Нужно 3 млн евро? УАФ пытается уговорить Месси приехать в Украину

Артем Франков поведал, что в Доме футбола мечтают о товарняке с аргентинцами

Нужно 3 млн евро? УАФ пытается уговорить Месси приехать в Украину
© Twitter. Лионель Месси

Украинский футбольный журналист Артем Франков рассказал о планах УАФ пригласить в гости сборную Аргентины с капитаном Лионелем Месси:

«Федерация футбола Украины при посредничестве посольства Аргентины в Украине пытается уговорить Лео Месси заехать к нам в гости. Вопрос сами понимаете в чем.

Хвост у этой инициативы длинный. В Доме футбола давно мечтали о товарняке с аргентинцами, там более примешивалась политика – это ведь одна из самых «украинских» стран мира. Упиралось в деньги.

Спонсор из руководящего состава нашелся, очень успешный бизнесмен и большой фанат футбола, но и он не выдержал, когда в ходе переговоров та сторона в третий раз повысила гонорар и райдер.

В общем, суперпроект сорвался. А сейчас товарняки и вовсе некуда пихать, поэтому появилось предложение сыграть на удешевленном варианте. Месси в розницу попроще как минимум в плане организации.

Хотя, конечно, все равно интересно, народ будет счастлив. Особенно если за все заплатит добрый дядя. Речь о трех млн евро, опять же, по слухам.

Самое непонятное – на кой здесь Месси в разгар короны и запрета на публичные мероприятия. Дешевле обойдётся? Или же это прицел на будущее, год этак на 2023-й. Но будет ли тогда Месси настолько же интересен?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(150 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 16:54
    +1
    На куй это нужно, кто-то отмыть хочет $ просто? С топ сборными как никогда накатали матчей, + зрителей все равно ж не пустят. Ерунда какая-то
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2021 16:49
    +1
    Різноокий висрався "сенсацією". Тільки до чого це все? Мессі для наших вболівальників вже давно не екзотика!!!
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 25.01.2021 16:34
    0
    Где тут подвох? )))
    turist86
    online
      turist86, 25.01.2021 00:12
    +9
    Знайшли ким здивувати у 2021 році. Мессі вже не раз грав в Україні
    fedd1979
    online
      fedd1979, 24.01.2021 23:56
    +9
    RomarioUA, 24.01.2021 22:45
    Нах он вообще нужен. Лучше бы пенсионерам пенсий добавили. ...Хотя ж добавили, блин. Судьям теперь 60тыщ пенсии, а остальным - фиг и повышение тарифов на электроэнергию. Спонсор - Ринат Леонидович. Подмахнул зе-болван. Всем спасибо
    Я не люблю популізму. При чому тут пенсіонери? Невже їм має платити ФФУ? Але інше діло: на....я нам Аргентина за 3 млн. доларів??????? Майже 100 млн. гривень!!! Невже дійсно за ці гроші не можна побудувати кілька футбольних стадіончиків у райцентрах? Невже не можна врятувати 2-3 футбольні клуби з другої ліги? Невже не можна підтримати ДЮСФШ?
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 24.01.2021 23:34
    +4
    Это точно не Ринат! Козловский скорее..
    И да, лучше эти деньги в детский спорт или спортсменов-инвалидов поддержать своих!!! Хотя, их деньги им решать..
    alefteev77
      alefteev77, 24.01.2021 23:21
    +10
    Лучше детям постройте футбольные поля на эти деньги и толковым тренерам детским помогите.
    fan_007
      fan_007, 24.01.2021 23:13
    +3
    Бразилия стоит 2 миллиона. Эстония пригласила их за эти деньги на юбилей федерации. Платил лично президент федерации. Аргентина от 600 000 до 1 000 000. Это все , что нужно знать об условиях. Дальше думайте сами...
    RomarioUA
      RomarioUA, 24.01.2021 22:45
    +8
    axylinam, 24.01.2021 22:30
    За три миллиона евро Месси конечно приедет в Украину на пару дней,но только как турист
    Нах он вообще нужен. Лучше бы пенсионерам пенсий добавили. ...Хотя ж добавили, блин. Судьям теперь 60тыщ пенсии, а остальным - фиг и повышение тарифов на электроэнергию. Спонсор - Ринат Леонидович. Подмахнул зе-болван. Всем спасибо
    axylinam
    online
      axylinam, 24.01.2021 22:30
    +3
    За три миллиона евро Месси конечно приедет в Украину на пару дней,но только как турист
    коля невеля
      коля невеля, 24.01.2021 21:56
    +5
    ФРАНКОВ ДЕБИЛ
    fon513
      fon513, 24.01.2021 21:52
    +6
    Двойник приедет за 500 000
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 24.01.2021 21:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Украинский футбольный журналист Артем Франков
    ———————————
    Trollface
    online
      Trollface, 24.01.2021 21:46
    +12
    Похоже на бред.
    Trollface
    online
      Trollface, 24.01.2021 21:46
    +12
    Похоже на бред.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.01.2021 23:21
    +10
    Лучше детям постройте футбольные поля на эти деньги и толковым тренерам детским помогите.
    turist86
    online
      turist86, 25.01.2021 00:12
    +9
    Знайшли ким здивувати у 2021 році. Мессі вже не раз грав в Україні
    fedd1979
    online
      fedd1979, 24.01.2021 23:56
    +9
    RomarioUA, 24.01.2021 22:45
    Нах он вообще нужен. Лучше бы пенсионерам пенсий добавили. ...Хотя ж добавили, блин. Судьям теперь 60тыщ пенсии, а остальным - фиг и повышение тарифов на электроэнергию. Спонсор - Ринат Леонидович. Подмахнул зе-болван. Всем спасибо
    Я не люблю популізму. При чому тут пенсіонери? Невже їм має платити ФФУ? Але інше діло: на....я нам Аргентина за 3 млн. доларів??????? Майже 100 млн. гривень!!! Невже дійсно за ці гроші не можна побудувати кілька футбольних стадіончиків у райцентрах? Невже не можна врятувати 2-3 футбольні клуби з другої ліги? Невже не можна підтримати ДЮСФШ?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 24.01.2021 22:45
    +8
    axylinam, 24.01.2021 22:30
    За три миллиона евро Месси конечно приедет в Украину на пару дней,но только как турист
    Нах он вообще нужен. Лучше бы пенсионерам пенсий добавили. ...Хотя ж добавили, блин. Судьям теперь 60тыщ пенсии, а остальным - фиг и повышение тарифов на электроэнергию. Спонсор - Ринат Леонидович. Подмахнул зе-болван. Всем спасибо
    fon513
      fon513, 24.01.2021 21:52
    +6
    Двойник приедет за 500 000
    коля невеля
      коля невеля, 24.01.2021 21:56
    +5
    ФРАНКОВ ДЕБИЛ
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 24.01.2021 23:34
    +4
    Это точно не Ринат! Козловский скорее..
    И да, лучше эти деньги в детский спорт или спортсменов-инвалидов поддержать своих!!! Хотя, их деньги им решать..
    fan_007
    online
      fan_007, 24.01.2021 23:13
    +3
    Бразилия стоит 2 миллиона. Эстония пригласила их за эти деньги на юбилей федерации. Платил лично президент федерации. Аргентина от 600 000 до 1 000 000. Это все , что нужно знать об условиях. Дальше думайте сами...
    axylinam
    online
      axylinam, 24.01.2021 22:30
    +3
    За три миллиона евро Месси конечно приедет в Украину на пару дней,но только как турист
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.01.2021 16:54
    +1
    На куй это нужно, кто-то отмыть хочет $ просто? С топ сборными как никогда накатали матчей, + зрителей все равно ж не пустят. Ерунда какая-то
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2021 16:49
    +1
    Різноокий висрався "сенсацією". Тільки до чого це все? Мессі для наших вболівальників вже давно не екзотика!!!
    Александр Пахота
    online
      Александр Пахота, 25.01.2021 16:34
    0
    Где тут подвох? )))