Игорь СУРКИС: «Брат позвонил Реброву, а он отказался»

Президент «Динамо» рассказал, кто мог возглавить команду летом 2020 года

Игорь СУРКИС: «Брат позвонил Реброву, а он отказался»
© ФК Динамо Киев

Президент «Динамо» Киев Игорь Суркис в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал, кто мог возглавить команду летом 2020 года вместо Мирчи Луческу:

«Кандидатом номер 1 на должность главного тренера прошлым летом был Сергей Ребров. Первый звонок был ему.

Реброву позвонил мой брат, но он отказался, так как подписал новый контракт с «Ференцварошем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Гордон

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.01.2021 23:27
    0
    alefteev77, 26.01.2021 21:30
    В Будапеште Ребров - герой.
    А Киеве ему указали на двери после 2 чемпионств и 1/8 Лиги Чемпионов.
    И все мало было, хотели звезд с неба (Суркисам), а теперь мечтают чтоб вернуть то время ))
    Lion
    online
      Lion, 27.01.2021 02:29
    -2
    Суркис наверное сам не понял что он этим сказал, что к тебе бывшие работники возвращаться не хотят....
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 23:21
    0
    Юрий Скрыль, 26.01.2021 21:15
    Игорек,с вами,долбоебами,никто связываться не хочет!
    1000 відсотків правда!
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 22:44
    +2
    Вовремя подписал...с нашими как с родьічами лучше общий бизнес не иметь...он уже раз порулил...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:33
    +5
    В принципе если он решил идти по европейскому вектору развития, то сделал правильно, тем более когда твои пожелания в прошлый раз не учли, то какой смысл повторно идти на то же самое, да и у венгров началось получатся, а значит есть шанс пойти в более развитые чемпы, пусть и в середняк какой-то ну или на место Шевы если тот свалит в Милан например или еще куда.
    asus
    online
      asus, 26.01.2021 22:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ребров красавец, правильно сделал
    asus
    online
      asus, 26.01.2021 22:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Скрыль, 26.01.2021 21:15
    Игорек,с вами,долбоебами,никто связываться не хочет!
    да дед уже понял я думаю
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 26.01.2021 21:45
    +9
    Ещё больше Ребруху зауважал
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 21:43
    +6
    Я б навіть трубку не брав..
    alefteev77
      alefteev77, 26.01.2021 21:30
    +7
    В Будапеште Ребров - герой.
    А Киеве ему указали на двери после 2 чемпионств и 1/8 Лиги Чемпионов.
    u6464u
    online
      u6464u, 26.01.2021 21:22
    +3
    Миха для вас понтовых в самый раз, как говорят по Сеньке шапка.
    REALIST
    online
      REALIST, 26.01.2021 21:21
    +10
    Ігорьоша ссить навіть бувшому підлеглому зателефонувати... Нічого без брата-рига не може...
    Юрий Скрыль
      Юрий Скрыль, 26.01.2021 21:15
    +9
    Игорек,с вами,долбоебами,никто связываться не хочет!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 21:14
    +18
    Понимаю и поддерживаю решение Реброва, ведь поработав в Европе с человеческим отношением, уже не хочется связываться с такими работодателями
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 26.01.2021 21:13
    +4
    Один Ребров выиграл с Динамо больше, чем оба масковских гастролера Семин и усатый, забыл фамилию.!
    Владислав Короткіх
    online
      Владислав Короткіх, 26.01.2021 20:57
    +14
    не х..й было увольнять. Дали человеку нормально работать, он дал результат. А вы чешите теперь.... затылок.
    zakharka
    online
      zakharka, 26.01.2021 20:56
    +20
    Два раза в это болото с двумя братьями- чертами захочет погрузиться только Кент и его картавый дружок и то- от беисходности ....
    А у Сереги есть яйца - рэспэкт!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 20:54
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    И правильно сделал, зачем ему сова это болото.
    zakharka
    online
      zakharka, 26.01.2021 20:56
    +20
    Два раза в это болото с двумя братьями- чертами захочет погрузиться только Кент и его картавый дружок и то- от беисходности ....
    А у Сереги есть яйца - рэспэкт!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 21:14
    +18
    Понимаю и поддерживаю решение Реброва, ведь поработав в Европе с человеческим отношением, уже не хочется связываться с такими работодателями
    Владислав Короткіх
    online
      Владислав Короткіх, 26.01.2021 20:57
    +14
    не х..й было увольнять. Дали человеку нормально работать, он дал результат. А вы чешите теперь.... затылок.
    REALIST
    online
      REALIST, 26.01.2021 21:21
    +10
    Ігорьоша ссить навіть бувшому підлеглому зателефонувати... Нічого без брата-рига не може...
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 26.01.2021 21:45
    +9
    Ещё больше Ребруху зауважал
    Юрий Скрыль
      Юрий Скрыль, 26.01.2021 21:15
    +9
    Игорек,с вами,долбоебами,никто связываться не хочет!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.01.2021 21:30
    +7
    В Будапеште Ребров - герой.
    А Киеве ему указали на двери после 2 чемпионств и 1/8 Лиги Чемпионов.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 21:43
    +6
    Я б навіть трубку не брав..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:33
    +5
    В принципе если он решил идти по европейскому вектору развития, то сделал правильно, тем более когда твои пожелания в прошлый раз не учли, то какой смысл повторно идти на то же самое, да и у венгров началось получатся, а значит есть шанс пойти в более развитые чемпы, пусть и в середняк какой-то ну или на место Шевы если тот свалит в Милан например или еще куда.
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 26.01.2021 21:13
    +4
    Один Ребров выиграл с Динамо больше, чем оба масковских гастролера Семин и усатый, забыл фамилию.!
    asus
    online
      asus, 26.01.2021 22:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ребров красавец, правильно сделал
    u6464u
    online
      u6464u, 26.01.2021 21:22
    +3
    Миха для вас понтовых в самый раз, как говорят по Сеньке шапка.
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 22:44
    +2
    Вовремя подписал...с нашими как с родьічами лучше общий бизнес не иметь...он уже раз порулил...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.01.2021 23:27
    0
    alefteev77, 26.01.2021 21:30
    В Будапеште Ребров - герой.
    А Киеве ему указали на двери после 2 чемпионств и 1/8 Лиги Чемпионов.
    И все мало было, хотели звезд с неба (Суркисам), а теперь мечтают чтоб вернуть то время ))
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 23:21
    0
    Юрий Скрыль, 26.01.2021 21:15
    Игорек,с вами,долбоебами,никто связываться не хочет!
    1000 відсотків правда!