Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1816
0

Анонс дня: 23 августа

Чебан, Ломаченко и другие серьезные надежды

Анонс дня: 23 августа

В предпоследний день Олимпиады украинские спортсмены могут выиграть несколько медалей, будем надеяться, они будут наивысшего достоинства.

Есть наш представитель в маунтинбайке. Сергей Рысенко из Луганска в прошлом году был 7-м на чемпионате Европы. Ждем лучшего результата сегодня.
 
Юрий Чебан – наша надежда в соревнованиях каноистов. Чемпион мира (правда, на 200-метровке) и вице-чемпион на 500-метровке способен выиграть олимпийскую медаль. Верим в гребца из Южного. И в Инну Осипенко-Радомскую, пробившуюся в финал каяка (500 м). Сергей Безуглый и Максим Прокопенко выступят в двойке на той же дистанции (каноэ).
 
Верим в наших «художниц» Анну Бессонову и Наталью Годунко. После квалификации Анна идет третьей, а Наталья шестой. Верим в лучшее.
 

Константин Миляев второй резервный в прыжках в воду с десяти метров, и при определенном стечении обстоятельств может поучаствовать в полуфинале. 

Вполне можем рассчитывать на золото в боксе. Василий Ломаченко уверенно вышел в финал, где его ждет француз Хедафи Джелкир.
 
Легкая атлетика. Сразу две наши спортсменки в финале прыжков в высоту. Вита Паламар и Вита Степина. Лучший результат Виты Паламар в этом сезоне позволяет рассчитывать на медаль. Есть надежды и в финале на 1500 метрах, где будут бежать сразу трое наших – Ирина Лищинская, Наталья Тобиас и Анна Мищенко.
 
В игровых видах спорта начинаются финалы. Баскетболистки, волейболистки, гандболистки (Россия – Норвегия), ну и мужской финал Нигерия – Аргентина. Сумеют ли африканцы помешать Месси и его друзьям выиграть золото?
 
Расписание
 
Порфирий ПЕТРОВ
 


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.