну 2) игрока, чем тренера, который взял золото и достойно выступил в ЛЧ, а это не малые $ в перспективе?
    Когда надо то плавить умеет отлично, как минимум в аренду.
    Офіціалка була по мінімуму... Так що хай не киздить про майбутнє декількох дровиняк із Конча-Заспівського лісу
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 22:33
    +9
    Це той випадок коли тренер на порядок розумніший президента клубу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:29
    +4
    "... ушел из-за того, что у него были определенные запросы, требования..."
    Ясно-понятно, видимо нужен тренер безхребетник, что б слушал что говорит исключительно работодатель, какие уж тут запросы и требования и при этом имеется желание что б брал золото и играл, как минимум, нормально в ЛЧ - уникум.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:26
    +5
    Совсем отстало звучит и что он предпочел 3 проблемных (ну 2) игрока, чем тренера, который взял золото и достойно выступил в ЛЧ, а это не малые $ в перспективе?
    Когда надо то плавить умеет отлично, как минимум в аренду.
    firstromario
    online
      firstromario, 26.01.2021 22:06
    +8
    Суркіс вже б хоть не признавався кого пробував позбутись Ребров. Це тільки підтвердило правоту реброва.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.01.2021 22:01
    +7
    Так они и ушли в итоге...и не на повышение.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 21:58
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Насколько же сурки шубные тугодумы.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 21:57
    +7
    Водитель маршрутки: Шеф, тут тормоза плохо работают, и габариты лучше заменить
    Шеф: Рот закрыл, не твоё собачье дело! Когда купишь свою маршрутку, вот тогда и будешь командывать
    Новости: У маршрутки отказали тормоза и она вылетела на встречу, 6 погибших, 2 в реанимации. Владелец маршрутки говорит, что машина прошла все технические проверки (вот свежий акт из МРЭО вчерашним числом), а водитель был уволен ещё вчера из-за пьянки, и сегодня самовольно вышел на работу
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 21:49
    +8
    А ще Суркіс забув додати, що Ребров крім усього іншого вимагав, щоб сам Суркіс не втручався в тренувальний процес та визначення тих хто має бути в заявці (інакше би Ребров просто відправив би усіх хто йому заважав в дублюючий склад, або ще кудись далі, відсторонивши від тренувань).!!!
    PS box2box
      PS box2box, 26.01.2021 21:47
    +16
    Но, ведь правильно хотел избавиться от этого балласта. Время этих парней на тот момент уже ушло...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 21:44
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Мб потому что он тренер и ему виднее?
    PS box2box
      PS box2box, 26.01.2021 21:47
    +16
    Но, ведь правильно хотел избавиться от этого балласта. Время этих парней на тот момент уже ушло...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 21:44
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Мб потому что он тренер и ему виднее?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 22:33
    +9
    Це той випадок коли тренер на порядок розумніший президента клубу
    firstromario
    online
      firstromario, 26.01.2021 22:06
    +8
    Суркіс вже б хоть не признавався кого пробував позбутись Ребров. Це тільки підтвердило правоту реброва.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 21:49
    +8
    А ще Суркіс забув додати, що Ребров крім усього іншого вимагав, щоб сам Суркіс не втручався в тренувальний процес та визначення тих хто має бути в заявці (інакше би Ребров просто відправив би усіх хто йому заважав в дублюючий склад, або ще кудись далі, відсторонивши від тренувань).!!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.01.2021 22:01
    +7
    Так они и ушли в итоге...и не на повышение.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 21:57
    +7
    Водитель маршрутки: Шеф, тут тормоза плохо работают, и габариты лучше заменить
    Шеф: Рот закрыл, не твоё собачье дело! Когда купишь свою маршрутку, вот тогда и будешь командывать
    Новости: У маршрутки отказали тормоза и она вылетела на встречу, 6 погибших, 2 в реанимации. Владелец маршрутки говорит, что машина прошла все технические проверки (вот свежий акт из МРЭО вчерашним числом), а водитель был уволен ещё вчера из-за пьянки, и сегодня самовольно вышел на работу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:26
    +5
    Совсем отстало звучит и что он предпочел 3 проблемных (ну 2) игрока, чем тренера, который взял золото и достойно выступил в ЛЧ, а это не малые $ в перспективе?
    Когда надо то плавить умеет отлично, как минимум в аренду.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:29
    +4
    "... ушел из-за того, что у него были определенные запросы, требования..."
    Ясно-понятно, видимо нужен тренер безхребетник, что б слушал что говорит исключительно работодатель, какие уж тут запросы и требования и при этом имеется желание что б брал золото и играл, как минимум, нормально в ЛЧ - уникум.
    dd dent
    online
      dd dent, 26.01.2021 23:50
    +3
    Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 22:37
    Офіціалка була по мінімуму... Так що хай не киздить про майбутнє декількох дровиняк із Конча-Заспівського лісу
    Не знаю что там было, но нелепо как-то, что и подтвердило время, остался 1 лишь чемодан без ручки гармаш
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 26.01.2021 22:50
    +3
    Да не поверил в Серегу так и говори! А этих можно было во вторую команду и подыскивать клуб.. Действующие контракты.. такой порядочный,уссаться..
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 26.01.2021 23:34
    +2
    Суркіс якраз під стать Хачеріді, Гармаша і Со...
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 28.01.2021 09:35
    +1
    Не запросы, а амбиции. Выбор стоял между тренировать Гармаша, Хачириди и Рыбалку или воспитывать игроков, которые хотят чего-то достичь в футболе. Ребров выбрал второе.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.01.2021 16:04
    0
    Ото проблема, не заявляти теє "добро" на гру, навіть не ставити в запас - за пів року вони самі собі інші клуби знайдуть, а тупий Суркіс, коли вони йому так до душі, хай платить їм зарплату ні за що весь цей час
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 28.01.2021 09:42
    0
    KARABAS55, 26.01.2021 23:18
    Бред какой-то. Зачем их было выгонять, если можно отправить в аренду, продать, или на крайний случай просто не включать в основу, пусть играют те кто достоин по соображениям Реброва. Я не верю что Ребров встал в позу, и вообще их даже видеть не хотел. Ждём скоро 100%опровержение Сергея Реброва...
    Еще Рианчо говорил после своего ухода. Что от этого балласта нужно было избавляться. Но Суркис не захотел слушать ни его, ни Реброва.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 22:37
    0
    Alex86 1, 26.01.2021 22:26
    Совсем отстало звучит и что он предпочел 3 проблемных (ну 2) игрока, чем тренера, который взял золото и достойно выступил в ЛЧ, а это не малые $ в перспективе?
    Когда надо то плавить умеет отлично, как минимум в аренду.
    Офіціалка була по мінімуму... Так що хай не киздить про майбутнє декількох дровиняк із Конча-Заспівського лісу