Тренер Вест Хэма: «Ярмоленко очень хорошо сыграл в центре нападения»

Алан Ирвайн доволен игрой украинца

Тренер Вест Хэма: «Ярмоленко очень хорошо сыграл в центре нападения»
© whufc.com

«Вест Хэм» в матче Кубка Англии обыграл «Донкастер» со счетом 4:0, а один из голов забил Андрей Ярмоленко. Украинец в этой встрече действовал в центре нападения, а не на фланге.

После матча игру прокомментировал Алан Ирвайн, помощник тренера Дэвида Мойеса.

«Ярмоленко очень хорошо сыграл в центре нападения. Он хорошо двигался и делал много рывков за спины соперникам, показав, что у него есть понимание, как играть на этой позиции».

«Хотя мы и без того знали все качества Андрея», - сказал Ирвайн.

Ярмоленко в нынешнем сезоне забил 3 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    padlo95
    online
      padlo95, 23.01.2021 22:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 23.01.2021 21:15
    Не врите, господин тренер, ватным дебилам лучше знать!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.01.2021 21:18
    +7
    Андрей Овчаренко, 23.01.2021 21:15
    Не врите, господин тренер, ватным дебилам лучше знать!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2021 21:15
    +11
    Не врите, господин тренер, ватным дебилам лучше знать!
    rugby1970
      rugby1970, 23.01.2021 21:10
    -11
    Даже тренер тонко потролил Буратино Куда дрова продавать будут?
    Penal
      Penal, 23.01.2021 21:05
    -10
    Так бывает, что неудачная игра на собственном фланге в чемпионате меняется на успешную против команды третьего дивизиона....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2021 21:15
    +11
    Не врите, господин тренер, ватным дебилам лучше знать!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.01.2021 21:18
    +7
    Андрей Овчаренко, 23.01.2021 21:15
    Не врите, господин тренер, ватным дебилам лучше знать!
    padlo95
    online
      padlo95, 23.01.2021 22:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 23.01.2021 21:15
    Не врите, господин тренер, ватным дебилам лучше знать!