Ворскла в контрольном матче в Турции уступила клубу из Косово

Гол Щербака не спас полтавчан от поражения в игре с клубом «Балкани»

Ворскла в контрольном матче в Турции уступила клубу из Косово
© ФК Ворскла

В воскресенье, 24 января, «Ворскла» провела первый контрольный матч на сборах в Турции. Полтавчане уступили команде «Балкани» (Сува-Река, Косово).

«Ворскла» - «Балкани» (Косово) - 1: 2
Голы: Щербак, 14 - Даку 29 Хокс, 62.

«Ворскла»: Ткаченко (Исенко, 46), игрок на просмотре, Павлюк, игрок на просмотре, Цитаишвили (Якубу, 46), Тилль (Сапай, 62), Луизао, Челядин, Семилет (Амилькар, 46), Щербак (Ребенок, 62), Кравчук.

Зимние сборы клубов УПЛ-2021: расписание и результаты контрольных матчей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 25.01.2021 12:29
    +1
    Михаил Степанов, 24.01.2021 18:24
    Если Украина не признала Косово, думаю украинским клубам нужно воздержаться от таких матчей. Мы же не хотим что ОРДЛОшными и крымскими командами товарняки гоняли?
    То что Украина не признала Косово считаю ошибкой. Это было неправильно. Нельзя сравнивать Коссово и оккупированный полуостров. Это абсолютно разные ситуации.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.01.2021 22:39
    0
    Серж. Петренко, 24.01.2021 19:44
    З футбольними федераціями ситуація специфічна. Чимало країн взагалі не мають власної окремої держави, але мають свій чемпіонат і свою збірну. Навскидку - Шотландія, Уельс, Північна Ірландія...
    Чимало?! Що за прогон?
    Шотландія? А це що https://ru.wikipedia.org/wiki/Шотландская_футбольная_а
    ссоциация
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 24.01.2021 19:44
    +1
    Михаил Степанов, 24.01.2021 18:24
    Если Украина не признала Косово, думаю украинским клубам нужно воздержаться от таких матчей. Мы же не хотим что ОРДЛОшными и крымскими командами товарняки гоняли?
    З футбольними федераціями ситуація специфічна. Чимало країн взагалі не мають власної окремої держави, але мають свій чемпіонат і свою збірну. Навскидку - Шотландія, Уельс, Північна Ірландія...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.01.2021 18:24
    +2
    Если Украина не признала Косово, думаю украинским клубам нужно воздержаться от таких матчей. Мы же не хотим что ОРДЛОшными и крымскими командами товарняки гоняли?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.01.2021 18:24
    +2
    Если Украина не признала Косово, думаю украинским клубам нужно воздержаться от таких матчей. Мы же не хотим что ОРДЛОшными и крымскими командами товарняки гоняли?
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 25.01.2021 12:29
    +1
    Михаил Степанов, 24.01.2021 18:24
    Если Украина не признала Косово, думаю украинским клубам нужно воздержаться от таких матчей. Мы же не хотим что ОРДЛОшными и крымскими командами товарняки гоняли?
    То что Украина не признала Косово считаю ошибкой. Это было неправильно. Нельзя сравнивать Коссово и оккупированный полуостров. Это абсолютно разные ситуации.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 24.01.2021 19:44
    +1
    Михаил Степанов, 24.01.2021 18:24
    Если Украина не признала Косово, думаю украинским клубам нужно воздержаться от таких матчей. Мы же не хотим что ОРДЛОшными и крымскими командами товарняки гоняли?
    З футбольними федераціями ситуація специфічна. Чимало країн взагалі не мають власної окремої держави, але мають свій чемпіонат і свою збірну. Навскидку - Шотландія, Уельс, Північна Ірландія...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.01.2021 22:39
    0
    Серж. Петренко, 24.01.2021 19:44
    З футбольними федераціями ситуація специфічна. Чимало країн взагалі не мають власної окремої держави, але мають свій чемпіонат і свою збірну. Навскидку - Шотландія, Уельс, Північна Ірландія...
    Чимало?! Що за прогон?
    Шотландія? А це що https://ru.wikipedia.org/wiki/Шотландская_футбольная_а
    ссоциация