Фьюри предвкушает бой с Джошуа: «Я его просто размажу»

Ждем скорого официального анонса боя?

Фьюри предвкушает бой с Джошуа: «Я его просто размажу»
© boxingscene.com

Боксер Тайсон Фьюри отреагировал на новости о том, что организация WBO готова санкционировать его бой против Энтони Джошуа за все пояса супертяжелого веса.

«Я уже не могу дождаться. Первый раунд, второй, третий - дело сделано. Я его просто размажу. Жду не дождусь этого боя», - заявил Фьюри.

На пути боя стоит только Александр Усик и его статус обязательного претендента на титул WBO.

Ожидается, что британцы проведут в этом году два боя: весной-летом и осенью-зимой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 13:52
    -1
    Вся планета Земля,
    и Луна с Марсом -
    за Фьюри!
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 28.01.2021 13:17
    -3
    И чего интересного в этом Фьюри? Дергается как при эпилепсии,не панчер чтобы радовать всех крутыми нокаутами. Перед началом боя он Лев Толстой, а в реальности всё по другому.
    batters
    online
      batters, 23.01.2021 19:23
    0
    john2222, 23.01.2021 13:42
    хочу видеть твою рожу когда фьюри будет валяться!! аааххаха! сраный лох!
    Не бомби, школьник Фурик победит Джошуа и станет абсолютом
    john2222
      john2222, 23.01.2021 13:42
    -4
    batters, 22.01.2021 22:12
    Фьюри уникальный боксер, так что ему пофиг на стиль соперника.
    хочу видеть твою рожу когда фьюри будет валяться!! аааххаха! сраный лох!
    batters
    online
      batters, 23.01.2021 03:32
    -8
    Фурик Клячу деклассировал, Дылдера удосрочил (хоть и со 2 попытки). На очереди Джошуа, а затем Пусик.
    batters
    online
      batters, 22.01.2021 22:12
    -3
    БУБКА ГОП, 22.01.2021 18:49
    У Джошуа и Уайлдера разные стили! Так что твой прогноз некорректен!
    Фьюри уникальный боксер, так что ему пофиг на стиль соперника.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.01.2021 21:19
    -1
    Ставлю на негра.
    Xron7777
    online
      Xron7777, 22.01.2021 19:05
    +4
    Ну ну.я тоже как-то был смелый.получил по самую кубышку.врага надо уважать,пусть он даже и выглядит как дрыщ.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 22.01.2021 18:49
    0
    batters, 22.01.2021 18:13
    100 %. Если Фурик будет в хорошей форме и настрое как во 2 бою против Дылдера, то у Джошуа никаких шансов не будет.
    У Джошуа и Уайлдера разные стили! Так что твой прогноз некорректен!
    batters
    online
      batters, 22.01.2021 18:13
    -6
    axylinam, 22.01.2021 18:03
    У Фьюри пока ещё не было поражений,если он к бою подойдёт без лишнего веса и в хорошей форме,то проблем с Джошуа не возникнет
    100 %. Если Фурик будет в хорошей форме и настрое как во 2 бою против Дылдера, то у Джошуа никаких шансов не будет.
    axylinam
    online
      axylinam, 22.01.2021 18:03
    +6
    У Фьюри пока ещё не было поражений,если он к бою подойдёт без лишнего веса и в хорошей форме,то проблем с Джошуа не возникнет
    batters
    online
      batters, 22.01.2021 17:57
    -3
    Цыганскому королю нет равных сейчас
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 22.01.2021 17:53
    +4
    Фьюри делает, то, что умеет лучше всех - еще до боя залезает в голову соперника, и сеет там маленьких червячков неуверенности в себе. С Володей сработало на 100%.. С Джошуа , думаю, тем более.
    Trollface
    online
      Trollface, 22.01.2021 17:43
    0
    Фьюри будет лежать.
    axylinam
    online
      axylinam, 22.01.2021 18:03
    +6
    У Фьюри пока ещё не было поражений,если он к бою подойдёт без лишнего веса и в хорошей форме,то проблем с Джошуа не возникнет
    Xron7777
    online
      Xron7777, 22.01.2021 19:05
    +4
    Ну ну.я тоже как-то был смелый.получил по самую кубышку.врага надо уважать,пусть он даже и выглядит как дрыщ.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 22.01.2021 17:53
    +4
    Фьюри делает, то, что умеет лучше всех - еще до боя залезает в голову соперника, и сеет там маленьких червячков неуверенности в себе. С Володей сработало на 100%.. С Джошуа , думаю, тем более.
    batters
    online
      batters, 23.01.2021 19:23
    0
    john2222, 23.01.2021 13:42
    хочу видеть твою рожу когда фьюри будет валяться!! аааххаха! сраный лох!
    Не бомби, школьник Фурик победит Джошуа и станет абсолютом
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 22.01.2021 18:49
    0
    batters, 22.01.2021 18:13
    100 %. Если Фурик будет в хорошей форме и настрое как во 2 бою против Дылдера, то у Джошуа никаких шансов не будет.
    У Джошуа и Уайлдера разные стили! Так что твой прогноз некорректен!
    Trollface
    online
      Trollface, 22.01.2021 17:43
    0
    Фьюри будет лежать.