Черкасские Мавпы в Николаеве одержали третью победу подряд

Кемерон Джонс набрал 25 очков

© ФБУ

Сегодня в баскетбольной Суперлиге состоялся один матч.

«Черкасские Мавпы» на выезде одержали победу над «Николаевом». Встреча закончилась со счетом 83:76.

«Мавпы» на протяжении первой половины имели 15-очковое лидерство. Но в третьей четверти «Николаев» отыгрался и вышел вперед. Но в решающий момент в четвертой четверти черкасчане дожали соперника и одержали победу.

Это уже третья победа «Мавп» кряду и пятая в сезоне. «Николаев» потерпел 12-ое поражение.

«Николаев» - «Черкасские Мавпы» - 76:83 (13:24, 19:21, 24:12, 20:26)
«Николаев»: Эдриан 22о + 10пд, Конате 21о + 11пд, Эдж 16 Омоера 6, Дубоненко 6, Хохоник 3, Колтер 2, Приймак, Адедиран.
«Черкасские Мавпы»: Джонс 25о + 6пд + 5пр, Скапинцев 16о + 7пд, Райт 12о + 5пд, Ткаченко 9о + 9пд + 5пр, Конев 9, Дзюба 6 Попов 3, Бондаренко 3, русловых.