ФОТО. Мариуполь поселился в отеле в Турции, который похож на Кремль

Команда УПЛ разместилась в пятизвездочной гостинице Astoria Kremlin Palace

ФОТО. Мариуполь поселился в отеле в Турции, который похож на Кремль
© Hotels.com

Проводя учебно-тренировочный сбор в турецкой Анталье, команда УПЛ «Мариуполь» поселилась в пятизвездочном отеле Astoria Kremlin Palace.

Отель был построен в 2003 году как реплика Кремля в окрестностях Антальи, чтобы привлечь туристов из России.

Когда журналисты отметили этот факт, вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин призвал не искать «зраду» там, где ее нет.

ФОТО. Отель «Мариуполя», очень похожий на Кремль.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 20.01.2021 21:13
    0
    Trasher311987, 20.01.2021 06:45
    Это регион Кунду в Турции знаменитый Кремль палас. Какие проблемы он давно там
    давно? Ну такое...а чем же он знаменит? сходством с местом где куйло тусит?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.01.2021 06:45
    -1
    Это регион Кунду в Турции знаменитый Кремль палас. Какие проблемы он давно там
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 20.01.2021 06:20
    +3
    Оригінальний Кремль (слово татарське) на Параші збудувала Золота Орда і потім перебралась туди, продовжуючи правити мокшами ще багато століть. Турки в себе зробили набагато красивіше, ніж Золота Орда
    adidas77
    online
      adidas77, 20.01.2021 02:13
    +2
    Там рузький дух, там сранью пахнет...
    garik_trinity
      garik_trinity, 20.01.2021 01:15
    +4
    А зачем зраду искать, если она прямо на поверхности?
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 20.01.2021 00:10
    -1
    Готель в Ларі, дуже близько до аеропорту. І він спеціалізується на підготовці футбольних і волейбольних команд. Волейбольних площадок штук 30. І 4 шикарних футбольних поля. За ціною далеко не найдорожчий варіант. Хоча да, це не отель класа преміум. Середній сегмент. Тому Марік вибрав хороше місце для підготовки, хоча і без шику.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 00:07
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 19.01.2021 23:12
    Совпадение?! А х*й там, це не зрада
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 19.01.2021 23:58
    +8
    Никто и не удивился. Поэтому в Украине и болеют против этого сброда без рода и племени.
    EGOS
    online
      EGOS, 19.01.2021 23:49
    +4
    ...палятся сепы, ой палятся, ссанин, пи..дуй в будку..!!
    musuk
      musuk, 19.01.2021 23:32
    +11
    Ну тягне їх в цю сторону
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 19.01.2021 23:31
    +3
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.01.2021 23:31
    +11
    спецом выбирали...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 19.01.2021 23:12
    -10
    Совпадение?! А х*й там, це не зрада
    musuk
    online
      musuk, 19.01.2021 23:32
    +11
    Ну тягне їх в цю сторону
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.01.2021 23:31
    +11
    спецом выбирали...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.01.2021 23:58
    +8
    Никто и не удивился. Поэтому в Украине и болеют против этого сброда без рода и племени.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 20.01.2021 01:15
    +4
    А зачем зраду искать, если она прямо на поверхности?
    EGOS
    online
      EGOS, 19.01.2021 23:49
    +4
    ...палятся сепы, ой палятся, ссанин, пи..дуй в будку..!!
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 20.01.2021 06:20
    +3
    Оригінальний Кремль (слово татарське) на Параші збудувала Золота Орда і потім перебралась туди, продовжуючи правити мокшами ще багато століть. Турки в себе зробили набагато красивіше, ніж Золота Орда
    dunamo-fan
    online
      dunamo-fan, 19.01.2021 23:31
    +3
    adidas77
    online
      adidas77, 20.01.2021 02:13
    +2
    Там рузький дух, там сранью пахнет...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 20.01.2021 21:13
    0
    Trasher311987, 20.01.2021 06:45
    Это регион Кунду в Турции знаменитый Кремль палас. Какие проблемы он давно там
    давно? Ну такое...а чем же он знаменит? сходством с местом где куйло тусит?