NAVI разгромили Astralis и стали чемпионами BLAST Premier: Global Final

Украинский клуб заработал рекордные для онлайн-турниров 600 тысяч долларов

NAVI разгромили Astralis и стали чемпионами BLAST Premier: Global Final
© Natus Vincere

Natus Vincere одержали уверенную победу над Astralis в гранд-финале BLAST Premier: Global Final 2020 по CS:GO. Матч закончился со счетом 2:0 (16:12 Nuke, 16:5 Inferno).

Украинский клуб заработал 600 тысяч долларов. Это рекордные призовые для онлайн-турниров.

За вторую строчку Astralis заработала $200 тыс. Третье место заняла Team Vitality — она получила $80 тыс.

BLAST Premier: Global Final 2020 прошел с 19 по 24 января в онлайне. Восемь команд разыграли призовой фонд в размере миллион долларов.

BLAST Premier: Global Final. Календар і результати турніру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 25.01.2021 17:12
    0
    Andy Chak, 25.01.2021 12:12
    Спорт просто пі@здєц! Особливо крайній зліва спортсмен від Бога
    Ну у челика проблемы с обменов веществ, и тем не менее тип себе вчера на квартиру заработал в 22 года (он сам об этом говорил)...
    Ты попробуй столько тренироваться, сохранять концентрацию, обыграть лучших, оставаться на уровне... Чем это не спорт?
    А так с таким успехом можно и шаматы можно спортом не называть, сидишь себе дротики в мишень кидаешь, чи й не спорт
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 25.01.2021 17:07
    0
    Ilya G, 25.01.2021 13:16
    И выиграли 100.000 Евро на человека, ты столько за 10 лет не заработаешь.
    А вообще смешно читать такие комментарии. Киберспорт сейчас по популярности уступает наверное только футболу. И тут наши команды как раз одни из лучших в мире, а такие убогие как ты их обсырают.
    Не дай Бог с короновирусом будет всё плохо, то в ближайшие годы может и обогнать футбол
    katun2
    online
      katun2, 25.01.2021 16:19
    +2
    Нави красавцы!!
    Ilya G
      Ilya G, 25.01.2021 13:16
    +5
    Andy Chak, 25.01.2021 12:12
    Спорт просто пі@здєц! Особливо крайній зліва спортсмен від Бога
    И выиграли 100.000 Евро на человека, ты столько за 10 лет не заработаешь.
    А вообще смешно читать такие комментарии. Киберспорт сейчас по популярности уступает наверное только футболу. И тут наши команды как раз одни из лучших в мире, а такие убогие как ты их обсырают.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.01.2021 12:12
    -5
    Спорт просто пі@здєц! Особливо крайній зліва спортсмен від Бога
    PETP0
    online
      PETP0, 25.01.2021 08:43
    +9
    Красавцы! Так держать! А Симпл доказал, что на самом деле он #1.
    PETP0
    online
      PETP0, 25.01.2021 08:43
    +9
    Красавцы! Так держать! А Симпл доказал, что на самом деле он #1.
    Ilya G
      Ilya G, 25.01.2021 13:16
    +5
    Andy Chak, 25.01.2021 12:12
    Спорт просто пі@здєц! Особливо крайній зліва спортсмен від Бога
    И выиграли 100.000 Евро на человека, ты столько за 10 лет не заработаешь.
    А вообще смешно читать такие комментарии. Киберспорт сейчас по популярности уступает наверное только футболу. И тут наши команды как раз одни из лучших в мире, а такие убогие как ты их обсырают.
    katun2
    online
      katun2, 25.01.2021 16:19
    +2
    Нави красавцы!!
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 25.01.2021 17:12
    0
    Andy Chak, 25.01.2021 12:12
    Спорт просто пі@здєц! Особливо крайній зліва спортсмен від Бога
    Ну у челика проблемы с обменов веществ, и тем не менее тип себе вчера на квартиру заработал в 22 года (он сам об этом говорил)...
    Ты попробуй столько тренироваться, сохранять концентрацию, обыграть лучших, оставаться на уровне... Чем это не спорт?
    А так с таким успехом можно и шаматы можно спортом не называть, сидишь себе дротики в мишень кидаешь, чи й не спорт
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 25.01.2021 17:07
    0
    Ilya G, 25.01.2021 13:16
    И выиграли 100.000 Евро на человека, ты столько за 10 лет не заработаешь.