«Хорошая перспектива». Луческу нравится игра молодого форварда Динамо

Владислав Ванат хорошо проявляет себя в молодежной команде

«Хорошая перспектива». Луческу нравится игра молодого форварда Динамо
© dynamo.kiev.ua

По информации журналиста Игоря Цыганыка, тренерский штаб Мирчи Луческу наблюдает за прогрессом 19-летнего форварда Владислава Ваната, который в составе «Динамо» U-21 в нынешнем сезоне забил 11 голов.

«Очень большие перспективы у Ваната. Этот футболист хорошо зарекомендовал себя сейчас. И я знаю, что Луческу видит в нем очень хорошую перспективу. Я понимаю, мы постоянно говорим: «Тренер видит перспективу Беседина. Тренер видит перспективу Супряги. Тренер видит перспективу теперь Ваната. Тренер видит перспективу в Русине. Когда они станут нападающими?».

«Здесь нужно воспитывать своего футболиста. Сейчас вернулся Беседин, есть Супряга, есть Ванат и Вербич, который может сыграть на позиции нападающего, выздоравливает Русин. Сколько еще нападающих надо? Кто-то в этой конкуренции должен выстрелить, должен вырасти. Если никто к лету себя не проявит, то я уверен, что летом Луческу потребует нападающего. Категорически».

«Потерял ли Супряга доверие Луческу. Думаю, что частично, потому что очень румынский тренер верил в этого нападающего. Но сейчас конкуренция. Очень хорошо тренерский штаб говорил о Ванате, поэтому посмотрим», - сказал Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(124 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 00:12
    -2
    Андрей Овчаренко, 25.01.2021 22:38
    Ты конечно оригинально ворвался, но не понял о чем говорил Цыганык. Попробуй еще раз прочесть.
    я свое мнение как ты понял выдал, а цыганыка слушать ... так гляжу краем глаза обычно, а то все его несбыточные новости всерьез воспринимать не стоит
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 25.01.2021 22:58
    0
    Опять тут пылеголового с ОРДЛО всем сайтом на ход ставят
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.01.2021 22:39
    +6
    Zport., 25.01.2021 21:21
    Какой борщ в ордло? Там щи жрут
    Согласен, ошибочка вышла.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.01.2021 22:38
    +3
    Alex86 1, 25.01.2021 21:41

    перспективный ванат, персп. русин, персп беседин, персп. супряга ... млять, а забивать будут Цыганков и Вербич как обычно? Можно уже взять напа что б колотил здесь и сейчас, а не на перспективу
    Ты конечно оригинально ворвался, но не понял о чем говорил Цыганык. Попробуй еще раз прочесть.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 25.01.2021 22:11
    +5
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:42
    А забивать будет цЫганЫк.
    У тебя какая-то не здоровая реакция на Цыганыка.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:45
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 25.01.2021 21:44
    ну ты его в каждой ветке вспоминаешь, колись он в тапки нассал в свое время?
    вообще пздц конечно "инсайды" его вечно
    Да не, просто у него инсайды те ещё, зимой — очень холодно бывает, а летом ну очень жарко.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 21:44
    +8
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:42
    А забивать будет цЫганЫк.
    ну ты его в каждой ветке вспоминаешь, колись он в тапки нассал в свое время?
    вообще пздц конечно "инсайды" его вечно
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:42
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 25.01.2021 21:41

    перспективный ванат, персп. русин, персп беседин, персп. супряга ... млять, а забивать будут Цыганков и Вербич как обычно? Можно уже взять напа что б колотил здесь и сейчас, а не на перспективу
    А забивать будет цЫганЫк.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 21:41
    +10
    Андрей Овчаренко, 25.01.2021 21:08
    Да поняли все уже, что он тебе борщ х..м помешал, угомонись

    перспективный ванат, персп. русин, персп беседин, персп. супряга ... млять, а забивать будут Цыганков и Вербич как обычно? Можно уже взять напа что б колотил здесь и сейчас, а не на перспективу
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:39
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 25.01.2021 21:08
    Да поняли все уже, что он тебе борщ х..м помешал, угомонись
    Шавка подзаборная, ставку на 1 грн сделало?
    Zport.
      Zport., 25.01.2021 21:21
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 25.01.2021 21:08
    Да поняли все уже, что он тебе борщ х..м помешал, угомонись
    Какой борщ в ордло? Там щи жрут
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.01.2021 21:08
    +21
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 20:45
    По информации журналиста Игоря Цыганыка
    ——————————
    Да поняли все уже, что он тебе борщ х..м помешал, угомонись
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.01.2021 20:45
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    По информации журналиста Игоря Цыганыка
    ——————————
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.01.2021 21:08
    +21
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 20:45
    По информации журналиста Игоря Цыганыка
    ——————————
    Да поняли все уже, что он тебе борщ х..м помешал, угомонись
    Zport.
      Zport., 25.01.2021 21:21
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 25.01.2021 21:08
    Да поняли все уже, что он тебе борщ х..м помешал, угомонись
    Какой борщ в ордло? Там щи жрут
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 21:41
    +10
    Андрей Овчаренко, 25.01.2021 21:08
    Да поняли все уже, что он тебе борщ х..м помешал, угомонись

    перспективный ванат, персп. русин, персп беседин, персп. супряга ... млять, а забивать будут Цыганков и Вербич как обычно? Можно уже взять напа что б колотил здесь и сейчас, а не на перспективу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 21:44
    +8
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:42
    А забивать будет цЫганЫк.
    ну ты его в каждой ветке вспоминаешь, колись он в тапки нассал в свое время?
    вообще пздц конечно "инсайды" его вечно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.01.2021 22:39
    +6
    Zport., 25.01.2021 21:21
    Какой борщ в ордло? Там щи жрут
    Согласен, ошибочка вышла.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 25.01.2021 22:11
    +5
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:42
    А забивать будет цЫганЫк.
    У тебя какая-то не здоровая реакция на Цыганыка.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.01.2021 22:38
    +3
    Alex86 1, 25.01.2021 21:41

    перспективный ванат, персп. русин, персп беседин, персп. супряга ... млять, а забивать будут Цыганков и Вербич как обычно? Можно уже взять напа что б колотил здесь и сейчас, а не на перспективу
    Ты конечно оригинально ворвался, но не понял о чем говорил Цыганык. Попробуй еще раз прочесть.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 25.01.2021 22:58
    0
    Опять тут пылеголового с ОРДЛО всем сайтом на ход ставят