Российская лыжница: «Большунов? Я бы еще и палкой по спине врезала»

Анфиса Резцова оправдала поступок Александра Большунова

Российская лыжница: «Большунов? Я бы еще и палкой по спине врезала»
© Александр Большунов

Легендарная Анфиса Резцова, олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам, прокомментировала агрессивное поведение Александра Большунова в отношении финна Йони Мяки во время эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти:

«Я бы на эмоциях тоже палкой махнула. Хотя он ни в чем не виноват, финишировать он мог в любом коридоре. Так что тактически финн все правильно сделал.

Да и Большунова зря наказали. Ну махнул он на эмоциях, и что такого? А то, что он сбил его в финишном створе… Так он мог объяснить, что на скорости просто в него въехал, потому что не мог затормозить. Но я бы еще и палкой врезала! Как дала бы ему палкой по спине, чтоб не пересекал мне лыжню».

Читайте также: Итоги лыжного уик-энда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(182 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 26.01.2021 18:53
    +1
    GR-65, 26.01.2021 18:40
    Кацапов надо изолировать в резервации от Цивилизации.
    А когда была в России цивилизация? Правда немцы принесли цивилизацию и даже создали "русский мир". Потом в 1917г эти русские планомерно уничтожили немцев и вернулись в рабское средневековье и создали себе нового царя великого Пу.
    GR-65
    online
      GR-65, 26.01.2021 18:40
    0
    Кацапов надо изолировать в резервации от Цивилизации.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 26.01.2021 05:38
    +11
    garik_trinity, 26.01.2021 00:26
    Долбанутая или еще допинг до сих пор не отошел?
    Это же вяликая Расея. По другому они не могут поступать. Так их зазомбировали. Хотя не знают, что Петр переименовал Великую Татарию в Россию, где так называемые русские были в рабстве
    lenares85
    online
      lenares85, 26.01.2021 02:01
    -8
    пересмотрел еще раз видео скорее там фин перекрывал лыжню, спокойно подавай апеляцию и медаль твоя, а поступил как обычно делают
    lenares85
    online
      lenares85, 26.01.2021 01:59
    +9
    если фин неправильно поступил есть апелляции. Но тот что русня неправильно поступила тут и доказывать не нужно
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 26.01.2021 00:26
    +14
    Долбанутая или еще допинг до сих пор не отошел?
    turist86
    online
      turist86, 26.01.2021 00:23
    +14
    Козломорді думають, що вони пуп землі
    Александр Большунов — старший, отец российского лыжника Александра Большунова, прокомментировал инцидент:
    "И сейчас первое касание было финна, он наехал на лыжи Саше. Если им не отвечать, то они Россию будут унижать. Это всё на эмоциях было, прекрасно его понимаю, ничего страшного. По мне, это негодяи, типа, он не видел и смещался. Он просто нагло Сашу убирал с лыжни и выгонял в рекламные щиты. На видео видно, что Саша его первый не касался. Я на стороне сына. Может, даже хлеще поступил бы.
    Помню, как Клебо Устюгова нагло объехал раз, второй. Просто нужно ПОДХОДИТЬ ПО-РУССКИ И ДАВАТЬ В МОРДУ".
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 00:20
    +12
    Финские фОшисты!!!
    И зачем эту мадам из "комнаты для грязи" выпустили?
    UAZAK
      UAZAK, 26.01.2021 00:10
    +18
    Ось вам ілице..........
    руські свині
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.01.2021 23:52
    +14
    Це вже срашня переглянула повтори з усіх ракурсів і зрозуміла, що Большунов гепнутий на всю голову і тепер намагаються якось викрутитися. Вчора фін у них був винуватий, а Большунов був ангелятком.
    Vaso
    online
      Vaso, 25.01.2021 23:49
    +19
    Что тут удивительного, что бы ты "врезала," это как "за три дня до Киева" или " США в ядерный пепел" действительно палкой есть кому за поребриком махать, некому туалеты детям в школе теплые сделать, да бабушкам на дрова скинутся.
    Aer Bore
      Aer Bore, 25.01.2021 23:24
    +10
    Ребят, главное делать выводы. Я к тому, что когда посмотришь срачи болел ШД и ДК, то адекватности ровно столько, сколько и в высере вышеупомянутой особи, если свои - значит правы.
    (Упоминание болел ШД и ДК исключительно для наглядности, упоротости хватает и в других спорах)
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 25.01.2021 23:18
    +26
    Ты бы на ту палку села, б...ь трамвайная Все было по правилам. Впереди идущий выбирает лыжню. А куда он там свою клешню хотел вставить это его проблемы.
    Alex Suz
      Alex Suz, 25.01.2021 23:03
    +4
    Охо хо
    Да они там все злые злые
    Alex Suz
      Alex Suz, 25.01.2021 23:03
    +13
    Охо хо
    Да они там все злые злые
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 25.01.2021 22:59
    +36
    Они походу все там поехали. Сама говорит, что фин прав, и все равно бы дала ему по спине. ЗА что? за то что лучше? или за то что он не такое животное?
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 25.01.2021 22:59
    +36
    Они походу все там поехали. Сама говорит, что фин прав, и все равно бы дала ему по спине. ЗА что? за то что лучше? или за то что он не такое животное?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 25.01.2021 23:18
    +26
    Ты бы на ту палку села, б...ь трамвайная Все было по правилам. Впереди идущий выбирает лыжню. А куда он там свою клешню хотел вставить это его проблемы.
    Vaso
    online
      Vaso, 25.01.2021 23:49
    +19
    Что тут удивительного, что бы ты "врезала," это как "за три дня до Киева" или " США в ядерный пепел" действительно палкой есть кому за поребриком махать, некому туалеты детям в школе теплые сделать, да бабушкам на дрова скинутся.
    UAZAK
    online
      UAZAK, 26.01.2021 00:10
    +18
    Ось вам ілице..........
    руські свині
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 26.01.2021 00:26
    +14
    Долбанутая или еще допинг до сих пор не отошел?
    turist86
    online
      turist86, 26.01.2021 00:23
    +14
    Козломорді думають, що вони пуп землі
    Александр Большунов — старший, отец российского лыжника Александра Большунова, прокомментировал инцидент:
    "И сейчас первое касание было финна, он наехал на лыжи Саше. Если им не отвечать, то они Россию будут унижать. Это всё на эмоциях было, прекрасно его понимаю, ничего страшного. По мне, это негодяи, типа, он не видел и смещался. Он просто нагло Сашу убирал с лыжни и выгонял в рекламные щиты. На видео видно, что Саша его первый не касался. Я на стороне сына. Может, даже хлеще поступил бы.
    Помню, как Клебо Устюгова нагло объехал раз, второй. Просто нужно ПОДХОДИТЬ ПО-РУССКИ И ДАВАТЬ В МОРДУ".
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.01.2021 23:52
    +14
    Це вже срашня переглянула повтори з усіх ракурсів і зрозуміла, що Большунов гепнутий на всю голову і тепер намагаються якось викрутитися. Вчора фін у них був винуватий, а Большунов був ангелятком.
    Alex Suz
      Alex Suz, 25.01.2021 23:03
    +13
    Охо хо
    Да они там все злые злые
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 00:20
    +12
    Финские фОшисты!!!
    И зачем эту мадам из "комнаты для грязи" выпустили?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 26.01.2021 05:38
    +11
    garik_trinity, 26.01.2021 00:26
    Долбанутая или еще допинг до сих пор не отошел?
    Это же вяликая Расея. По другому они не могут поступать. Так их зазомбировали. Хотя не знают, что Петр переименовал Великую Татарию в Россию, где так называемые русские были в рабстве
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 25.01.2021 23:24
    +10
    Ребят, главное делать выводы. Я к тому, что когда посмотришь срачи болел ШД и ДК, то адекватности ровно столько, сколько и в высере вышеупомянутой особи, если свои - значит правы.
    (Упоминание болел ШД и ДК исключительно для наглядности, упоротости хватает и в других спорах)
    lenares85
    online
      lenares85, 26.01.2021 01:59
    +9
    если фин неправильно поступил есть апелляции. Но тот что русня неправильно поступила тут и доказывать не нужно
    Alex Suz
      Alex Suz, 25.01.2021 23:03
    +4
    Охо хо
    Да они там все злые злые
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 26.01.2021 18:53
    +1
    GR-65, 26.01.2021 18:40
    Кацапов надо изолировать в резервации от Цивилизации.
    А когда была в России цивилизация? Правда немцы принесли цивилизацию и даже создали "русский мир". Потом в 1917г эти русские планомерно уничтожили немцев и вернулись в рабское средневековье и создали себе нового царя великого Пу.
    GR-65
    online
      GR-65, 26.01.2021 18:40
    0
    Кацапов надо изолировать в резервации от Цивилизации.