Антхольц-2021. Женская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Антхольц-2021. Женская эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Елена Пидгрушная

В воскресенье, 24 января, в итальянском Антхольце состоялась женская эстафета в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

7-1.  Вита Семеренко
7-2.  Юлия Джима
7-3.  Валя Семеренко
7-4.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Россия Россия (0+9)  1:07:32,4
2. Германия Германия (0+6)  +11,0
3. Франция Франция (1+9)  +21,2
4. Италия Италия (0+8)  +40,5
5. Беларусь Беларусь (0+14)  +46,5
6. Норвегия Норвегия (1+12)  +59,6
...
8. Украина Украина (0+10)  +1:09,9

14:55. Фотофиниш показал, что Пидгрушная пересекла финишную черту одновременно с Хекки! Украина и Швейцария восьмые!

14:53. У Пидгрушной фотофиниш со швейцаркой за 8-9 места.

14:51. Финиш: Россия первая, Германия вторая, Франция третья.

14:50. Кайшева ушла в отрыв. Пройсс и Симон смотрятся слабее. Похоже, россиянка одержит победу.

14:48. Пидгрушная снова с пяти отработала. Будет бороться за 7-10 места со швейцаркой, шведкой и чешкой.

14:47. Последняя стрельба: россиянка Кайшева первой закрывают все мишени. За ней убегают немка Пройсс и француженка Симон.

14:45. На дистанции Пидгрушную обошла еще и швейцарка Хекки.

14:43. Пидгрушная чисто! Но без промахов отработала и Ханна Эберг. Украинка 9-я, пять секунд до шведки.

14:42. Сола и Симон с шести, Вирер с семи. Беларусь, Франция и Италия разыграют бронзу.

14:40. Седьмая стрельба: Россиянка Миронова и немка Пройсс чисто стреляют.

14:39. Пидгрушная бежит в одной группе с швейцаркой, канадкой, австрийкой и шведкой. Боремся за 8-12 места.

14:37. Валя Семеренко передает эстафету Елене Пидгрушной восьмой, +1:31,1. Обошли её и норвежка, и чешка. Да и привезли довольно много.

14:36. Последняя передача эстафеты: Германия первая, Россия вторая (+3,8), Франция третья (+28,1).

14:34. Немка Херрманн на третьем круге обошла россиянку. Третьей бежит француженка Бреза-Буше.

14:32. До пятого места 35 секунд, там белоруска Кручинкина. За спиной у Вали чешка Давидова, норвежка Экхофф и канадка Бэнкс.

14:31. Валя Семеренко с семи отработала. 6 место, +1:02,7 от Мироновой.

14:30. Шестая стрельба: россиянка Миронова первой с шести закрыла и выводит свою команду на лидирующую позицию!

14:28. Тройку лидеров составляют немка, россиянка и белоруска, все они в интервале 12 секунд.

14:25. Валя Семеренко с помощью запасного патрона закрывает все мишени. 7 место, +47,5 от лидера.

14:24. Пятая стрельба: немка Херрманн и россиянка Миронова с шести, белоруска Кручинкина чисто!

14:22. На третьем этапе Украину представляет Валя Семеренко. Она слабо бежит на первом круге, вероятно, постарается сконцентрироваться на стрельбе.

14:20. Украина восьмая, +47,6 от лидера. Норвегия 12-я, +1:17,7.

14:19. Вторая передача эстафеты: Германия первая, Россия вторая (+0,5), Франция третья (+7,5).

14:17. Хорошо бежит Джима на последнем круге! Обошла польку Жук и отыграла четыре секунды у лидера.

14:15. На передачу эстафеты Джима убегает девятой, +55,8 от россиянки Акимовой.

14:14. Джима была на грани круга штрафа, но с восьми выстрелов закрывает все мишени!

14:13. Четвертая стрельба: у шведки Эльвиры Эберг четыре круга штрафа!!!

14:10. На втором круге Джима обходит японку и отыграла четыре секунды от Санфилиппо.

14:08. Джима использовала два запасных патрона. 9 место, +59,5 от лидера.

14:07. Третья стрельба: Итальянка Санфилиппо чисто, немка и россиянка также с пяти отработали.

14:04. Джима слабо начала. Три соперницы обошли её на лыжне.

14:01. Вита Семеренко передала эстафету Юлии Джиме седьмой, +47,1 от лидера. Норвегия 18-я, +1:32,5.

14:00. Первая передача эстафеты: Италия первая, Германия вторая (+16,5), Россия третья (+16,9).

13:58. Пока неудачно складывается гонка для фаворитов, Франции и Норвегии. У них уже по кругу штрафа и места во второй десятке.

13:57. На передачу эстафеты Вита убежала восьмой, +31,8 от Виттоцци.

13:56. Вторая стрельба: Виттоцци и Хинц быстро закрыли все мишени, у многих проблемы. Вита Семеренко снова с шести отработала!

13:53. На втором круге Виттоцци единолично лидирует. За ней в пяти секундах француженка Бескон и эстонка Томингас.

13:51. Первая стрельба: Вита Семеренко чисто отработала! 9 место, +14,9 от итальянки Виттоцци!

13:49. Падение! Вылетели с трассы финка Минккинен и чешка Пускарчикова!

13:47. На разгоне Вита Семеренко десятая, +2,6 от немки Ванессы Хинц.

 

 

13:45. Гонка началась! 20 сильнейших биатлонных женских сборных уже на лыжне!

13:35. До начала гонки 10 минут. Украину представят сестры Семеренко. Юлия Джима и Елена Пидгрушная. В 2014 году этим же составом украинки стали олимпийскими чемпионками в Сочи.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleg.
      Oleg., 24.01.2021 20:23
    0
    Andy Chak, 24.01.2021 14:56
    Спірт.юа у вас параша і перша і третя, ви ще й курите щось?
    Так в них паРаша всюди. Вилизують знатно.Сьогодні відправив скаргу Тарасу Кремінью. Скоро їх візьмуть за сраку за нехтування державною мовою.
    rugby1970
      rugby1970, 24.01.2021 15:15
    +1
    Мельдоний, разведенный в настойке боярышника - снова рулит?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.01.2021 15:02
    +3
    Сьогодні стрільбою розчарували всі, окрім Підгрушної, а ходом ще й Валя підвела на останньому колі. Но тим не менше потенціал наших ветеранок це максимум шосте місце. На жаль, інших нема і в найближчій перспективі не передбачається
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 24.01.2021 14:57
    +5
    Курвы кацапские опять на допинге сидят, пох на них, наши на 3-ку прошли свои этапы.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.01.2021 14:56
    0
    Спірт.юа у вас параша і перша і третя, ви ще й курите щось?
    Дмитрий Борщёв
      Дмитрий Борщёв, 24.01.2021 14:53
    -10
    Кайшева молодчинка! А Пройс задохнулась на последней стрельбе. Жаль, без борьбы будет финиш
    alekos59
    online
      alekos59, 24.01.2021 14:51
    -5
    Если бы не крыса с 3го этапа, боролись бы за бронзу!
    István István
      István István, 24.01.2021 14:49
    +7
    Кацапки знову жеруть якусь фігню ...бігти в одному темпі з Херман ? ...ага ...через 2-3 років знайдуть щось в них
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 24.01.2021 14:49
    +4
    Олена ти найкраща!...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 24.01.2021 14:46
    +6
    Плачевно все в нашем биатлоне, а замены нет. Семеренкам пора уже на пенсию. Их время уже прошло к сожалению.
    slafko
      slafko, 24.01.2021 14:46
    +8
    Средний возраст нашей сборной сегодня 33.5. Десятка это наш предел.
    Vovan78
      Vovan78, 24.01.2021 14:43
    +6
    Полминуты на круге, она что там срать садилась? Это полный отстой.
    alekos59
    online
      alekos59, 24.01.2021 14:41
    +2
    István István, 24.01.2021 14:25
    Прибийте хто небудь того коментатора ...невже в такій великій країні не знайдеться адекватного біатлонного коментатора ...в кожній гонці одне й те ж несе про втому, що накопилася після бл.ь 1 місяця гонок ...1 місяць з 12 і вже втома ...
    Я выключил звук из-за комментов типа дуже и дуже может пострадать телек.
    vitalik siromashenko
    online
      vitalik siromashenko, 24.01.2021 14:40
    0
    Гнила черепуга ,старе Ів в Африці старе
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 24.01.2021 14:40
    +5
    Девочки уже не тянут на борьбу за 5 лучших....в десятку попадание это наш результат.
    Tristan
      Tristan, 24.01.2021 14:39
    +5
    судя по отставанию,Валя на последнем круге ударилась в сосну в прямом и переносном смысле
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 24.01.2021 14:37
    +1
    Ебааа, печаль печальная
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 24.01.2021 14:34
    +2
    Точність не наше нині,а швидкість тим більше...а жаль....
    adidas77
    online
      adidas77, 24.01.2021 14:33
    +2
    Не стесняются жрать рашисты и белорусы из одной тарелки допинг.
    Ну это сейчас по сути, одна большая клоака....
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 24.01.2021 14:30
    +1
    Tristan, 24.01.2021 14:01
    Эх,Вита...пора на заслуженный отдых.
    Вместе с сестрой желательно!
    slafko
    online
      slafko, 24.01.2021 14:46
    +8
    Средний возраст нашей сборной сегодня 33.5. Десятка это наш предел.
    István István
    online
      István István, 24.01.2021 14:49
    +7
    Кацапки знову жеруть якусь фігню ...бігти в одному темпі з Херман ? ...ага ...через 2-3 років знайдуть щось в них
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 24.01.2021 14:46
    +6
    Плачевно все в нашем биатлоне, а замены нет. Семеренкам пора уже на пенсию. Их время уже прошло к сожалению.
    Vovan78
    online
      Vovan78, 24.01.2021 14:43
    +6
    Полминуты на круге, она что там срать садилась? Это полный отстой.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 24.01.2021 14:57
    +5
    Курвы кацапские опять на допинге сидят, пох на них, наши на 3-ку прошли свои этапы.
    Максим Максимов
    online
      Максим Максимов, 24.01.2021 14:40
    +5
    Девочки уже не тянут на борьбу за 5 лучших....в десятку попадание это наш результат.
    Tristan
    online
      Tristan, 24.01.2021 14:39
    +5
    судя по отставанию,Валя на последнем круге ударилась в сосну в прямом и переносном смысле
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.01.2021 14:03
    +5
    adidas77, 24.01.2021 14:02
    Сказать, что Семеренко мёртвая, это ничего не сказать....
    Какого хрена её ставили вообще на гонку, а тем более на старт?
    А кого ставити? Блашко ходом програла б більше хвилини без доп. патронів
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 24.01.2021 14:49
    +4
    Олена ти найкраща!...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.01.2021 15:02
    +3
    Сьогодні стрільбою розчарували всі, окрім Підгрушної, а ходом ще й Валя підвела на останньому колі. Но тим не менше потенціал наших ветеранок це максимум шосте місце. На жаль, інших нема і в найближчій перспективі не передбачається
    István István
    online
      István István, 24.01.2021 14:25
    +3
    Прибийте хто небудь того коментатора ...невже в такій великій країні не знайдеться адекватного біатлонного коментатора ...в кожній гонці одне й те ж несе про втому, що накопилася після бл.ь 1 місяця гонок ...1 місяць з 12 і вже втома ...
    adidas77
    online
      adidas77, 24.01.2021 14:18
    +3
    А лишнехромосомцы допинговые всё продолжают парить!
    С нетерпение хочется узнать, каким "новичком" их пичкают на этот раз?
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 24.01.2021 14:15
    +3
    Юля,жах а не точність!....
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 24.01.2021 14:00
    +3
    Думаю с минуту привезет..
    alekos59
    online
      alekos59, 24.01.2021 14:41
    +2
    István István, 24.01.2021 14:25
    Прибийте хто небудь того коментатора ...невже в такій великій країні не знайдеться адекватного біатлонного коментатора ...в кожній гонці одне й те ж несе про втому, що накопилася після бл.ь 1 місяця гонок ...1 місяць з 12 і вже втома ...
    Я выключил звук из-за комментов типа дуже и дуже может пострадать телек.
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 24.01.2021 14:34
    +2
    Точність не наше нині,а швидкість тим більше...а жаль....
    adidas77
    online
      adidas77, 24.01.2021 14:33
    +2
    Не стесняются жрать рашисты и белорусы из одной тарелки допинг.
    Ну это сейчас по сути, одна большая клоака....
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 24.01.2021 13:59
    +2
    Ну от Виты ничего и не ждалось..
    rugby1970
    online
      rugby1970, 24.01.2021 15:15
    +1
    Мельдоний, разведенный в настойке боярышника - снова рулит?
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 24.01.2021 14:37
    +1
    Ебааа, печаль печальная