Стало известно, почему де Пена отказался уходить из Динамо

Уругвайцу хорошо и в Украине

Стало известно, почему де Пена отказался уходить из Динамо
© ФК Динамо Киев. Карлос де Пена

Киевское «Динамо» получало предложения по Карлосу де Пене от зарубежных клубов, в том числе одно из от представителя АПЛ. Эту информацию подтверждает «Динамомания».

По информации источника, уругвайский полузащитник их не принял, так как хотел бы остаться в Киеве, на данный момент его здесь все устраивает.

В текущем сезоне Де Пена провел в составе «Динамо» 19 поединков, в которых забил пять голов и отдал четыре результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(128 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JV
    online
      JV, 21.01.2021 14:38
    +6
    Ну шо легенда_скакун? Жопа_контроль? Делаем ставки под какими никами макс7777 и его бородатая доця Машка выползут.
    JekFunny
      JekFunny, 21.01.2021 14:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 21.01.2021 14:28
    О выпиляли придурка
    Его даже сайт унижает
    JV
    online
      JV, 21.01.2021 14:28
    +2
    О выпиляли придурка
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.01.2021 14:20
    0
    Спасибо Админ
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 21.01.2021 14:09
    -7
    Админы подчистили все, что не касается футбола, но не всех.
    Жаль. Но хоть за это спасибо.
    JekFunny
      JekFunny, 21.01.2021 14:06
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok05, 21.01.2021 14:02
    Судя по твоим постам это ты под столом сидишь, а потом делишься своими важными мечтами.
    Мне достаточно почитать что здесь спорт.юа выкладывает.
    Так что на встрече Суркиса и Де Пены было с пруфами скажешь ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.01.2021 14:04
    +3
    А бамбасянские молодожены все не намилуются
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 21.01.2021 14:02
    -12
    JekFunny, 21.01.2021 13:55
    а ты там под столом сидел ? или откуда знаешь ?
    Судя по твоим постам это ты под столом сидишь, а потом делишься своими важными мечтами.
    Мне достаточно почитать что здесь спорт.юа выкладывает.
    JekFunny
      JekFunny, 21.01.2021 13:55
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok05, 21.01.2021 13:35
    Стало відомо, чому де Пена відмовився йти з Динамо
    Уругвайцю добре і в Україні
    ///////////!!!!
    Жерезный аргумент.
    Правда перед этим была беседа с сукисом, где ему все доходчиво объяснили, почему должно быть все хорошо, все устраивать.
    а ты там под столом сидел ? или откуда знаешь ?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 21.01.2021 13:39
    +4
    Из Динамо игроки редко уходят по своей воле. Динамо, это Мерседес украинского футбола.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 21.01.2021 13:35
    -19
    Стало відомо, чому де Пена відмовився йти з Динамо
    Уругвайцю добре і в Україні
    ///////////!!!!
    Жерезный аргумент.
    Правда перед этим была беседа с сукисом, где ему все доходчиво объяснили, почему должно быть все хорошо, все устраивать.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.01.2021 13:20
    +14
    Ну и отлично.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.01.2021 13:20
    +14
    Ну и отлично.
    JekFunny
      JekFunny, 21.01.2021 13:55
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok05, 21.01.2021 13:35
    Стало відомо, чому де Пена відмовився йти з Динамо
    Уругвайцю добре і в Україні
    ///////////!!!!
    Жерезный аргумент.
    Правда перед этим была беседа с сукисом, где ему все доходчиво объяснили, почему должно быть все хорошо, все устраивать.
    а ты там под столом сидел ? или откуда знаешь ?
    JV
    online
      JV, 21.01.2021 14:38
    +6
    Ну шо легенда_скакун? Жопа_контроль? Делаем ставки под какими никами макс7777 и его бородатая доця Машка выползут.
    JekFunny
      JekFunny, 21.01.2021 14:06
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok05, 21.01.2021 14:02
    Судя по твоим постам это ты под столом сидишь, а потом делишься своими важными мечтами.
    Мне достаточно почитать что здесь спорт.юа выкладывает.
    Так что на встрече Суркиса и Де Пены было с пруфами скажешь ?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 21.01.2021 13:39
    +4
    Из Динамо игроки редко уходят по своей воле. Динамо, это Мерседес украинского футбола.
    JekFunny
      JekFunny, 21.01.2021 14:29
    +3