ПАВЕЛКО: «Важно отмечать клубы, которые стараются играть в честный футбол»

Президент УАФ вручил трем украинским клубам награду Fair Play

ПАВЕЛКО: «Важно отмечать клубы, которые стараются играть в честный футбол»
© Футбол 1/2/3. Андрей Павелко

Руководитель УАФ Андрей Павелко рассказал о специальных наградах Fair Play командам, которые отличились наиболее корректным поведением на поле в сезоне 2019/2020 в каждой из профессиональных лиг.

«Теперь у нас будет очень хорошая традиция, потому что важно отмечать те клубы, которые стараются играть в честный футбол, получают меньше дисциплинарных санкций. И мы бы хотели также, чтобы об этих клубах знали, что у них в приоритете честная игра. Здорово, что у в каждой лиге есть такая команда и они получили свои призы», - сказал Андрей Павелко.

Отметим, что УАФ выделила по одной команде в каждой профессиональной лиге. В УПЛ лауреатом стала черниговская «Десна», в Первой Лиге - краматорский «Авангард», во Второй Лиге - херсонский «Кристалл», который ныне выступает уже во втором дивизионе украинского футбола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.01.2021 18:47
    +1
    когда там уже выборы главы УАФ?
    zzg77
    online
      zzg77, 22.01.2021 15:21
    +1
    Мы за честный футбол, - сказал вор и брехун Павелко!
    axylinam
    online
      axylinam, 22.01.2021 10:50
    0
    Шикарно- из нескольких десятков нечестных клубов,выбрали три честных,очередная совковая показуха и замыливание глаз
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2021 08:21
    0
    Важливо чесно та неупереджено виконувати свої прямі функції - жорстоко карати ті клуби які грають в нечесний футбол, а для відзнаки найчесніших і так займається fair play....
    rugby1970
      rugby1970, 22.01.2021 06:36
    +3
    "те клубы, которые стараются играть в честный футбол" - это говорит человек, который работает в СПОРТЕ? А как же принципы честной спортивной бортбы, спортивное благородство, всякие там олимпийские принципы? А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?
    dgurkis
      dgurkis, 22.01.2021 04:32
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    У нас появились ростки че тного футбола? Ни фига себе! Ай да Павелка!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 22.01.2021 06:36
    +3
    "те клубы, которые стараются играть в честный футбол" - это говорит человек, который работает в СПОРТЕ? А как же принципы честной спортивной бортбы, спортивное благородство, всякие там олимпийские принципы? А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?
    dgurkis
      dgurkis, 22.01.2021 04:32
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    У нас появились ростки че тного футбола? Ни фига себе! Ай да Павелка!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.01.2021 18:47
    +1
    когда там уже выборы главы УАФ?
    zzg77
    online
      zzg77, 22.01.2021 15:21
    +1
    Мы за честный футбол, - сказал вор и брехун Павелко!
    axylinam
    online
      axylinam, 22.01.2021 10:50
    0
    Шикарно- из нескольких десятков нечестных клубов,выбрали три честных,очередная совковая показуха и замыливание глаз
    Vbolivalnyk-Peter
    online