Где смотреть онлайн матч Кубка Англии Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

Гранды сразятся в 1/16 финала Кубка Англии

Где смотреть онлайн матч Кубка Англии Манчестер Юнайтед – Ливерпуль
© twitter.com/ManUtd

В воскресенье 24 января «Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Кубка Англии примет «Ливерпуль». Начало матча – в 19:00 по Киеву.

В прямом эфире матч можно будет посмотреть на телеканале «Setanta Sports Украина».

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 24.01.2021 12:36
    0
    Tеllur, 24.01.2021 12:22
    Те играли с третьим дивизионом, а МС вообще с четвёртым.
    Ты хочешь в такие дебри их кубка погрузиться?
    Ну так есть же масса других сайтов, которые тут приводить не буду. Иначе посчитают за рекламу.
    Привык юзать один сайт. Саутгемптон-Арсенал и Ман Юнайтед-Ливерпуль это ведь не дебри. Почему тогда в результатах есть матчи кубков Италии, Испании, Германии?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 24.01.2021 12:32
    0
    Tеllur, 24.01.2021 12:22
    Те играли с третьим дивизионом, а МС вообще с четвёртым.
    Ты хочешь в такие дебри их кубка погрузиться?
    Ну так есть же масса других сайтов, которые тут приводить не буду. Иначе посчитают за рекламу.
    Но могу порадовать. МС без Зины спаслись от позора.)
    Кубок Англии, 1/16 финала
    Челтенхэм – Манчестер Сити – 1:3
    Голы: Мей, 59 – Фоден, 81, Жезус, 84, Торрес, 90+4
    Tеllur
    online
      Tеllur, 24.01.2021 12:22
    0
    yuriy_kent, 24.01.2021 12:18
    Уважаемые админы сайта, неужели матчи кубка Англии не достойны внимания и места в результатах онлайн? Вчера так пропустил матч Вест Гема.
    Те играли с третьим дивизионом, а МС вообще с четвёртым.
    Ты хочешь в такие дебри их кубка погрузиться?
    Ну так есть же масса других сайтов, которые тут приводить не буду. Иначе посчитают за рекламу.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 24.01.2021 12:18
    -1
    Уважаемые админы сайта, неужели матчи кубка Англии не достойны внимания и места в результатах онлайн? Вчера так пропустил матч Вест Гема.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 16:21
    0
    Посмотрим
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 24.01.2021 12:36
    0
    Tеllur, 24.01.2021 12:22
    Те играли с третьим дивизионом, а МС вообще с четвёртым.
    Ты хочешь в такие дебри их кубка погрузиться?
    Ну так есть же масса других сайтов, которые тут приводить не буду. Иначе посчитают за рекламу.
    Привык юзать один сайт. Саутгемптон-Арсенал и Ман Юнайтед-Ливерпуль это ведь не дебри. Почему тогда в результатах есть матчи кубков Италии, Испании, Германии?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 24.01.2021 12:32
    0
    Tеllur, 24.01.2021 12:22
    Те играли с третьим дивизионом, а МС вообще с четвёртым.
    Ты хочешь в такие дебри их кубка погрузиться?
    Ну так есть же масса других сайтов, которые тут приводить не буду. Иначе посчитают за рекламу.
    Но могу порадовать. МС без Зины спаслись от позора.)
    Кубок Англии, 1/16 финала
    Челтенхэм – Манчестер Сити – 1:3
    Голы: Мей, 59 – Фоден, 81, Жезус, 84, Торрес, 90+4
    Tеllur
    online
      Tеllur, 24.01.2021 12:22
    0
    yuriy_kent, 24.01.2021 12:18
    Уважаемые админы сайта, неужели матчи кубка Англии не достойны внимания и места в результатах онлайн? Вчера так пропустил матч Вест Гема.
    Те играли с третьим дивизионом, а МС вообще с четвёртым.
    Ты хочешь в такие дебри их кубка погрузиться?
    Ну так есть же масса других сайтов, которые тут приводить не буду. Иначе посчитают за рекламу.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 16:21
    0
    Посмотрим