Луис Адриано хотел перейти в Динамо. Предложил свои услуги Луческу

В киевском клубе не рассматривали такую возможность

Луис Адриано хотел перейти в Динамо. Предложил свои услуги Луческу
© shakhtar.com

По информации журналиста Игоря Цыганыка, бразильский форвард Луис Адриано в конце 2020 года предложил свои услуги «Динамо» Киев, так как хотел снова работать с тренером Мирчей Луческу.

Сообщается, что до переговоров дело не дошло, потому что в клубе даже не рассматривали возможность приглашать 33-летнего игрока, который сейчас выступает за «Палмейрас».

Адриано успешно работал с Луческу в «Шахтере». Выступал за украинскую команду с 2007 по 2015 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(376 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 26.01.2021 07:30
    0
    Смешно
    Dora
      Dora, 26.01.2021 00:08
    0
    JekFunny, 25.01.2021 19:33
    А по факту Луиска и с доплатой не нужен
    Чому? Невже є в команді нап. краще Адріано? Навіть в сьогоднішньому його стані.
    Garik_
      Garik_, 25.01.2021 22:47
    +1
    С Цыганыка такой же ньюсмейкер, как из Буряка бредн амбасадор
    BaZia
    online
      BaZia, 25.01.2021 22:19
    +2
    Года 3-4 назад может и пригодилися, а сейчас у нас и так полно этого добра как говорится полный КамАЗ этих брёвен
    bolelschik
      bolelschik, 25.01.2021 22:13
    -2
    В Динамо ждут Тайсона
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 25.01.2021 21:06
    Цыганык по "мастерству" добычи информации не уступае современным "историкам" страны....
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.01.2021 21:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Удивляюсь, как некоторые на полном серьёзе обсуждают слова этого недоынсайдера.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 21:08
    0
    _ENJOY, 25.01.2021 21:06
    Кстати да!! Но он свои услуги динамо предложил
    У вас он реально органичнее б смотрелся, как минимум ваш игрок, средняя линия бразил, да в 1 нап тож старый)
    _ENJOY
      _ENJOY, 25.01.2021 21:06
    -1
    dd dent, 25.01.2021 20:41
    Кста занятно, но Луиска и шахте б на сегодня идеально подошёл бы, сам знаешь даже чего
    Кстати да!! Но он свои услуги динамо предложил
    Penal
    online
      Penal, 25.01.2021 21:06
    0
    Цыганык по "мастерству" добычи информации не уступае современным "историкам" страны....
    movkli
      movkli, 25.01.2021 20:55
    0
    Robert Monroe, 25.01.2021 18:42
    Адриано в свои 33 лидер и лучший бомбардир Палмейраса. Но ДК нет смысла его брать, лучше Супрягу наигрывать, Влад может вырасти даже в более сильного игрока.
    куда уж сильнее)))
    dd dent
    online
      dd dent, 25.01.2021 20:41
    0
    _ENJOY, 25.01.2021 20:20
    Так он наверняка не 2 рубля в месяц просил... минимум тысяч 70 евро.. за такое бабло можно и попылить... тем более Луч его знает, нет проблем с коммуникацией
    Кста занятно, но Луиска и шахте б на сегодня идеально подошёл бы, сам знаешь даже чего
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 20:25
    0
    _ENJOY, 25.01.2021 20:20
    Так он наверняка не 2 рубля в месяц просил... минимум тысяч 70 евро.. за такое бабло можно и попылить... тем более Луч его знает, нет проблем с коммуникацией
    Ну это если мы для начала верим что это вообще имело место быть, к слову даже если и имело то вполне вероятно что могли отказаться если кто-то на карандаше, + вера в наш молодняк-порожняк в нап, + бояться уже наверное после соля контракты жирные делать, много нюансов ведь
    _ENJOY
      _ENJOY, 25.01.2021 20:20
    -4
    Alex86 1, 25.01.2021 20:17
    Не ну смотреть надо еще что там на сегодня он из себя еще представляет да и дивно что он нашел бы мотивацию в нашем гумно чемпе, особенно после Италии, но безусловно не самый плохой нап если так уж смотреть, но я б уже лучше брал молодых, но не по 3 рубля/шт только
    Так он наверняка не 2 рубля в месяц просил... минимум тысяч 70 евро.. за такое бабло можно и попылить... тем более Луч его знает, нет проблем с коммуникацией
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 20:19
    +1
    JekFunny, 25.01.2021 20:16
    Не ну если Суркис на всяких Линкольнов по 5 Лямов тратить готов, то неужели нельзя взять нормальных игроков из условных чемпов Польши , Балкан и тд
    В том то и дело что вполне можно и желательно хотя бы в среднем 7-11 за ед., но найти можно, да только селекция нынче какие-то стремные варики ищет, что этот задвинутый пляжник, что капризный (мать его) израиль, что безтолковый румын в аренду взятый, что пляжник бесплатный ... и потом сурок начнет петь что-то о ЛЧ с такими кадрами?!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 20:17
    0
    _ENJOY, 25.01.2021 20:12
    Друг, вам нужен результат здесь и сейчас! А Луиска, судя по игре ваших супрягобеседеных просто с трапа самолета может принести больше пользы... Учитывая возраст морехода, то сильно далеко я бы не смотрел...
    Не ну смотреть надо еще что там на сегодня он из себя еще представляет да и дивно что он нашел бы мотивацию в нашем гумно чемпе, особенно после Италии, но безусловно не самый плохой нап если так уж смотреть, но я б уже лучше брал молодых, но не по 3 рубля/шт только
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 20:16
    0
    _ENJOY, 25.01.2021 20:13
    Я уверен в вашем бы сосновом лесу он бы не потерялся , тем более сам просился
    Так тогда надо или на него ставку делать что не оч дальновидно или наших куда-то отправлять, а вместе чую хрень была бы
    JekFunny
      JekFunny, 25.01.2021 20:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 25.01.2021 19:43
    Не ну так можно сказать что косвенно и про израильтянина они ж подтвердили что где-то там фигурировал в списках, но то таке как ито что похоже что хорошо что бразила мимо ушёл, бо оч сомнительный трансфер, собственно, как и израиль, в общем пока херь какая-то, ну увидим скоро кого купят и ожидать ли шаг вперёд или опять топтание, в с луиской комично, но и на куй не надо, а то стремно как то видеть части шахты в ДК, чертишо
    Не ну если Суркис на всяких Линкольнов по 5 Лямов тратить готов, то неужели нельзя взять нормальных игроков из условных чемпов Польши , Балкан и тд
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.01.2021 20:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 25.01.2021 20:13
    Я уверен в вашем бы сосновом лесу он бы не потерялся , тем более сам просился
    По словам Ынсайдера?
    Святослав Васильевич
      Святослав Васильевич, 25.01.2021 20:15
    +4
    Наверное все таки Луческу отличный тренер, если те, кто уже побывал под его руководством просятся назад к нему сами
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 19:00
    +9
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 18:53
    Куевлянам не привыкать за нами всё донашивать.
    Вы главное с памятниками не торопитесь как в прошлый раз
    Trollface
    online
      Trollface, 25.01.2021 18:21
    +9
    У Динамо своих бездарей некуда девать. А тут такое.
    Святослав Васильевич
      Святослав Васильевич, 25.01.2021 20:15
    +4
    Наверное все таки Луческу отличный тренер, если те, кто уже побывал под его руководством просятся назад к нему сами
    Zport.
      Zport., 25.01.2021 19:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 18:53
    Куевлянам не привыкать за нами всё донашивать.
    И это пишет даунецкий беженец, которому Киев предоставил приют
    BaZia
    online
      BaZia, 25.01.2021 22:19
    +2
    Года 3-4 назад может и пригодилися, а сейчас у нас и так полно этого добра как говорится полный КамАЗ этих брёвен
    dd dent
    online
      dd dent, 25.01.2021 19:43
    +2
    JekFunny, 25.01.2021 19:37
    Думаю из реальных был один Линкольн, и то , им летом интересовались
    Ну да , по ходу во второй части сезона Игорек Суркис думает сам годы забивать
    Не ну так можно сказать что косвенно и про израильтянина они ж подтвердили что где-то там фигурировал в списках, но то таке как ито что похоже что хорошо что бразила мимо ушёл, бо оч сомнительный трансфер, собственно, как и израиль, в общем пока херь какая-то, ну увидим скоро кого купят и ожидать ли шаг вперёд или опять топтание, в с луиской комично, но и на куй не надо, а то стремно как то видеть части шахты в ДК, чертишо
    Garik_
      Garik_, 25.01.2021 22:47
    +1
    С Цыганыка такой же ньюсмейкер, как из Буряка бредн амбасадор
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 20:19
    +1
    JekFunny, 25.01.2021 20:16
    Не ну если Суркис на всяких Линкольнов по 5 Лямов тратить готов, то неужели нельзя взять нормальных игроков из условных чемпов Польши , Балкан и тд
    В том то и дело что вполне можно и желательно хотя бы в среднем 7-11 за ед., но найти можно, да только селекция нынче какие-то стремные варики ищет, что этот задвинутый пляжник, что капризный (мать его) израиль, что безтолковый румын в аренду взятый, что пляжник бесплатный ... и потом сурок начнет петь что-то о ЛЧ с такими кадрами?!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 20:03
    +1
    _ENJOY, 25.01.2021 19:55
    Хороший форвард, лучше супряг/бесединых вместе взятых... Суркис лох
    кстати моменты пороть он тоже мастак и это при том что в шахте была мощная поддержка в виде средней линии из бразил, а он еще и возрасте, так что быстро могли б бревном окрестить если результативности нет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 20:00
    +1
    _ENJOY, 25.01.2021 19:55
    Хороший форвард, лучше супряг/бесединых вместе взятых... Суркис лох
    Честно говоря типает от концепта видеть пол шахты в ДК, не надо этих смешений, пусть клубы будут разные. Ну а луиска уже в возрасте, бесплатно его никто не отпустит, имеющихся напов надо тогда раздавать в аренду/продавать, а перспективы, ну поиграл бы он пол года - год и все на этом, не то пальто учитывая как сурок любит по 5 лет контракты заключать и опять таки ему еще и контракт насыпать надо, а он был бы явно чем у большинства, куда еще тут разлагать молодеж с этим любителем фейр плей
    dd dent
    online
      dd dent, 25.01.2021 19:32
    +1
    JekFunny, 25.01.2021 19:29
    Думаешь твоё Динамо Магадан луиску подпишет ?
    Махровые утки, интересно есть ли хоть 1 реальный кандидат из тех что пиарили, но пока тенденция в корне не фонтан в виду того что румына используют не для комплексного подхода, а как локальный пластырь - подорожник
    grifon
      grifon, 25.01.2021 19:29
    +1
    як багато максиків, а де справжній?
    Andre066
      Andre066, 25.01.2021 18:59
    +1
    FACE_CONTROL, 25.01.2021 18:53
    Куевлянам не привыкать за нами всё донашивать.
    Кто бы говорил Мораеса и Коноплянку не обижайте и Тайсон смотрите чтоб вас не кинул.. От вас бразильцы не раз бегали вашего рабства
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 26.01.2021 07:30
    0
    Смешно
    Dora
    online
      Dora, 26.01.2021 00:08
    0
    JekFunny, 25.01.2021 19:33
    А по факту Луиска и с доплатой не нужен
    Чому? Невже є в команді нап. краще Адріано? Навіть в сьогоднішньому його стані.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 21:08
    0
    _ENJOY, 25.01.2021 21:06
    Кстати да!! Но он свои услуги динамо предложил
    У вас он реально органичнее б смотрелся, как минимум ваш игрок, средняя линия бразил, да в 1 нап тож старый)
    Penal
    online
      Penal, 25.01.2021 21:06
    0
    Цыганык по "мастерству" добычи информации не уступае современным "историкам" страны....
    movkli
      movkli, 25.01.2021 20:55
    0
    Robert Monroe, 25.01.2021 18:42
    Адриано в свои 33 лидер и лучший бомбардир Палмейраса. Но ДК нет смысла его брать, лучше Супрягу наигрывать, Влад может вырасти даже в более сильного игрока.
    куда уж сильнее)))
    dd dent
    online
      dd dent, 25.01.2021 20:41
    0