Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 26 января 2021, 21:06
1958
0

Украинские клубы улучшили позиции в мировом рейтинге CS:GO

Помимо Natus Vincere, в топ-100 входит сразу четыре команды

| Обновлено 26 января 2021, 21:06
1958
0
Украинские клубы улучшили позиции в мировом рейтинге CS:GO
NAVI Junior

По итогам минувших семи дней, украинские команды продолжали активно участвовать на разных турнирах и зарабатывать очки в мировом рейтинге от HLTV.

Второй состав организации NAVI на минувшей неделе лишь снялся с Shadow League Season 1, но не потерял место в рейтинге. Юниоры все ещё на 37 строчке.

Напомним, что Natus Vincere занимают третье место в рейтинге HLTV.

Project X продолжают подбираться к топ-40 мирового рейтинга. Украинская пятерка на прошедшей неделе не вышла из группы на Snow Sweet Snow 1 Regionals, но за то на Shadow League Season 1 одержали три победы в трёх матчах и обеспечила себе место в стадии плей-офф.


Недавно собранная команда CULT состоящая из трёх украинских игроков по итогам последних семи дней поднялась аж на 100 строчек и сейчас занимает 63 место рейтинга HLTV.

Esports Club Kyiv хоть и не смогли удержаться на 76 позиции, но на этой неделе подопечным Shockwave предстоит сыграть Snow Sweet Snow 1 Regionals, где игроки смогут продемонстрировать свою мощь.

Также отметить, что к сотне лучших команд мира стремится ещё три украинских коллектива — Navi.Youth, Marlian Esports и The Incas, которые все чаще и чаще появляются на HLTV.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.