Как в победном Сочи-2014. Известен состав женской эстафеты в Антхольце

В гонке примут участие Вита Семеренко, Юлия Джима, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная

Как в победном Сочи-2014. Известен состав женской эстафеты в Антхольце
© biathlon.com.ua. Вита Семеренко

В воскресенье, 24-го января, в итальянском Антхольц-Антерсельве пройдет женская эстафета и мужской масс-старт в рамках заключительного соревновательного дня седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Стоит отметить, что состав сборной Украины полностью повторяет состав женской эстафеты на Олимпиаде-2014 в Сочи. Тогда сборной Украины удалось завоевать золотые медали.

Эстафета. Женщины (13:45)

7-1.  Вита Семеренко
7-2.  Юлия Джима
7-3.  Валя Семеренко
7-4.  Елена Пидгрушная

Масс-старт. Мужчины (16:05)

26.  Антон Дудченко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.01.2021 21:17
    +4
    Да, с победного 2014 ничего не меняется.
    Четверку тянут до 2022, если Зимняя Олимпиада будет вовремя.
    Просмотрел те составы мужских и женских эстафет.
    У некоторых команд никого не осталось, в основном у всех 1-2 спортсмена с 2014 .
    Только у Украины 4 чемпионки и Швейцарии 3 сестры Гаспарин.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 23.01.2021 20:57
    +1
    dudigo78, 23.01.2021 20:39
    А кого ставити? Може десь їм є рівноцінна заміна? Чи може навіть потенційна заміна? Там пропасть, чорна діра, рівень Болгарії чи Румунії. Тому ветерани наші будуть бігати до тих пір, поки будуть мати бажання
    А может более грамотно было бы выискивать талантливую молодёжь и работать с нею?Ну да,это ж нужно кому- то искать,натаскивать их...да и когда там она вырастит...а здесь давно всё уже протоптано,коси себе бабло пока они на лыжах в силах стоять.
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 23.01.2021 20:40
    -2
    Максимум на 6е место могут забежать.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.01.2021 20:39
    +2
    Петя Рудик, 23.01.2021 19:36
    Ще в 2024-му їх виставте, якраз 10 років буде
    А кого ставити? Може десь їм є рівноцінна заміна? Чи може навіть потенційна заміна? Там пропасть, чорна діра, рівень Болгарії чи Румунії. Тому ветерани наші будуть бігати до тих пір, поки будуть мати бажання
    vizuals
    online
      vizuals, 23.01.2021 20:09
    +1
    При усій повазі до цієї четвірки, але реальність.. Хіба що стрільба буде дика
    Є такий фільм "Старі клячи". Завтра буде римейк
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.01.2021 19:47
    +1
    Петя Рудик, 23.01.2021 19:36
    Ще в 2024-му їх виставте, якраз 10 років буде
    А ти думаєш на наступних ОІ яка естафетна четвірка буде?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.01.2021 19:46
    +1
    Розкрили=пох.рили (андроїд виправляє).
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.01.2021 19:45
    +1
    Печалька повна. Пройшло 7 років, і нікого кращого молодого за цей період не виховали, хоча це пріоритетний зимовий вид спорту в нашій державі. Стільки грошей, як на Біатлон не виділяється на жоден інший зимовий вид. Розкрили все фігурне катання, санний спорт, хокей, фристайл... І ще й в біатлоні "шалені" результати за останні роки....
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 23.01.2021 19:36
    -1
    Ще в 2024-му їх виставте, якраз 10 років буде
    WladWest
    online
      WladWest, 23.01.2021 19:16
    -2
    А шо, новая дисциплина в кубке - эстафета ветеранов?
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 23.01.2021 19:11
    +5
    Да, за 7 років нічого не змінилось,аж прикро,що нема ким замінити "ветеранів"збірної.
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 23.01.2021 19:11
    +5
    Да, за 7 років нічого не змінилось,аж прикро,що нема ким замінити "ветеранів"збірної.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.01.2021 21:17
    +4
    Да, с победного 2014 ничего не меняется.
    Четверку тянут до 2022, если Зимняя Олимпиада будет вовремя.
    Просмотрел те составы мужских и женских эстафет.
    У некоторых команд никого не осталось, в основном у всех 1-2 спортсмена с 2014 .
    Только у Украины 4 чемпионки и Швейцарии 3 сестры Гаспарин.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.01.2021 20:39
    +2
    Петя Рудик, 23.01.2021 19:36
    Ще в 2024-му їх виставте, якраз 10 років буде
    А кого ставити? Може десь їм є рівноцінна заміна? Чи може навіть потенційна заміна? Там пропасть, чорна діра, рівень Болгарії чи Румунії. Тому ветерани наші будуть бігати до тих пір, поки будуть мати бажання
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 23.01.2021 20:57
    +1
    dudigo78, 23.01.2021 20:39
    А кого ставити? Може десь їм є рівноцінна заміна? Чи може навіть потенційна заміна? Там пропасть, чорна діра, рівень Болгарії чи Румунії. Тому ветерани наші будуть бігати до тих пір, поки будуть мати бажання
    А может более грамотно было бы выискивать талантливую молодёжь и работать с нею?Ну да,это ж нужно кому- то искать,натаскивать их...да и когда там она вырастит...а здесь давно всё уже протоптано,коси себе бабло пока они на лыжах в силах стоять.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.01.2021 20:09
    +1
    При усій повазі до цієї четвірки, але реальність.. Хіба що стрільба буде дика
    Є такий фільм "Старі клячи". Завтра буде римейк
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.01.2021 19:47
    +1
    Петя Рудик, 23.01.2021 19:36
    Ще в 2024-му їх виставте, якраз 10 років буде
    А ти думаєш на наступних ОІ яка естафетна четвірка буде?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.01.2021 19:46
    +1
    Розкрили=пох.рили (андроїд виправляє).
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.01.2021 19:45
    +1
    Печалька повна. Пройшло 7 років, і нікого кращого молодого за цей період не виховали, хоча це пріоритетний зимовий вид спорту в нашій державі. Стільки грошей, як на Біатлон не виділяється на жоден інший зимовий вид. Розкрили все фігурне катання, санний спорт, хокей, фристайл... І ще й в біатлоні "шалені" результати за останні роки....