Источник: Луческу хочет узнать у Суркиса, где обещанные трансферы

Встреча состоится во вторник

Источник: Луческу хочет узнать у Суркиса, где обещанные трансферы
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Мирча Луческу

Во вторник, 26 января, главный тренер «Динамо» Мирча Луческу должен провести встречу с президентом клуба Игорем Суркисом. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«Сегодня запланирована встреча президента клуба с его главным тренером. Основной вопрос Луческу к Суркису-младшему предельно прост - где обещанные трансферы?», – сказано в сообщении.

Отметим, что за время зимнего трансферного окна в команду вернулись Сидклей и Мохаммед Кадири, которые уходили в аренду. Новых покупок не было.

Читайте также: Игорь СУРКИС: «Пока я живой – развалить Динамо не дам»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(103 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 26.01.2021 23:25
    -2
    Трансфери там де...
    Жид розвів цигана
    katun2
      katun2, 26.01.2021 23:23
    0
    Хахаха)) Не ну а чего, нормальный вопрос в тему!
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 22:22
    0
    FACE_CONTROL, 26.01.2021 21:53
    И правильно сделал.
    І шо,пісюн більше став?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Давиденко, 26.01.2021 21:48
    Ти чьо? Гриша ж Майбах купив..
    И правильно сделал.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 21:48
    0
    Ти чьо? Гриша ж Майбах купив..
    Ukraine
    online
      Ukraine, 26.01.2021 20:48
    0
    Все отличия физруков от Луческу, это то, что физруки не требовали, понимая кто «папа в доме». У Луческу другой подход, думаю работать осталось не долго)
    Хотя с другой стороны он прав, а то потом Суркис будет требовать результат, а подготовки то нет новых игроков(
    JekFunny
      JekFunny, 26.01.2021 20:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 26.01.2021 19:29
    Даун ватный, хватит делать вид, что ты знал как слово "поленья" правильно писать, типа специаьно переделал, клоун
    Какие же ватаны убогие 4мошники
    Та Алежка ж не зря малахольным прозван
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 26.01.2021 20:11
    0
    vitek-kherson, 26.01.2021 19:57
    главное пообещать) мне это чем то напоминает наше "правительство"
    цитирую себя - а "правительство" тоже еврей!))
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 26.01.2021 20:06
    +2
    Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    Это точно -цыгана еврей развел)
    asus
    online
      asus, 26.01.2021 20:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    ахаха в голос))дед в шоке наверно
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 20:00
    +1
    Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    точно!!
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 26.01.2021 19:57
    +1
    главное пообещать) мне это чем то напоминает наше "правительство"
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.01.2021 19:57
    +1
    Физрукам деньги выделяли а нормальному тренеру нет!
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.01.2021 19:55
    -3
    А шо такое? 30 человек которые есть сейчас Лакатошу мало?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 19:54
    +1
    _ENJOY, 26.01.2021 19:51
    Наверняка деду было что то обещано в плане усиления... тем более дед как никак 30-ть Лямов для динамо заработал
    Понятное дело что все их не вложишь, тем более если есть какие-то фин проблемы да и та же з/п старика, но оставшиеся, то вполне можно грамотно вложить, но начинаются извечные проблемы в виде того что б не купить 1 - макс 3 игрока за эти $, а начать подбирать то что и так не кому не нужно ... млять ну не центр реабилитации же ДК, тем более если есть планы в ЛЧ очки брать какие-то, явно идти в ногу со временем надо
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    +5
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 19:51
    0
    Alex86 1, 26.01.2021 19:46
    Важнее вопрос не просто где, а какого кач-ва они будут, бо массовку добавлять совершенно не нужно, увы, но большинство и так масса приблизительно одного уровня, за редкими исключениями.
    Наверняка деду было что то обещано в плане усиления... тем более дед как никак 30-ть Лямов для динамо заработал
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 19:46
    +2
    Важнее вопрос не просто где, а какого кач-ва они будут, бо массовку добавлять совершенно не нужно, увы, но большинство и так масса приблизительно одного уровня, за редкими исключениями.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 19:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 26.01.2021 19:40

    Беги дед, тебя наепали!!! Во вторник услышишь от игорька про талантливую молодежь и т.п.
    Вот только там реально почти одни поленЫ, это тебе не Шахтёр.
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 19:40
    -3

    Беги дед, тебя наепали!!! Во вторник услышишь от игорька про талантливую молодежь и т.п.
    JekFunny
      JekFunny, 26.01.2021 19:11
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Та уже всем интересно, где ж те трансферы о которых Игорек уже второе ТО вещает ?
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    +5
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2021 19:29
    +4
    FACE_CONTROL, 26.01.2021 19:20
    Как будто даже трансферы им бы как-то помогли, как были поленЫ, так ими и остались.
    Даун ватный, хватит делать вид, что ты знал как слово "поленья" правильно писать, типа специаьно переделал, клоун
    Какие же ватаны убогие 4мошники
    asus
    online
      asus, 26.01.2021 20:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    ахаха в голос))дед в шоке наверно
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 26.01.2021 20:06
    +2
    Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    Это точно -цыгана еврей развел)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 19:46
    +2
    Важнее вопрос не просто где, а какого кач-ва они будут, бо массовку добавлять совершенно не нужно, увы, но большинство и так масса приблизительно одного уровня, за редкими исключениями.
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 20:00
    +1
    Scofield Lincoln, 26.01.2021 19:53
    Обычно цыгане разводят, а тут цыгана розвели получается...
    точно!!
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 26.01.2021 19:57
    +1
    главное пообещать) мне это чем то напоминает наше "правительство"
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.01.2021 19:57
    +1
    Физрукам деньги выделяли а нормальному тренеру нет!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 19:54
    +1
    _ENJOY, 26.01.2021 19:51
    Наверняка деду было что то обещано в плане усиления... тем более дед как никак 30-ть Лямов для динамо заработал
    Понятное дело что все их не вложишь, тем более если есть какие-то фин проблемы да и та же з/п старика, но оставшиеся, то вполне можно грамотно вложить, но начинаются извечные проблемы в виде того что б не купить 1 - макс 3 игрока за эти $, а начать подбирать то что и так не кому не нужно ... млять ну не центр реабилитации же ДК, тем более если есть планы в ЛЧ очки брать какие-то, явно идти в ногу со временем надо
    grifon
    online
      grifon, 26.01.2021 19:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    фейся, нагадай Коваленко ви за скільки в Атланту продадете?
    katun2
    online
      katun2, 26.01.2021 23:23
    0
    Хахаха)) Не ну а чего, нормальный вопрос в тему!
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 22:22
    0
    FACE_CONTROL, 26.01.2021 21:53
    И правильно сделал.
    І шо,пісюн більше став?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Давиденко, 26.01.2021 21:48
    Ти чьо? Гриша ж Майбах купив..
    И правильно сделал.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 26.01.2021 21:48
    0
    Ти чьо? Гриша ж Майбах купив..
    Ukraine
    online
      Ukraine, 26.01.2021 20:48
    0
    Все отличия физруков от Луческу, это то, что физруки не требовали, понимая кто «папа в доме». У Луческу другой подход, думаю работать осталось не долго)
    Хотя с другой стороны он прав, а то потом Суркис будет требовать результат, а подготовки то нет новых игроков(
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 26.01.2021 20:11
    0
    vitek-kherson, 26.01.2021 19:57
    главное пообещать) мне это чем то напоминает наше "правительство"
    цитирую себя - а "правительство" тоже еврей!))
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 19:51
    0
    Alex86 1, 26.01.2021 19:46
    Важнее вопрос не просто где, а какого кач-ва они будут, бо массовку добавлять совершенно не нужно, увы, но большинство и так масса приблизительно одного уровня, за редкими исключениями.
    Наверняка деду было что то обещано в плане усиления... тем более дед как никак 30-ть Лямов для динамо заработал
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.01.2021 19:15
    0
    Где, где...
    fon513
    online