Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
458
0

ЦСКА – нежелательный чемпион?

Армейцы косят динамовцев, Романцев снова проигрывает

27 тур чемпионата России дал ответ на вопрос, кто реально может помешать ЦСКА стать чемпионом России. Шансы есть лишь у Зенита, на своем поле красиво выигравшего у Черноморца – 3:0. Армейцы же в присущем им стиле добились ничьей в поединке с Динамо – 1:1. Игроки ЦСКА только и делали что грубили, оригинальностью действий в атаке не отличались, а ответный мяч в ворота динамовцев забили, как водится, с пенальти.

Наверное, если бы в играх с участием ЦСКА взять да отменить все поставленные в ворота соперников точки – быть бы команде Газзаева в середине таблицы, не выше…

Газзаевцы всю игру действовали сверхжестко. Причем сложилось впечатление, что они специально выводили из строя соперников. Прокопенко уже к 60 минуте провел три вынужденные замены!!! Так что на усиление игры в концовке возможностей не было. И на гол динамовца Балтиева ЦСКА вряд ли удосужился бы ответить, если бы не дежурная точка. Реализовал её, кстати, не Гусев, а хорват Олич, похоже, ставший штатным пенальтистом ЦСКА. Отрыв ЦСКА от Зенита составляет четыре очка, и у Питера не так много шансов догнать армейцев. Но всё же они есть. И сейчас, похоже, вся Россия будет болеть за Зенит. Уж очень многим не нравится игра ЦСКА и пути достижения результата командой Газзаева…

Проиграв Торпедо 0:1, окончательно сложил с себя чемпионские полномочия Локомотив. За три оставшихся до окончания чемпионата тура ликвидировать десять очков отрыва команда Семина не сможет. Да и на второе место теперь у железнодорожников лишь призрачные шансы.

Обращает на себя внимание второе подряд поражение возглавившего Сатурн Романцева. На сей раз раменцы проиграли в Ярославле Шиннику – 0:1, и шансов быть в тройке теперь у Сатурна кот наплакал.
Среди аутсайдеров наихудшее положение у Черноморца, имеющего 21 очко. На два больше у Торпедо-Металлурга, еще на два у Уралана. Именно из этих трех команд две, судя по всему, вылетят.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 0
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко
Футбол | 17 апреля 2024, 17:45 1
Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко

Наставник киевлян не слишком доволен игрой с аутсайдером

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.