Назван главный кандидат на замену Зидану на тренерском мостике Реала

Знаменитый Рауль возглавляет молодежную команду мадридского клуба

Назван главный кандидат на замену Зидану на тренерском мостике Реала
© ФК Реал Мадрид. Зидан и Рауль

Назван главный кандидат на замену Зинедину Зидану на тренерском мостике «Реала».

Им является знаменитый испанский футболист Рауль, который ныне возглавляет молодежную команду мадридского клуба, «Реал Кастилья».

Напомним, Зинедин Зидан заразился коронавирусом и отправился на самоизоляцию. Француз подвергается большой критике за неудачные результаты команды в последнее время.

Правда, по имеющейся информации, президент «Реала» Флорентино Перес принял решение предоставить своему протеже отсрочку до конца сезона, чтоб позволить побороться за трофеи Лиги чемпионов и Ла Лиги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 23.01.2021 02:04
    -2
    Реал погряз в договорных играх. И чтобы убрать подозрение, имитирует игровой спад.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 22.01.2021 23:35
    -2
    alefteev77, 22.01.2021 22:40
    Проблема в Реалі не лише пов'язана із Зіданом. Скоріше зовсім навпаки.
    Нагадаю, що Зідан виграв 3 Ліги Чемпіонів підряд.
    как выиграл? когда реал обвиняли в подкупе судей, вара и всего что можно?
    когда был зацикленный на себе атлет, который конвертировал навесы в голы?
    это все шикарно, но это примерно, как вспоминать лысого тоже физрука пепа и его барсу... ну повезло тебе, в нужное время в нужном месте, и что? где результат в германии(а салатница для баварии - это ничто, это фиаско), где результат с мансити? как может быть, что тратя по 300 лямов на оборону - защитников нет?
    вот такие же вопросы и к зидану? нахера играть через 30-40 навесов/прострельных навесов за игру, если уже нет роналду, чтобы их замыкать? а можно что-то другое придумать? но к сожалению полтора последних года говорят нам, что "ни-че-х...го нельзя придумать"
    alefteev77
      alefteev77, 22.01.2021 22:40
    +1
    Проблема в Реалі не лише пов'язана із Зіданом. Скоріше зовсім навпаки.
    Нагадаю, що Зідан виграв 3 Ліги Чемпіонів підряд.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 22.01.2021 22:22
    +8
    Рауль Мадрид конечно легенда, главное, чтоб это не стало движением в сторону "реаловских сердец"
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 22:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Неплохо так-то.
    Zhenya Chorniy
      Zhenya Chorniy, 22.01.2021 22:17
    0
    Супер!
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 22.01.2021 22:22
    +8
    Рауль Мадрид конечно легенда, главное, чтоб это не стало движением в сторону "реаловских сердец"
    alefteev77
      alefteev77, 22.01.2021 22:40
    +1
    Проблема в Реалі не лише пов'язана із Зіданом. Скоріше зовсім навпаки.
    Нагадаю, що Зідан виграв 3 Ліги Чемпіонів підряд.
    Zhenya Chorniy
      Zhenya Chorniy, 22.01.2021 22:17
    0
    Супер!