Суарес показал лучший старт за новый клуб в Испании после Роналду

Нападающий уверенно играет за «Атлетико»

Суарес показал лучший старт за новый клуб в Испании после Роналду
© La Republica

«Атлетико» одержал победу над «Валенсией» (3:1) в рамках 20-го тура чемпионата Испании.

Один из мячей забил Луис Суарес. Для форварда «матрасников» это 12-й мяч в первых 15-ти играх за мадридский клуб в Ла Лиге.

Как сообщает Opta, 33-летний уругваец продемонстрировал лучший старт в новой команде после показателя Криштиану Роналду в сезоне-2009/10, когда он забил 13 голов в 15 первых матчах за «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Opta

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
      Barsa_che, 25.01.2021 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело не в Кумане. Переходы игроков решает руководство клуба, во главе с президентом, которого уже нет, а Суарес в Барселоне входил в первую топ четверку, по зарплате. Что бы разгрузить зарплатную ведомость, его отпустили бесплатно, учитывали и то, что Суаресу 34 года, хотя он еще 2, 3 года поиграет на высшем уровне. Месси ж не даром рассердился! Надеялись еще на Фати, а он получил травму, теперь вынуждены ставить Брайтвейта, которого и держат для таких вот крайностей. Желаю Суаресу удачи, только не против Барселоны. Верю, что в Барселоне все наладится, изберут президента, усилят состав, травмированные восстановятся и все будет нормально.
    Barsa_che
      Barsa_che, 25.01.2021 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело не в Кумане. Переходы игроков решает руководство клуба, во главе с президентом, которого уже нет, а Суарес в Барселоне входил в первую топ четверку, по зарплате. Что бы разгрузить зарплатную ведомость, его отпустили бесплатно, учитывали и то, что Суаресу 34 года, хотя он еще 2, 3 года поиграет на высшем уровне. Месси ж не даром рассердился! Надеялись еще на Фати, а он получил травму, теперь вынуждены ставить Брайтвейта, которого и держат для таких вот крайностей. Желаю Суаресу удачи, только не против Барселоны. Верю, что в Барселоне все наладится, изберут президента, усилят состав, травмированные восстановятся и все будет нормально.
    Vitaliy Mudrevskiy
      Vitaliy Mudrevskiy, 25.01.2021 14:42
    +1
    salamanka1982, 25.01.2021 10:44
    Якого Кумана, клоун???. Куман Аякс тренує!!!!!!
    В данной ситуации, клоун, ТЫ! Куман сейчас главный тренер Барсы!
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 25.01.2021 11:09
    +7
    Никогда не симпатизировал Суарес, но поступок Барсы - чмошный!
    Сейчас рад что у него все хорошо складывается в Атлетико! Чисто по-человечески!
    narytnyk
      narytnyk, 25.01.2021 10:46
    +4
    Мда, его тупо выкинули с команди а он забил больше чем Гризман, Дембеле и Брайтвайт вместе взятие, судя по всему Куману в конце сезона поставят памятник тока не в Барселоне а в Мадриде)))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 25.01.2021 10:44
    -9
    tima fialko, 25.01.2021 08:32
    Голи у ворота дурня Кумана
    Якого Кумана, клоун???. Куман Аякс тренує!!!!!!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 25.01.2021 10:44
    -8
    tima fialko, 25.01.2021 08:32
    Голи у ворота дурня Кумана
    Якого Кумана, клоун???. Куман Аякс тренує!!!!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.01.2021 08:32
    +11
    Голи у ворота дурня Кумана
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.01.2021 08:32
    +11
    Голи у ворота дурня Кумана
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 25.01.2021 11:09
    +7
    Никогда не симпатизировал Суарес, но поступок Барсы - чмошный!
    Сейчас рад что у него все хорошо складывается в Атлетико! Чисто по-человечески!
    narytnyk
    online
      narytnyk, 25.01.2021 10:46
    +4
    Мда, его тупо выкинули с команди а он забил больше чем Гризман, Дембеле и Брайтвайт вместе взятие, судя по всему Куману в конце сезона поставят памятник тока не в Барселоне а в Мадриде)))
    Vitaliy Mudrevskiy
      Vitaliy Mudrevskiy, 25.01.2021 14:42
    +1
    salamanka1982, 25.01.2021 10:44
    Якого Кумана, клоун???. Куман Аякс тренує!!!!!!
    В данной ситуации, клоун, ТЫ! Куман сейчас главный тренер Барсы!
    Barsa_che
      Barsa_che, 25.01.2021 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело не в Кумане. Переходы игроков решает руководство клуба, во главе с президентом, которого уже нет, а Суарес в Барселоне входил в первую топ четверку, по зарплате. Что бы разгрузить зарплатную ведомость, его отпустили бесплатно, учитывали и то, что Суаресу 34 года, хотя он еще 2, 3 года поиграет на высшем уровне. Месси ж не даром рассердился! Надеялись еще на Фати, а он получил травму, теперь вынуждены ставить Брайтвейта, которого и держат для таких вот крайностей. Желаю Суаресу удачи, только не против Барселоны. Верю, что в Барселоне все наладится, изберут президента, усилят состав, травмированные восстановятся и все будет нормально.
    Barsa_che
      Barsa_che, 25.01.2021 17:12
    0