Вот это новичок. Воспитанник Порту забил два гола за Олимпик за 2 минуты

Донецкий клуб уверенно побеждает в товарищеском матче

Вот это новичок. Воспитанник Порту забил два гола за Олимпик за 2 минуты
© ФК Олимпик Донецк

Команда Игоря Климовского Олимпик в контрольном поединке уверенно переиграла сербский Спартак (Суботица), а камерунский новичок команды Тадеус Нкенг записал на свой счет два забитых гола.

ТМ. 24.01.2021. Стадион «Титаник», Анталия.

Олимпик (Донецк, Украина) – Спартак (Суботица) – 3:0

Голы: Каргбо 45, Нкенг 46’,48’.

Олимпик (1-й тайм): Кичак - Векляк, Снурницын, Драме (Зотько 30’), Альваренга, Хамелюк (игрок на просмотре 30’), Политыло, Завийский, Тейшейра (Бенито 30’), Чогадзе, Каргбо.

Олимпик (2-й тайм): Кичак - Зотько (Снурницын 65’), Векляк (Драме 60’), Лебеденко, Пасич, Цымбалюк, Бенито, Политыло (Хамелюк 60’), Романовский (Тейшейра 60’), Чогадзе, Нкенг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик Донецк

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Luisa Spagnoli
      Luisa Spagnoli, 24.01.2021 21:35
    +3
    KARABAS55, 24.01.2021 20:46
    Я смотрю наши клубы время зря не теряли, много команд подписали новичков. Какие они мы увидим уже в сезоне, но то что клубы УПЛ, у которых не лучшие финансовые условиях, всё равно делают всё возможное, чтобы подписать футболистов, оставляет надежду что наша УПЛ будет РАСТИ!!!
    Хотя бы ЖИТЬ!
    И это хорошо
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 24.01.2021 21:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неплохо.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.01.2021 20:57
    -10
    Аа Бб, 24.01.2021 20:48
    Красава! Голы закиньте.
    какой "красава", смотри какой он страшный , как черт....наверное соперники боятся меч отобрать у него...
    Аа Бб
      Аа Бб, 24.01.2021 20:48
    +3
    Красава! Голы закиньте.
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.01.2021 20:46
    +7
    Я смотрю наши клубы время зря не теряли, много команд подписали новичков. Какие они мы увидим уже в сезоне, но то что клубы УПЛ, у которых не лучшие финансовые условиях, всё равно делают всё возможное, чтобы подписать футболистов, оставляет надежду что наша УПЛ будет РАСТИ!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.01.2021 20:46
    +7
    Я смотрю наши клубы время зря не теряли, много команд подписали новичков. Какие они мы увидим уже в сезоне, но то что клубы УПЛ, у которых не лучшие финансовые условиях, всё равно делают всё возможное, чтобы подписать футболистов, оставляет надежду что наша УПЛ будет РАСТИ!!!
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 24.01.2021 21:35
    +3
    KARABAS55, 24.01.2021 20:46
    Я смотрю наши клубы время зря не теряли, много команд подписали новичков. Какие они мы увидим уже в сезоне, но то что клубы УПЛ, у которых не лучшие финансовые условиях, всё равно делают всё возможное, чтобы подписать футболистов, оставляет надежду что наша УПЛ будет РАСТИ!!!
    Хотя бы ЖИТЬ!
    И это хорошо
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 24.01.2021 20:48
    +3
    Красава! Голы закиньте.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 24.01.2021 21:02
    0