Миколенко в январе может перейти в Интер

Итальянская пресса сообщает, что может произойти сюрприз

Миколенко в январе может перейти в Интер
© ФК Динамо. Виталий Миколенко

Миланский «Интер» в январе настроен подписать усиление на левый фланг обороны. На этом настаивает главный тренер команды Антонио Конте, который полагает, что для борьбы за чемпионство «нерадзурри» остро нуждаются в повышении конкуренции именно на позиции левого фулбека.

Фаворитами на то, чтобы оказаться в «Интере» в прессе называются два игрока «Челси» Маркос Алонсо и Эмерсон Палмери, а также фулбек «Аталанты» Робин Госенс.

Однако не исключены и сюрпризы. К ним в частности, относятся кандидатуры Хуниора Фирпо из «Барселоны» и Виталия Миколенко из «Динамо».

Отметим, что контракт Миколенко с «Динамо» действует до середины 2025 года. В нынешнем сезоне фулбек провел 17 матчей во всех турнирах за киевскую команду, отличившись двумя ассистами.

Ранее сообщалось, что «Динамо» в январе не получало официальных запросов ни по одному из своих футболистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 10:27
    +1
    dgurkis, 22.01.2021 04:35
    Абассцаться! В Интер? Кто? Миколенка! У моих тапочек пердак лузгнув!
    Не у тапочек,а у тебя он треснул!!!! Как это так что не с донецкого говноклуба хотят купить
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 22.01.2021 08:14
    0
    Время Покажет
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 06:51
    +1
    Kevko, 22.01.2021 03:53
    Вероятность равна нулю. Кроме того, Миколенко перестал прогрессировать
    Дааа вчера допустим опорника сыграл это уже 4 позиция игрока. Перестал. Конечно.
    Ше ж надо Витале забивать в каждом матче?)))
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 22.01.2021 06:48
    0
    Понеслась, Коваленко уже почти в Аталанте, вот теперь Миколенко будут сватать в Интер
    Lion
    online
      Lion, 22.01.2021 06:04
    -1
    JekFunny, 21.01.2021 23:14
    Мне все же кажется , что ни Витя, ни Мыкола не уйдут до Евро.
    После него , их цена может значительно вырасти
    Вырасти? А ты уверен?
    Уже супряги после ЛЧ выросла....
    dgurkis
      dgurkis, 22.01.2021 04:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Абассцаться! В Интер? Кто? Миколенка! У моих тапочек пердак лузгнув!
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 22.01.2021 04:02
    0
    JekFunny, 21.01.2021 23:17
    это да , но много трансферов возможных тормозится именно из-за Евро
    Яких італійських.. Опять один чувак з Футбола бредятіни начинає писати.. На хрена Інтеру ше один лівий захисник, тимбільше за лямів так 20 не менше... Де в них такі гроші вдруг ше взялись)))
    Kevko
    online
      Kevko, 22.01.2021 03:53
    -3
    Вероятность равна нулю. Кроме того, Миколенко перестал прогрессировать
    maxno
    online
      maxno, 22.01.2021 02:21
    +2
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 22:04
    Беги с этого болота позорного пока не поздно.
    Коваленко так и совершил !!!!!!!!
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 01:36
    +2
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 22:04
    Беги с этого болота позорного пока не поздно.
    Коваленко и Тайсон так и сделают
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 21.01.2021 23:43
    0
    JekFunny, 21.01.2021 23:17
    это да , но много трансферов возможных тормозится именно из-за Евро
    Як на мене, то треба провести Євро в одній країні ( менше нервів, менше спекуляцій і т.п ), а в якій, буде видно ближче до квітня.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.01.2021 23:23
    0
    Был бы топ трансфер. Но даже в статье нет ясности туда можно и Караваева дописать тоже сюрприз. Да и вряд ли для одной Серия А интеру нужно усиление
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.01.2021 23:17
    +1
    Alex86 1, 21.01.2021 23:15
    еще б оно состоялось, а то есть пока сомнения
    это да , но много трансферов возможных тормозится именно из-за Евро
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2021 23:15
    +3
    JekFunny, 21.01.2021 23:14
    Мне все же кажется , что ни Витя, ни Мыкола не уйдут до Евро.
    После него , их цена может значительно вырасти
    еще б оно состоялось, а то есть пока сомнения
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.01.2021 23:14
    -1
    Мне все же кажется , что ни Витя, ни Мыкола не уйдут до Евро.
    После него , их цена может значительно вырасти
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 21.01.2021 22:54
    +4
    Хотілося б, щоб Миколенко перейшов в Інтер: наш чемп він вже переріс, а там він зможе прогресувати. В пацана "два серця", закриє бровку на роки. Інтер точно не прогадає, якщо купить Віталія за 18-20 лямів. Та й для збірної буде добре.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2021 22:14
    0
    Объективно маловероятный трансфер, но все мб.
    POWER
    online
      POWER, 21.01.2021 22:11
    +1
    Было бы здорово!
    OKs100
      OKs100, 21.01.2021 22:05
    0
    Никто никуда не перейдет. Интер предложит за него, допустим, 15 миллионов, Суркис скажет он стоит 35, сторгуются на 22, но в последний момент Суркис скажет, что он подорожал и уже стоит 27 и ни миллионом меньше. На этом всё и закончится. В итоге Миколенко отпустят свободным агентом или через 8-9 лет продадут за полтора миллиона.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.01.2021 22:04
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Беги с этого болота позорного пока не поздно.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.01.2021 21:24
    +16
    Было бы круто , Мыкола ТоП игрок. - и перерос наш чемп
    но если он задержится еще на сезон в ДК - я только рад буду !
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.01.2021 21:34
    +10
    Так здається вчора ж sport.ua писав, що з інсайдерських джерел стало відомо, що по Миколенку ніяких пропозицій не було.... Хтось триндить....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.01.2021 21:36
    +8
    Ну как бы там старперы играют.
    Янг Коларов
    Было бы супер
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2021 21:37
    +6
    Эти новости высасывают даже не из пальца,в межсезонье уже всех по пять раз распродали в мечтах
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 21.01.2021 22:54
    +4
    Хотілося б, щоб Миколенко перейшов в Інтер: наш чемп він вже переріс, а там він зможе прогресувати. В пацана "два серця", закриє бровку на роки. Інтер точно не прогадає, якщо купить Віталія за 18-20 лямів. Та й для збірної буде добре.
    yuriyy_koval
      yuriyy_koval, 21.01.2021 21:34
    +4
    JekFunny, 21.01.2021 21:24
    Было бы круто , Мыкола ТоП игрок. - и перерос наш чемп
    но если он задержится еще на сезон в ДК - я только рад буду !
    Гравець то ТОП, але джерело таке собі, Фірпо вже в Наполі, а вони записали його у кандидати, та і Конте казав, що трансферів у це ТО не буде, тому це скоріше фейк
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2021 23:15
    +3
    JekFunny, 21.01.2021 23:14
    Мне все же кажется , что ни Витя, ни Мыкола не уйдут до Евро.
    После него , их цена может значительно вырасти
    еще б оно состоялось, а то есть пока сомнения
    maxno
    online
      maxno, 22.01.2021 02:21
    +2
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 22:04
    Беги с этого болота позорного пока не поздно.
    Коваленко так и совершил !!!!!!!!
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 01:36
    +2
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 22:04
    Беги с этого болота позорного пока не поздно.
    Коваленко и Тайсон так и сделают
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 10:27
    +1
    dgurkis, 22.01.2021 04:35
    Абассцаться! В Интер? Кто? Миколенка! У моих тапочек пердак лузгнув!
    Не у тапочек,а у тебя он треснул!!!! Как это так что не с донецкого говноклуба хотят купить
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 06:51
    +1
    Kevko, 22.01.2021 03:53
    Вероятность равна нулю. Кроме того, Миколенко перестал прогрессировать
    Дааа вчера допустим опорника сыграл это уже 4 позиция игрока. Перестал. Конечно.
    Ше ж надо Витале забивать в каждом матче?)))
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.01.2021 23:17
    +1
    Alex86 1, 21.01.2021 23:15
    еще б оно состоялось, а то есть пока сомнения
    это да , но много трансферов возможных тормозится именно из-за Евро
    POWER
    online
      POWER, 21.01.2021 22:11
    +1
    Было бы здорово!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.01.2021 21:35
    +1
    yuriyy_koval, 21.01.2021 21:34
    Гравець то ТОП, але джерело таке собі, Фірпо вже в Наполі, а вони записали його у кандидати, та і Конте казав, що трансферів у це ТО не буде, тому це скоріше фейк
    тоже очень может быть
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 22.01.2021 08:14
    0
    Время Покажет
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 22.01.2021 06:48
    0
    Понеслась, Коваленко уже почти в Аталанте, вот теперь Миколенко будут сватать в Интер
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 22.01.2021 04:02
    0
    JekFunny, 21.01.2021 23:17
    это да , но много трансферов возможных тормозится именно из-за Евро
    Яких італійських.. Опять один чувак з Футбола бредятіни начинає писати.. На хрена Інтеру ше один лівий захисник, тимбільше за лямів так 20 не менше... Де в них такі гроші вдруг ше взялись)))
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 21.01.2021 23:43
    0
    JekFunny, 21.01.2021 23:17
    это да , но много трансферов возможных тормозится именно из-за Евро
    Як на мене, то треба провести Євро в одній країні ( менше нервів, менше спекуляцій і т.п ), а в якій, буде видно ближче до квітня.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.01.2021 23:23
    0
    Был бы топ трансфер. Но даже в статье нет ясности туда можно и Караваева дописать тоже сюрприз. Да и вряд ли для одной Серия А интеру нужно усиление
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2021 22:14
    0
    Объективно маловероятный трансфер, но все мб.