ФОТО. Карпаты предложили болельщикам выбрать форму на следующий сезон

Фанатам клуба предложили два варианта на выбор

ФОТО. Карпаты предложили болельщикам выбрать форму на следующий сезон
© ФК Карпаты

«Карпаты» предложили болельщикам клуба выбрать домашнюю форму команды на следующий сезон. Выбирать можно из двух вариантов – с вертикальными или горизонтальными полосами:

Принимать участие в голосовании могут только патроны «Карпат», которые донатят от 6 евро в месяц. Голосование проходит по этой ссылке.

18 января «Карпатам» исполнилось 58 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.01.2021 18:19
    +1
    по уровню игры показываемой львовскими клубами их форма-это линялая футболка и семейные труселя
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.01.2021 18:17
    0
    Львивськи по ходу все кукушкой потекли-кроме Руха все на ладан дышат а гонора-то.... новая эмблема-новая форма..... надеюсь вскоре увидеть в 2 лиге овечье дерби Львив-Карпаты....
    Лемберг-как там Экстраклясса без вас?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 22.01.2021 18:12
    0
    Реально стыдно смотреть на все это! Во что превратили клуб! Стыд да позор! Еще и с людей деньги собирают! Это дно!!!
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 21.01.2021 06:16
    +2
    С той игрой какую они демонстрируют, вообще не позорте, цвета легендарного клуба, смените название.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 21:22
    +1
    Увага, термінова заява смалійчука !
    https://www.youtube.com/watch?v=v4fdiWQaeTY&t=13s
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 21:19
    +1
    Народ, а де почесні вівці типу старого пердуна вітьки мостовика, погулянки, дудіга ................?!
    Зауважили, шо вівці тупо сидять по норах і мінусують тільки !
    Yelsss
    online
      Yelsss, 20.01.2021 19:18
    -3
    Нарад зашвидко Карпати хоронить.
    Зі сторони завжди простіше критикувати.Об'єктивно ситуація дуже важка і респект людям які різними способами хочуть зберегти Карпати,а судити пізніше будемо
    Yelsss
    online
      Yelsss, 20.01.2021 19:04
    -2
    Перша дуже гарна
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 18:07
    -1
    Tеllur, 20.01.2021 17:55
    Что это за выбор из двух? Кто не с нами, тот против нас?
    А я за вариант а-ля сборная Перу
    Зелёная футболка с широкой диагональной белой полосой через плечо на печень! А вторая форма - наоборот.
    Соперники были бы в шоке на первых порах.
    Спокійно, там "супер кризовий менеджмент" каже, шо то така реформа і шлях фенікса до відродження... Зібрали вже 300 патронів на 1800 євро
    П.с. я особисто десь таку суму сам даю одному аматорському сільському клубу, де мій малий бігає... а там 300 патронів нашкребли. несолідно патрони у каРпат, бідося... Не вірить народ "кризовим"
    Tеllur
    online
      Tеllur, 20.01.2021 17:55
    -1
    Что это за выбор из двух? Кто не с нами, тот против нас?
    А я за вариант а-ля сборная Перу
    Зелёная футболка с широкой диагональной белой полосой через плечо на печень! А вторая форма - наоборот.
    Соперники были бы в шоке на первых порах.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 17:24
    0
    Там спонсори з'явились... Місячний внесок 3 ЄВРО.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 17:23
    0
    fon513
    online
      fon513, 20.01.2021 17:07
    +8
    Они что на подиуме будут вьіступать...пока горят все матчи...какая разница в каких футболках?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая разница в какой форме проигрывать?
    axylinam
    online
      axylinam, 20.01.2021 17:05
    0
    Милевского нужно попросить,он им отличные халатики подберёт
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.01.2021 17:04
    0
    Перша має солідний вигляд.
    fon513
    online
      fon513, 20.01.2021 17:07
    +8
    Они что на подиуме будут вьіступать...пока горят все матчи...какая разница в каких футболках?
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 21.01.2021 06:16
    +2
    С той игрой какую они демонстрируют, вообще не позорте, цвета легендарного клуба, смените название.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.01.2021 18:19
    +1
    по уровню игры показываемой львовскими клубами их форма-это линялая футболка и семейные труселя
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 21:22
    +1
    Увага, термінова заява смалійчука !
    https://www.youtube.com/watch?v=v4fdiWQaeTY&t=13s
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 21:19
    +1
    Народ, а де почесні вівці типу старого пердуна вітьки мостовика, погулянки, дудіга ................?!
    Зауважили, шо вівці тупо сидять по норах і мінусують тільки !
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.01.2021 18:17
    0
    Львивськи по ходу все кукушкой потекли-кроме Руха все на ладан дышат а гонора-то.... новая эмблема-новая форма..... надеюсь вскоре увидеть в 2 лиге овечье дерби Львив-Карпаты....
    Лемберг-как там Экстраклясса без вас?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 22.01.2021 18:12
    0
    Реально стыдно смотреть на все это! Во что превратили клуб! Стыд да позор! Еще и с людей деньги собирают! Это дно!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 17:24
    0
    Там спонсори з'явились... Місячний внесок 3 ЄВРО.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2021 17:23
    0
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая разница в какой форме проигрывать?
    axylinam
    online
      axylinam, 20.01.2021 17:05
    0
    Милевского нужно попросить,он им отличные халатики подберёт
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.01.2021 17:04
    0
    Перша має солідний вигляд.