Тулуза перебила предложение Динамо по Ирандусту

Французский клуб готов заплатить за шведского хавбека на полмиллиона евро больше

Тулуза перебила предложение Динамо по Ирандусту
© Bildbyrån. Далехо Ирандуст

Руководство шведского «Хеккена» приняло предложение «Тулузы» по трансферу 22-летнего атакующего полузащитника Далехо Ирандуста, сообщает gp.se.

По данным источника, французский клуб представил «Хеккену» наиболее выгодное предложение. За Ирандуста «Тулуза» готова заплатить 1,9 миллиона евро, что на 500 тысяч евро больше, чем ранее предлагало киевское «Динамо».

Нидерландский «Гронинген», который изначально считался фаворитом в борьбе за Ирандуста, окончательно выбыл из гонки за игроком.

Ранее сообщалось, что «Динамо» предложило Ирандусту значительно лучший личный контракт, чем другие претенденты на футболиста. Шведу с иранскими корнями «бело-синие» готовы платить по 400 тысяч евро за сезон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.01.2021 05:04
    0
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 23:04
    Дворняга, ставку на 5 грн сделало?
    Защекан ватный, кадыровцев обслужил уже?
    Виктор Челядинов
      Виктор Челядинов, 22.01.2021 02:00
    0
    Раньше легов такого уровня брал донецкий Металлург, а теперь Динамо
    ди л
      ди л, 22.01.2021 01:40
    -1
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 21:47
    Везде лучше, чем у автобусников позорных.
    Мирча в конце сезона закроет рты таким как ты!
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 01:21
    +1
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 23:04
    Дворняга, ставку на 5 грн сделало?
    Кинь номер карты, я тебе 2 гривны скину. Поставишь на свой допиговый говноклюб с бамбаса
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 21.01.2021 23:32
    -3
    Нарештi повiд зiграти в Монте Карло в казiно!!! На кону Iрандуст!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 21.01.2021 23:26
    +7
    Суть не в том, перебила Тулуза цену или нет...
    Настораживает другое, в последнее время Динамо очень тяжело даются трансферы качественных игроков.
    Только прошу хейтерам расслабиться и не выть про то, мол трансферов у ДК всегда было много плохих.
    Речь о другом совершенно.
    Раньше игроки качественные приходили в клуб, но часто по разным причинам не могли заиграть у нас.
    А сейчас проблема в принципе в приобретении таких футболистов.
    Это естественно связано и с падением рейтинга нашей УПЛ.
    Но думаю не только в этом дело.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 21.01.2021 23:20
    +8
    savant, 21.01.2021 23:02
    играть в Чемпионате Франции или Украине, как говорят в Одессе, две большие разницы...
    Постійно грати в єврокубках, або в Лізі 2, то є велика різниця!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.01.2021 23:04
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 21.01.2021 22:38
    Молодец, используй только хорошо знакомые слова в своих тупых высерах. За умного уже все равно не проканаешь, но хоть не так сильно позорить будешь свой вонючий ватный мир.
    Дворняга, ставку на 5 грн сделало?
    savant
      savant, 21.01.2021 23:02
    -4
    играть в Чемпионате Франции или Украине, как говорят в Одессе, две большие разницы...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.01.2021 22:39
    +4
    отличная новость , тип в когорту Абады и Линкольна
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.01.2021 22:38
    +13
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 21:47
    Везде лучше, чем у автобусников позорных.
    Молодец, используй только хорошо знакомые слова в своих тупых высерах. За умного уже все равно не проканаешь, но хоть не так сильно позорить будешь свой вонючий ватный мир.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2021 22:03
    +6
    Если правда, то не велика потеря
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.01.2021 21:47
    -24
    Комментарий свернут. Показать
    Везде лучше, чем у автобусников позорных.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.01.2021 22:38
    +13
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 21:47
    Везде лучше, чем у автобусников позорных.
    Молодец, используй только хорошо знакомые слова в своих тупых высерах. За умного уже все равно не проканаешь, но хоть не так сильно позорить будешь свой вонючий ватный мир.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 21.01.2021 23:20
    +8
    savant, 21.01.2021 23:02
    играть в Чемпионате Франции или Украине, как говорят в Одессе, две большие разницы...
    Постійно грати в єврокубках, або в Лізі 2, то є велика різниця!
    adidas77
    online
      adidas77, 21.01.2021 23:26
    +7
    Суть не в том, перебила Тулуза цену или нет...
    Настораживает другое, в последнее время Динамо очень тяжело даются трансферы качественных игроков.
    Только прошу хейтерам расслабиться и не выть про то, мол трансферов у ДК всегда было много плохих.
    Речь о другом совершенно.
    Раньше игроки качественные приходили в клуб, но часто по разным причинам не могли заиграть у нас.
    А сейчас проблема в принципе в приобретении таких футболистов.
    Это естественно связано и с падением рейтинга нашей УПЛ.
    Но думаю не только в этом дело.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2021 22:03
    +6
    Если правда, то не велика потеря
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.01.2021 22:39
    +4
    отличная новость , тип в когорту Абады и Линкольна
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 01:21
    +1
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 23:04
    Дворняга, ставку на 5 грн сделало?
    Кинь номер карты, я тебе 2 гривны скину. Поставишь на свой допиговый говноклюб с бамбаса
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.01.2021 05:04
    0
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 23:04
    Дворняга, ставку на 5 грн сделало?
    Защекан ватный, кадыровцев обслужил уже?
    Виктор Челядинов
      Виктор Челядинов, 22.01.2021 02:00
    0
    Раньше легов такого уровня брал донецкий Металлург, а теперь Динамо