Антхольц-2021. Мужская индивидуальная гонка. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Антхольц-2021. Мужская индивидуальная гонка. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Артем Тищенко

В пятницу, 22 января, в итальянском Антхольце состоялась мужская индивидуальная гонка в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

12.  Руслан Ткаленко
32.  Дмитрий Пидручный
35.  Артем Прима
77.  Антон Дудченко
94.  Артем Тищенко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Александр Логинов (0+0+0+0)  48:41,8
2.  Стурла Легрейд (0+1+1+0)  +58,5
3.  Кантен Фийон Майе (0+0+1+1)  +1:10,6
...
5.  Антон Дудченко (0+0+0+0)  +1:10,9
23.  Артем Прима (2+0+0+1)  +3:12,1
34.  Артем Тищенко (0+1+0+0)  +3:47,8
69.  Руслан Ткаленко (3+0+0+1)  +6:31,4
74.  Дмитрий Пидручный (1+1+3+1)  +6:46,3

15:46. Тройка призеров: Логинов первый, Легрейд второй (+58,5), Фийон Майе третий (+1:10,6), Дудченко пятый (+1:10,9).

15:44. Дудченко занял пятое место. До бронзы не хватило три десятых секунды.

15:42. Дудченко держит темп!!! Шансы возрастают!!! 3 секунды!!!

15:39. Дудченко за 1,3 км до финиша выигрывает у Фийона Майе всего 4 секунды!!! Украинец пока остается третим!!!

15:35. Дудченко всего 9 секунд за 4 км до финиша выигрывает у Хофера, 14 у Фийона Майе. Будет сложно, но шансы есть!!!

15:34. Дудченко закрывает 20 из 20!!! Он борется за бронзу!!!!!!!!

15:30. Фийон Майе опережает Хофера! Француз вырывает бронзу!

15:28. Промежуточная тройка призеров: Логинов первый, Легрейд второй (+58,5), Хофер третий (+1:10,7).

15:26. Ждем Дудченко на последней стрельбе. Он может забежать как минимум в топ-10!

15:24. А вот и приятная сенсация! Украинец Антон Дудченко закрыл 15 из 15 мишеней! 11 место, +51,7 т лидера!!!

15:22. На финише лучший из украинцев Артем Прима, у него 11 промежуточное место, +3:12,1 от Логинова.

15:20. Из поздних стартовых номеров в борьбу за призовые места может включиться норвежец Кристиансен.

15:18. Француз Фийон Майе будет бороться за медали. После четвертого рубежа он четвертый, но проигрывает итальянцу Хоферу всего пять секунд!

15:15. Легрейд после четвертой стрельбы с двумя промахами второй, +1:07,5 от Логинова.

15:12. Тищенко чисто отстрелялся на первой лежке.

15:11. У Пидручного шесть минут штрафа в сумме. 30 место из 33, +6:37,1 от лидера.

15:09. Главным претендентом на победу становится россиянин Александр Логинов. Он закрыл 20 из 20 и уверенно лидирует после четвертого рубежа.

15:08. Но еще две минуты штрафа хоронят медальные амбиции Бё-младшего! Он сегодня не попадет в тройку призеров.

15:07. Космическую скорость показывает Йоханнес Бё! Даже с двумя промахами он претендует на победу!

15:04. Один промах на последней стрельбе у Симона Эдера! Он теряет шансы на медаль!

15:01. У Ткаленко в сумме за гонку 4 промаха. Пока он предпоследний, +3:34,5 от промежуточного лидера.

14:58. Стартовал последний из украинцев Артем Тищенко. Стрельба является его сильной стороной.

14:55. 15 из 15 мишеней в сегодняшней гонке закрывает австриец Симон Эдер! Он промежуточный лидер, -18,1 от Понсилуомы. Но швед гораздо быстрее бежит!

14:52. Наконец-то чистая стрельба! Прима и Ткаленко закрывают все мишени, но они уже выпали из борьбы за высокие места.

14:51. Пидручный еще один промах допустил. 19 место, +2:03,0 от лидера.

14:49. Йоханнес Бё на второй стрельбе обошелся без промахов! Он всего две секунды проигрывает Логинову!

14:48. Второй ноль выбивает Логинов. Россиянин выигрывает 12,5 секунд у австрийца Симона Эдера, на этой отсечке именно Александр лучший.

14:46. После первой стрельбы лидером становится Стурла Легрейд. -7,2 от Логинова.

14:43. Сразу две минуты штрафа настрелял Артем Прима. 35 место, +2:12,6.

14:40. Пидручный быстро отстрелялся, но вторым выстрелом попал в молоко. С минутой штрафа Дмитрий 18-й, +1:05,1 от лидера.

14:39. Один промах у Йоханнеса Бё на первой стрельбе. 13 место, +32,6 от россиянина Александра Логинова.

14:38. Отличную скорость на первом круге демонстрирует Йоханнес Бё. Не помешает ли ему это на стрельбе?

14:36. Прима начал гонку немного быстрее, чем Пидручный. +7,8 от лидера.

14:34. Пидручный первый километр дистанции пробежал с 12-м временем, +7,9 от лидера.

14:32. С интервалом в полторы минуты стартовали лидеры мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный и Артем Прима.

14:30. Три промаха допустил Руслан Ткаленко. У него последнее промежуточное место, +3:18,1 от канадца Скота Гоу.

14:26. Две минуты штрафа настрелял Долль на первом огневом рубеже.

14:24. На разгоне Ткаленко показывает девятый ход, +4,5 от бельгийца Ланжера.

14:21. Началась гонка для первого представителя Украины Руслана Ткаленко.

 

 

14:15. Гонка началась! Первым стартовал немец Бенедикт Долль!

14:05. Спортсмены пробегут пять кругов и 4 км каждый. Между ними будет 4 огневых рубежа – по 2 из позиций лежа и стоя. За каждый промах к времени биатлониста будет добавлено по одной минуте штрафа.

 

 

14:00. До начала гонки 15 минут. На нее заявлены 97 биатлонистов, среди них пять украинцев.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2021 16:27
    -3
    Хоть один троль, имей мужество написать мне ответ. И что то вразумительное ответить по теме моих постов.
    А не в крысу минусовать мои комменты.
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2021 16:09
    -3
    Александр Науменко, 22.01.2021 16:03
    А вибачитись, слабо?
    Предлагаете болельщикам ещё и извиняться за такие выступления наших спортсменов?
    Как часто они это делают перед нами?
    Антона я уже поздравил и поблагодарил, прежде всего за подаренные нам эмоции. Которые просто исчезли в этом сезоне, при просмотре гонок.
    Но вчерашний и сегодняшний результат не отменяет к сожалению тот факт. Что ходом мы не конкурентны сейчас не то что с лидерами, зачастую даже с середняками биатлонистов других стран. И это огромная наша проблема, которая ни как не решается и не исправляется.
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2021 16:05
    -1
    24forever, 22.01.2021 15:51
    так кумарят вечные президенты (Лукашенко, Брынзак ...) вечные мэры городов (...), вечные ректоры (типа Згуровского в КПИ) ...
    Такие же мысли и у меня!
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2021 16:05
    -3
    Спасибо Антону прежде всего за наши эмоции!
    Которые просто исчезли в этом сезоне при просмотре биатлона.
    И за надежду и веру в самого себя в будущем!
    Он должен сам для себя понять, что он может показывать высокие результаты!
    Верить и работать над собой!
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 22.01.2021 16:03
    0
    adidas77, 22.01.2021 14:45
    У мужчин для нас гонка уже на первом этапе, можно сказать, что закончилась....
    А вибачитись, слабо?
    Павел СН
      Павел СН, 22.01.2021 15:55
    -2
    Tеllur, 22.01.2021 15:17
    А никто не хочет пробежать 20 км хотя бы по асфальту? Без ружжа за спиной.
    мне за это деньги с гос бюджета не платят и подготовку не оплачивают
    24forever
    online
      24forever, 22.01.2021 15:55
    +1
    а так хотят эту дисциплину отменить ...ну, бегункам даже раза не хочется проигрывать стрелкам (28/29 ... 30/32) или снайперам (20/20 25/25), когда они тихоходны
    24forever
    online
      24forever, 22.01.2021 15:51
    +3
    adidas77, 22.01.2021 15:13
    Брынзаку нужно рассказывать при отчёте за этот очередной провальный сезон.
    Не о том, что Джима вчера случайно заняла 2 место.
    А сколько биатлонистов на две сборные у нас выходят в масс старты.
    Такого позора я точно не помню...
    так кумарят вечные президенты (Лукашенко, Брынзак ...) вечные мэры городов (...), вечные ректоры (типа Згуровского в КПИ) ...
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 22.01.2021 15:51
    0
    Той ідіот що вперед Дудченко був йому завадив-от тобі і 3 десятих
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.01.2021 15:49
    +1
    Tеllur, 22.01.2021 15:47
    Ты же сообщал, что у тебя косоглазие
    У тебя ещё и глюки
    alex55
    online
      alex55, 22.01.2021 15:48
    +8
    Ах, как жаль Дудченко. Но молодчина всё равно, просто красавчик. Респект.
    Tеllur
      Tеllur, 22.01.2021 15:47
    -1
    garik_trinity, 22.01.2021 15:45
    Да ты давно, вижу, заболел П.С. Дудченко молодец
    Ты же сообщал, что у тебя косоглазие
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.01.2021 15:46
    +5
    Сука,три десятых...Но молодец 👍👍👍 Болел аж красный орал за него..
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 22.01.2021 15:45
    +6
    Молодець!!! Тренера на трасі - браво! 5 дуже і дуже гідний результат!
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.01.2021 15:45
    +1
    Tеllur, 22.01.2021 15:40
    Ну так перечисли их и болей.)
    Да ты давно, вижу, заболел П.С. Дудченко молодец
    Tеllur
      Tеllur, 22.01.2021 15:44
    +4
    5!!! Классно его тренер гнал на финиш.
    Это успех, учитывая кого он обошёл и из каких стран!
    pricolist
    online
      pricolist, 22.01.2021 15:44
    +8
    Умница Антон, буквально секунды не хватило до 3 места, но все равно красавчик
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 22.01.2021 15:43
    +5
    0.3 секунди. Один крок.
    Tеllur
      Tеllur, 22.01.2021 15:40
    -1
    garik_trinity, 22.01.2021 15:33
    Ага, а его соперники - хрены с бугра, просто так побегать и пострелять вышли
    Ну так перечисли их и болей.)
    Tеllur
      Tеllur, 22.01.2021 15:38
    -1
    WladWest, 22.01.2021 15:32
    Бегали, по 40 км с полной выкладкой, в 30 градусную жару.
    Учения НАТО в турецкой Анталии. И не на лыжах.)
    alex55
    online
      alex55, 22.01.2021 15:48
    +8
    Ах, как жаль Дудченко. Но молодчина всё равно, просто красавчик. Респект.
    pricolist
    online
      pricolist, 22.01.2021 15:44
    +8
    Умница Антон, буквально секунды не хватило до 3 места, но все равно красавчик
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 22.01.2021 15:45
    +6
    Молодець!!! Тренера на трасі - браво! 5 дуже і дуже гідний результат!
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 22.01.2021 15:46
    +5
    Сука,три десятых...Но молодец 👍👍👍 Болел аж красный орал за него..
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 22.01.2021 15:43
    +5
    0.3 секунди. Один крок.
    Tеllur
      Tеllur, 22.01.2021 15:44
    +4
    5!!! Классно его тренер гнал на финиш.
    Это успех, учитывая кого он обошёл и из каких стран!
    24forever
    online
      24forever, 22.01.2021 15:51
    +3
    adidas77, 22.01.2021 15:13
    Брынзаку нужно рассказывать при отчёте за этот очередной провальный сезон.
    Не о том, что Джима вчера случайно заняла 2 место.
    А сколько биатлонистов на две сборные у нас выходят в масс старты.
    Такого позора я точно не помню...
    так кумарят вечные президенты (Лукашенко, Брынзак ...) вечные мэры городов (...), вечные ректоры (типа Згуровского в КПИ) ...
    Павел СН
    online
      Павел СН, 22.01.2021 14:44
    +2
    все мажут-шансов-0
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 22.01.2021 14:32
    +2
    Ткаленко красава, не біжить, то ще й снайпер)
    24forever
    online
      24forever, 22.01.2021 15:55
    +1
    а так хотят эту дисциплину отменить ...ну, бегункам даже раза не хочется проигрывать стрелкам (28/29 ... 30/32) или снайперам (20/20 25/25), когда они тихоходны
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.01.2021 15:49
    +1
    Tеllur, 22.01.2021 15:47
    Ты же сообщал, что у тебя косоглазие
    У тебя ещё и глюки
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.01.2021 15:45
    +1
    Tеllur, 22.01.2021 15:40
    Ну так перечисли их и болей.)
    Да ты давно, вижу, заболел П.С. Дудченко молодец
    alekos59
      alekos59, 22.01.2021 15:35
    +1
    Tеllur, 22.01.2021 15:27
    Ты хоть представляешь себе того, о ком тут упоминаешь? Или абы шо?
    Он - чемпион мира 2020 года в спринте, серебряный и трехкратный бронзовый призёр чемпионатов мира, четырёхкратный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный чемпион Европы среди юниоров.
    И шестикратный допингист
    WladWest
    online
      WladWest, 22.01.2021 15:32
    +1
    Tеllur, 22.01.2021 15:17
    А никто не хочет пробежать 20 км хотя бы по асфальту? Без ружжа за спиной.
    Бегали, по 40 км с полной выкладкой, в 30 градусную жару.
    Tеllur
      Tеllur, 22.01.2021 15:12
    +1
    ДоБёгался один))
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2021 14:45
    +1
    У мужчин для нас гонка уже на первом этапе, можно сказать, что закончилась....
    Павел СН
    online
      Павел СН, 22.01.2021 14:36
    +1
    зачем такие ткаленки в сборной?почему ми платим деньги таким недоспортсменам?
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 22.01.2021 16:03
    0
    adidas77, 22.01.2021 14:45
    У мужчин для нас гонка уже на первом этапе, можно сказать, что закончилась....
    А вибачитись, слабо?
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 22.01.2021 15:51
    0
    Той ідіот що вперед Дудченко був йому завадив-от тобі і 3 десятих
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.01.2021 15:33
    0
    Tеllur, 22.01.2021 15:27
    Ты хоть представляешь себе того, о ком тут упоминаешь? Или абы шо?
    Он - чемпион мира 2020 года в спринте, серебряный и трехкратный бронзовый призёр чемпионатов мира, четырёхкратный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный чемпион Европы среди юниоров.
    Ага, а его соперники - хрены с бугра, просто так побегать и пострелять вышли