ГОРДОН: «Григорий Суркис предлагал Путину провести Евро-2012 совместно»

Был получен ответ: если Россия решится проводить, то она в состоянии и сама

ГОРДОН: «Григорий Суркис предлагал Путину провести Евро-2012 совместно»
© Komanda Online. Григорий Суркис

Украинский журналист Дмитрий Гордон поделился информацией о том, что экс-президент ФФУ Григорий Суркис предлагал президенту России Владимиру Путину проводить Евро-2012 совместно:

«Почему Украина не провела Евро-2012 одна, без Польши?  Украина была еще не в состоянии, учитывая и опыт проведения таких соревнований, и их значимость в европейском сообществе. Украина была не готова провести Евро сама, а с Польшей это было политически правильно и целесообразно.

Кстати, насколько я знаю, Григорий Суркис и Владимиру Путину предлагал, чтобы это был турнир, проведенный совместно Украиной и Россией. Но Путин тогда сказал, дескать, если Россия решится проводить, то она сама в состоянии провести. Примерно такой был разговор, как мне говорили те, кто его слышал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(124 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    asus
    online
      asus, 23.01.2021 11:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sand, 23.01.2021 03:21
    Ещё ж ник... Абсос. Точно скрепный?
    рогулина обычный ник фирма есть такая..ноуты у них хорошие..но тебе ж твоими опилками этого не понять!везде скрепы какие то мерещеться
    asus
    online
      asus, 23.01.2021 11:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sand, 23.01.2021 03:20
    Скакуны это скакуны, а ты лапти свежие сплети и на пункт вакцинации вали
    рогуль я украинец не тебе мне указывать что делать
    sand
      sand, 23.01.2021 03:21
    +2
    asus, 23.01.2021 00:59
    скакуны-это зрада или пэрэмога?))или здобули?)))
    Ещё ж ник... Абсос. Точно скрепный?
    sand
      sand, 23.01.2021 03:20
    +2
    asus, 23.01.2021 00:59
    скакуны-это зрада или пэрэмога?))или здобули?)))
    Скакуны это скакуны, а ты лапти свежие сплети и на пункт вакцинации вали
    asus
    online
      asus, 23.01.2021 00:59
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    скакуны-это зрада или пэрэмога?))или здобули?)))
    garik_trinity
      garik_trinity, 23.01.2021 00:51
    -1
    А что удивительного? Кореша.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 23.01.2021 00:48
    +2
    FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:36
    Так это понятно, не зря же на всех матчах автобусников сидят ОПЗЖшники, а на стадионе крутится реклама их телеканалов.
    Так пылеголовый эту тему пробивали тогдашний премьер Петухович, главный ваш болела. А также вице-премьер и министр спорта и вице-президенты вашего недоклуба Боря Колесо и Равик Сафиуллин
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 22.01.2021 23:29
    +3
    Да эта тема была. Перед подачей заявок. В 2003-2004 году.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 23:06
    +5
    bullyUA, 22.01.2021 22:58
    То, что Хутин неадекватный, я знал еще с 2008 года после оккупации россией четверти Грузии. Формально тогда презом был димон, но это никого не обманывало.
    А Курск, а Норд Ост, Беслан. "Она утонула".
    Воно з самого початку шизофренічне було.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.01.2021 23:04
    +1
    Интересно вспомнить что говорил Хутин в 2008 году о Крыме после оккупации Грузии.
    https://youtu.be/1__EPqhMrFQ
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.01.2021 22:58
    +5
    Ёкарный Бабай, 22.01.2021 21:38
    В 2012 году в мире все было иначе. Сейчас уже до всех дошло что Путин полоумный, всех переиграл в своей тупости.
    То, что Хутин неадекватный, я знал еще с 2008 года после оккупации россией четверти Грузии. Формально тогда презом был димон, но это никого не обманывало.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2021 22:48
    +1
    вообще вроде бы главный рашист сказал что не выходили мы с предложением, но ему верить ... )
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 22:38
    +2
    DKTheBest2, 22.01.2021 22:36
    Ющенко був до лютого 2010. В 2012 країну вже пилив Овощ і крісло під ним ще не хиталося.
    Але якщо брати до уваги, коли Украіна дістала право на проведення Євро, то ти правий, хоч Суркіс все-одно міг пропонувати Пуйлу.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 22:36
    -4
    Denmark1107, 22.01.2021 22:19
    По-перше, якщо це йде від гордона, то вже має насторогу в дійсності. А по-друге, це й насправді фуфло-вкид, т.я. тоді, коли Україна/Польща вирішили спільно проводити Євро, Президентом був Ющенко, котрий Гришаню Суркіса просто зжер би, дізнавшись про таємні ляцим-тряцим з заліссям, незмінним ворогом Нашої Держави.
    Ющенко був до лютого 2010. В 2012 країну вже пилив Овощ і крісло під ним ще не хиталося.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 22.01.2021 22:19
    +8
    По-перше, якщо це йде від гордона, то вже має насторогу в дійсності. А по-друге, це й насправді фуфло-вкид, т.я. тоді, коли Україна/Польща вирішили спільно проводити Євро, Президентом був Ющенко, котрий Гришаню Суркіса просто зжер би, дізнавшись про таємні ляцим-тряцим з заліссям, незмінним ворогом Нашої Держави.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:53
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    axylinam, 22.01.2021 21:50
    Я ни капли не удивлён,хозяева Динамо любят кокошников ещё больше,чем ахметов,думают,если одели игроков в вышиванки,то смогут косить под патриотов,
    Лучше и не скажешь)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 21:51
    +8
    А ви впевнені, шо вболівальники Динамо раді, що вони власники клубу?
    axylinam
    online
      axylinam, 22.01.2021 21:50
    -2
    Я ни капли не удивлён,хозяева Динамо любят кокошников ещё больше,чем ахметов,думают,если одели игроков в вышиванки,то смогут косить под патриотов,
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:48
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Xleb, 22.01.2021 21:46
    Тут і немає нічого дивного, ще на НСК реклама сепарских каналів new one динамо спонсорується за рахунок медевчука кума путіна а суркісі кращі друзі медвечука
    Igor Xleb
      Igor Xleb, 22.01.2021 21:46
    0
    Тут і немає нічого дивного, ще на НСК реклама сепарских каналів new one динамо спонсорується за рахунок медевчука кума путіна а суркісі кращі друзі медвечука
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.01.2021 21:38
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    В 2012 году в мире все было иначе. Сейчас уже до всех дошло что Путин полоумный, всех переиграл в своей тупости.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 22.01.2021 22:19
    +8
    По-перше, якщо це йде від гордона, то вже має насторогу в дійсності. А по-друге, це й насправді фуфло-вкид, т.я. тоді, коли Україна/Польща вирішили спільно проводити Євро, Президентом був Ющенко, котрий Гришаню Суркіса просто зжер би, дізнавшись про таємні ляцим-тряцим з заліссям, незмінним ворогом Нашої Держави.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 21:51
    +8
    А ви впевнені, шо вболівальники Динамо раді, що вони власники клубу?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 21:44
    +6
    FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:36
    Так это понятно, не зря же на всех матчах автобусников сидят ОПЗЖшники, а на стадионе крутится реклама их телеканалов.
    Так ОПЗЖ це біда України, але кому-кому, а вам, зрадникам своєї Батьківщини, вбивцям і побічникам агресора-ПаРаші, краще заткнути пельку.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 23:06
    +5
    bullyUA, 22.01.2021 22:58
    То, что Хутин неадекватный, я знал еще с 2008 года после оккупации россией четверти Грузии. Формально тогда презом был димон, но это никого не обманывало.
    А Курск, а Норд Ост, Беслан. "Она утонула".
    Воно з самого початку шизофренічне було.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.01.2021 22:58
    +5
    Ёкарный Бабай, 22.01.2021 21:38
    В 2012 году в мире все было иначе. Сейчас уже до всех дошло что Путин полоумный, всех переиграл в своей тупости.
    То, что Хутин неадекватный, я знал еще с 2008 года после оккупации россией четверти Грузии. Формально тогда презом был димон, но это никого не обманывало.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 22.01.2021 23:29
    +3
    Да эта тема была. Перед подачей заявок. В 2003-2004 году.
    sand
      sand, 23.01.2021 03:21
    +2
    asus, 23.01.2021 00:59
    скакуны-это зрада или пэрэмога?))или здобули?)))
    Ещё ж ник... Абсос. Точно скрепный?
    sand
      sand, 23.01.2021 03:20
    +2
    asus, 23.01.2021 00:59
    скакуны-это зрада или пэрэмога?))или здобули?)))
    Скакуны это скакуны, а ты лапти свежие сплети и на пункт вакцинации вали
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 23.01.2021 00:48
    +2
    FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:36
    Так это понятно, не зря же на всех матчах автобусников сидят ОПЗЖшники, а на стадионе крутится реклама их телеканалов.
    Так пылеголовый эту тему пробивали тогдашний премьер Петухович, главный ваш болела. А также вице-премьер и министр спорта и вице-президенты вашего недоклуба Боря Колесо и Равик Сафиуллин
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.01.2021 22:38
    +2
    DKTheBest2, 22.01.2021 22:36
    Ющенко був до лютого 2010. В 2012 країну вже пилив Овощ і крісло під ним ще не хиталося.
    Але якщо брати до уваги, коли Украіна дістала право на проведення Євро, то ти правий, хоч Суркіс все-одно міг пропонувати Пуйлу.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.01.2021 23:04
    +1
    Интересно вспомнить что говорил Хутин в 2008 году о Крыме после оккупации Грузии.
    https://youtu.be/1__EPqhMrFQ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2021 22:48
    +1
    вообще вроде бы главный рашист сказал что не выходили мы с предложением, но ему верить ... )
    Igor Xleb
    online
      Igor Xleb, 22.01.2021 21:46
    0