Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 января 2021, 21:03
1538
0

Рекорд на завтрак. Стронгмен Алексей Новиков вновь поразил болельщиков

Алексей Новиков перенес «Супер Йок» с шестью женщинами, суммарный вес конструкции составлял 490 кг

| Обновлено 26 января 2021, 21:03
1538
0
Рекорд на завтрак. Стронгмен Алексей Новиков вновь поразил болельщиков

В PMHUB состоялось первое в 2021 году мероприятие в рамках спецпроекта Parimatch «Завтрак с Чемпионом». Главным гостем на этот раз стал Алексей Новиков - самый сильный человек планеты.

«Завтрак с чемпионом» уже давно стал традиционным местом встречи известных спортсменов с болельщиками и журналистами. Во время каждого из таких мероприятий чемпионы по различным видам спорта рассказывали как о секретах своих побед, так и о том, как проводят время в своей повседневной жизни. От того, что любят есть на завтрак, до любимых фильмов или сериалов.

Во время таких мероприятий спортсмены охотно рассказывают истории из своей жизни и вспоминают, какие были эмоции после триумфов на соревнованиях. А тысячи зрителей, которые смотрят трансляции мероприятий, ближе знакомятся с чемпионами.

Алексей пришел не только чтобы пообщаться с журналистами и болельщиками. В прямом эфире он установил новый рекорд Украины по переносу «Супер Йока» (Коромысла) с живым весом.

В итоге представитель Книги Рекордов Украины Игорь Пидчибий зафиксировал такой результат: Алексей Новиков перенес «Супер Йок» с шестью женщинами, суммарный вес конструкции составлял 490 килограммов, расстояние в 10 метров преодолено за 12 секунд. Итак, рекорд установлен!

Алексей Новиков, самый сильный человек планеты (2020): «Когда ты сильнейший человек планеты и постоянно соревнуешься, ты не имеешь права проигрывать, а для этого надо работать на все 100%. «Супер Йок» с живым весом и обычный — это разные вещи. Живой вес нестабильный и надо быть более внимательным. Я рад, что все получилось. Кстати, перед рекордами я ем немного, чтобы было меньше нагрузки на желудок. Но сегодня у меня был завтрак из 13 жареных яиц, каша и салат».

«Для меня уже начался новый период тренировок. Отдых позади, и я готовлюсь к следующим соревнованиям. У меня была длительная пауза - полтора месяца, большую часть этого времени я давал интервью, потом немного отдыхал и теперь работаю на полную».

Вадим Мисюра, представитель Parimatch: «На первых мероприятиях проекта «Завтрак с чемпионом» были такие известные спортсмены как Тайсон и Макгрегор. Но у нас в Украине тоже очень много героев. Мы даем возможность болельщикам и журналистами ближе познакомиться с ними. Наша земля богата талантливыми людьми. И на этот раз мы начали год с того, что пригласили на нашу площадку сильнейшего человека планеты. Конечно, установление рекорда было очень волнующим событием. Это спорт, не всегда все получается. Но все мы болели за Алексея, и он еще раз доказал, что является настоящим чемпионом».

В режиме Zoom-трансляции присутствовал и Василий Вирастюк. И пока Алексей устанавливал рекорд, Василий общался с другими зрителями в комментариях в YouTube. В частности, Вирастюк был поражен сегодняшним завтраком Новикова из 13 яиц. А когда он присоединился к «Завтраку с чемпионом», то признался, что в свое время даже представить не мог, что Алексей станет настоящим стронгменом.

Василий Вирастюк, самый сильный человек планеты (2004): «Поздравляю Алексея с установлением еще одного рекорда. Очень непросто работать с живым весом. Мне было очень отрадно узнать, что он выиграл титул самого сильного человека. Помню, когда я еще тренировался, рядом сидел Алексей и смотрел на меня. А потом я узнал, что он и сам начал заниматься. Это было немного странно, потому что Алексей выглядел довольно худым. И тем мне радостней, что он достиг таких результатов».

Живая беседа длилась более часа, за это время журналисты успели задать десятки вопросов, также гости отвечали и на комментарии зрителей. Это еще раз показало интерес аудитории к такому формату мероприятий. А потому, в скором времени стоит ожидать новый «Завтрак с чемпионом».

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Женская сборная Украины узнала соперников на ЧЕ-2024 по гандболу
Другие виды | 18 апреля 2024, 21:23 5
Женская сборная Украины узнала соперников на ЧЕ-2024 по гандболу

В группу F также вошли Нидерланды, Германия, Исландия

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.