Антхольц-2021. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Антхольц-2021. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Андрей Иванов. Артем Прима

В субботу, 23 января, в итальянском Антхольце состоялась мужская эстафета в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

9-1.  Артем Прима
9-2.  Дмитрий Пидручный
9-3.  Артем Тищенко
9-4.  Антон Дудченко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+9)  1:14:25,8
2. Норвегия Норвегия (1+9)  +0,8
3. Россия Россия (1+7)  +50,8
4. Германия Германия (0+6)  +54,4
5. Италия Италия (0+7)  +1:55,1
6. Австрия Австрия (0+10)  +2:19,0
...
8. Украина Украина (0+8)  +2:36,9

17:21. Украина восьмая. Проиграл Дудченко на финише финну.

17:19. Финиш: Франция первая, Норвегия вторая, Россия третья, Германия четвертая.

17:17. Жаклен не отпускает Йоханнеса!!! Сложно будет норвежцу!!! Полсекунды между ними!

17:15. Дудченко с семи отработал. Будет украинец за 7 место с финном сражаться.

17:13. Последняя стрельба: Йоханнес Бё и Жаклен закрывают и будут бороться за победу, Долль и Латыпов разыграют бронзу.

17:11. Йоханнес Бё ушел в отрыв! Не пожалеет ли он об этом на стрельбе? Долль отстал...

17:08. Дудченко быстро и чисто отработал!!! Украинец седьмой, +1:19,5 от лидера. Шесть секунд до австрийца Эберхарда.

17:07. Седьмая стрельба: Йоханнес Долль и Латыпов чисто, Жаклен и Долль с шести. Все четверо продолжат бороться за победу.

17:05. Австриец Эберхард обошел Дудченко. За спиной украинца ещё и финн Хинденсало. Пока боремся за 6-8 места.

17:03. Последний этап за нашу сборную бежит Антон Дудченко, вчера он едва не завоевал медаль в индивидуальной гонке.

17:02. Украина шестая, +1:09,1. 34 секунды Тищенко проиграл на одном круге ходом.

17:01. Последняя передача эстафеты: Франция первая, Германия вторая (+0,5), Россия третья (+8,2), Норвегия четвертая (+18,1), Италия пятая (+33,7).

16:59. Очень много проигрывает Тищенко. 10 секунд на первых 700 метрах третьего круга...

16:56. Тищенко использовал запасной патрон. На передачу эстафеты Артем ушел шестым, +35,1 от француза.

16:55. Шестая стрельба: Логинов зарабатывает круг штрафа. Француз Дестье, немец Пайффер и итальянец Бормолини допами закрывают и уходят лидерами.

16:53. Швеция проигрывает лидерам четыре минуты, 22 место. Вот это провал...

16:51. Тищенко снова пропускает вперед норвежца. Ногами украинец не может бороться с соперниками...

16:49. Пятая стрельба: Тищенко как из пулемета закрывает пять мишеней пятью выстрелами!!! Украинец возвращается на пятое место, +36,1 от Логинова.

16:46. На первых 700 метрах дистанции Тищенко проиграл Логинову 10 секунд. И пропустил вперед норвежца Тарьей Бё и финна Ранту.

16:43. Украина на экваторе гонки пятая, +28,6. Пидручный передал эстафету Артему Тищенко.

16:42. Вторая передача эстафеты: Россия первая, Италия вторая (+12,8), Германия третья (+13,1).

16:39. Россиянин Елисеев обошел Джакомела и ушел в отрыв. Пидручный обогнал финна Сеппаля.

16:37. На передачу эстафеты Пидручный ушел шестым, +29,7 от итальянца Джакомела.

16:36. Четвертая стрельба: Пидручный был на грани провала, но закрыл последнюю мишень последним выстрелом. Круг штрафа для Норвегии.

16:34. Хорошо бежит Пидручный! Украинец догнал лидеров!!!

16:32. На удивление долго высокую позицию занимает команда Казахстана. 7 место, +18,7.

16:31. Дмитрий выходит на второй круг четвертым, +8,4 от россиянина Елисеева.

16:30. Третья стрельба: Пидручный закрывает все мишени пятью выстрелами!!!

16:28. Туман на стадионе усиливается. Сложно всем будет стрелять.

16:27. Пидручный отыграл секунду от Йоханнеса Дале на первом километре дистанции.

16:25. Прима передал эстафету Пидручному 6-м, +20,1 от лидера.

 

 

16:24. Первая передача эстафеты: Норвегия первая, Германия вторая (+0,4), Россия третья (+6,5).

16:22. Норвежец Легрейд включил реактивную скорость и вышел на лидирующую позицию.

16:20. Биатлонисты бегут передавать эстафету вторым номерам. Прима пока в темпе лидера бежит, россиянина Бабиков.

16:18. Еще два круга настрелял швед. Это фиаско, Фемлинг.

16:17. Вторая стрельба: Прима снова с шести отработал. 7 место, +20,5 от лидера.

16:14. Россиянин Бабиков дышит Лессеру в спину. Прима остается четвертым, ровно в 10 секундах позади немца.

16:12. На круг штрафа ушел швед Фемлинг. Шведы до гонки были одними из фаворитов.

16:11. Первая стрельба: Прима с шести отработал!!! Четвертое место, +10,9 от немца Лессера.

16:08. Прима на разгоне восьмой, +4,4 от норвежца Легрейда.

16:05. Гонка началась! Украину на первом этапе представляет Артем Прима. На дистанции все 24 заявленные команды.

16:00. В Антхольце небольшой туман. Надеемся, что он не помешает украинским биатлонистам точно стрелять.

 

 

15:55. До начала мужской эстафеты 10 минут. Украину представят Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко и Антон Дудченко.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sema69
      sema69, 23.01.2021 18:22
    +1
    Україна не погано!, Лаптестанцев на допінг контроль.
    garik_trinity
      garik_trinity, 23.01.2021 17:28
    +3
    Нормальный результат. Никто из наших гонку не завалил - уже хорошо.
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 23.01.2021 17:25
    +3
    Дудченко тоже не ахти на сегодня это наш уровень есть только два биатлониста европейского уровня Прима и Пидручный, Семенов уже 2 года дурака валяет то не готов то теперь непонятно где сейчас и что с ним а молодежи нет достойной
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.01.2021 17:25
    0
    На чс треба Цимбала замість Тищенка, але це як мертвому припарка. По крайній мірі не так стидно за лижний хід буде
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 17:24
    0
    Александр Купцов, 23.01.2021 17:22
    Не, ну к Тохе вопросов немного...
    як сказати, у фіна міг би і виграти
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.01.2021 17:23
    +5
    Маючи два з половиною біатлоніста в складі це нормальний результат
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:22
    +2
    Не, ну к Тохе вопросов немного...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 17:22
    +3
    профукав фіну, слабенько
    pricolist
    online
      pricolist, 23.01.2021 17:22
    +1
    Гонку наши ниже среднего провели, как по мне.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:20
    +4
    А Доль вонючка
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:20
    +4
    Жаклен красава!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 17:19
    +2
    Bop, 23.01.2021 17:17
    9-е. в десятке...
    пливеш? мінімум 8!
    Bop
    online
      Bop, 23.01.2021 17:17
    -2
    9-е. в десятке...
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:16
    +1
    Все равно нормально
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 23.01.2021 17:16
    +1
    Давай,біжи і ще раз біжи...
    pricolist
    online
      pricolist, 23.01.2021 17:14
    +1
    Максим Максимов, 23.01.2021 17:10
    Как последовательность не меняй, а в итоге минуту минимум всегда отстаем......Я вот не верю, что в нашей огромной стране не может найтись ЧЕТЫРЕ(в данном случае два в помощь Приме и Пидручному) равных По силе человека, которые могут привезти нам медали с эстафеты....Я понимаю, что денег особо много не выделяется, по сравнению с топ сборными, но хотя бы средний ход лыжней должен же быть....
    А где ты их найдешь, если нет биатлонных арен. В Буковеле кажется построили и то много вопросов
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 17:12
    0
    в одні ноги за австрійцем і фіном Антоха йде, тепер головне стрільба стоячи!
    pricolist
    online
      pricolist, 23.01.2021 17:12
    +6
    Юрий Щербань, 23.01.2021 17:04
    Товарищи Санитра что не видит Тищенко полный ноль минуту проиграл после стрельбы гнать его со сборной навсегда
    Будто у нас россыпь биатлонистов и выбор не хочу. Я думаю тренеры не враги себя и подтянули более сильного биатлониста
    Максим Максимов
    online
      Максим Максимов, 23.01.2021 17:12
    -2
    И ща что минус??? Что не так сказано? Если они трупы дикие
    pricolist
    online
      pricolist, 23.01.2021 17:10
    0
    adidas77, 23.01.2021 17:02
    И ещё раз повторю для тебя и таких как ты.
    Во всем мире отдельные спортсмены прибегали к помощи допинга. Так было всегда.
    Но только раша сумела поставить это, на уровень государственной программы!
    Только вдумайся в это и почувствуй разницу!
    Так что твои сравнения масштабов их махинаций с нашими отдельными спортсменами смешны....
    Поставили и жнут плоды от этого.
    pricolist
    online
      pricolist, 23.01.2021 17:12
    +6
    Юрий Щербань, 23.01.2021 17:04
    Товарищи Санитра что не видит Тищенко полный ноль минуту проиграл после стрельбы гнать его со сборной навсегда
    Будто у нас россыпь биатлонистов и выбор не хочу. Я думаю тренеры не враги себя и подтянули более сильного биатлониста
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.01.2021 17:23
    +5
    Маючи два з половиною біатлоніста в складі це нормальний результат
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 16:58
    +5
    Александр Купцов, 23.01.2021 16:54
    Весь мир проф спорта на допинге Но рашка изначально пидорги, поэтому им нельзя))))
    Ты не прав.
    Во всем мире отдельные спортсмены прибегали к помощи допинга.
    Но только раша сумела поставить это на уровень государственной программы!
    Только вдумайся в это и почувствуй разницу!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 16:09
    +5
    Дай Бог щоб з розстановкою по етапах наші вгадали, слаба ланка - 3 етап.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:20
    +4
    А Доль вонючка
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:20
    +4
    Жаклен красава!!
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:05
    +4
    Юрий Щербань, 23.01.2021 17:04
    Товарищи Санитра что не видит Тищенко полный ноль минуту проиграл после стрельбы гнать его со сборной навсегда
    А кого брать??)))
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.01.2021 17:28
    +3
    Нормальный результат. Никто из наших гонку не завалил - уже хорошо.
    Юрий Щербань
    online
      Юрий Щербань, 23.01.2021 17:25
    +3
    Дудченко тоже не ахти на сегодня это наш уровень есть только два биатлониста европейского уровня Прима и Пидручный, Семенов уже 2 года дурака валяет то не готов то теперь непонятно где сейчас и что с ним а молодежи нет достойной
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 17:22
    +3
    профукав фіну, слабенько
    Юрий Щербань
    online
      Юрий Щербань, 23.01.2021 17:06
    +3
    Цымбала Богдана надо брать он хоть бежит лучше
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 17:03
    +3
    Тищенко - спасибо что живой!
    pricolist
    online
      pricolist, 23.01.2021 16:55
    +3
    Логинов застрелился
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.01.2021 16:54
    +3
    Тищенко просто візуально видно наскільки повільний
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 23.01.2021 16:40
    +3
    А зараз буде спринтер бігти!...
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 16:13
    +3
    И даже Бабиков летить - едить....
    Сучары, хоть бы так не палились и не кормили допингом всех своих тихоходов....
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 17:22
    +2
    Не, ну к Тохе вопросов немного...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 17:19
    +2
    Bop, 23.01.2021 17:17
    9-е. в десятке...
    пливеш? мінімум 8!
    футфан
    online
      футфан, 23.01.2021 16:55
    +2
    Добегалась хунта срусская
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 16:50
    +2
    FACE_CONTROL, 23.01.2021 16:46
    Шизофреник ненормальный.
    Дрочи дальше на рузький мир, наркоман...
    Вся цивилизация знает, за счёт чего твои лишнехромосомные братья добиваются в спорте успехов!