Морозюк сдал положительный тест на COVID-19

Экс-игрок сборной Украины заразился коронавирусом

Морозюк сдал положительный тест на COVID-19
© ФК Ризеспор. Николай Морозюк

Украинский защитник «Ризеспора» Николай Морозюк 17-го января пропустил матч 19-го тура Суперлиги Турции против «Йени Малатьяспора» (1:4).  

Экс-игрок сборной Украины рассказал, что у него был выявлен коронавирус и сейчас он находится на самоизоляции, поэтому пропустил этот поединок.

«Да, я сдал позитивный тест на коронавирус и сейчас нахожусь на карантине. В общем мне надо пробыть на карантине 10 дней. Сейчас уже пошел четвертый день.

Слава Богу, все хорошо. Ничего такого. Но пропали вкусовые рецепторы и нюх. В остальном, в принципе, все нормально. Думаю, если бы не разговоры о коронавирусе и не тесты, в обычном режиме даже не обратил бы внимание. Тренировался бы дальше, мне так кажется», - сказал Морозюк.

В этом сезоне Морозюк сыграл за «Ризеспор» 16 матчей, в которых отличился 2 ассистами.

Напомним, Морозюк является экспертом Sport.ua. С его прогнозами на матчи можно ознакомиться здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2021 13:05
    +1
    ManUtd, 19.01.2021 12:07
    Когда твоим родственникам не хватит кислорода или ИВЛ, ну или после болячки влезут осложнения, то вспомни свои посты-высеры
    Проблема в самой медицине. Харош жути нагонять. У меня кресной плохо стало, дала тест нихрена не показало. Домой отправляли, сама настояла на рентгене нашли потемнения. Оказалась пневмония. И тут чудом следующий тест показал. А если бы не она, отправили бы на саморлечение и запустила бы болячку. Так что короновирус тут не причем. Врачи как были дырявыми так и остались. А с короновирусами мы жили лет 100 с разными и нормас все было. Сука чернобыль еб...нул и это пережили. В Польше уже вакцинируют, что побочки у каждого 3-тьего. Только государство говорит что выплатит компенсацию только тем, у кого ослажднения затянуться на 21 день и более. Вопрос вы че там охх....ли уже в конец? Это что должны быть за осложения?
    Larry007
    online
      Larry007, 19.01.2021 12:42
    -1
    ManUtd, 19.01.2021 12:07
    Когда твоим родственникам не хватит кислорода или ИВЛ, ну или после болячки влезут осложнения, то вспомни свои посты-высеры
    У меня ни то что ни один родственник а даже ни один родственник моего самого последнего знакомого за год хуже симптома чем потеря нюха не испытывал, может ты чернобыльский так и живи в бункере, почему нормальные должны страдать?
    Larry007
    online
      Larry007, 19.01.2021 12:40
    0
    ManUtd, 19.01.2021 12:07
    Когда твоим родственникам не хватит кислорода или ИВЛ, ну или после болячки влезут осложнения, то вспомни свои посты-высеры
    Ты такой же умный как большинство телевизороголовых. После любой болячки могут быть осложнения, при любом легочном заболевании может понадобится аппарат. Но ни при одной из болезней нет такого количества людей с деменцией как после барановирусного поноса льющегося из каждого утюга
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.01.2021 12:07
    -2
    Larry007, 19.01.2021 10:06
    Ахах
    "Думаю, если бы не разговоры о коронавирусе и не тесты, в обычном режиме даже не обратил бы внимание. "
    Так бы и было если б кому-то не надо было закрывать границы, убивать малый бизнес, закрывать людей по домам, вколоть всем "вакцину". Ну хоть за время этой 🐼мии узнали умственное развитие большинства населения.
    Когда твоим родственникам не хватит кислорода или ИВЛ, ну или после болячки влезут осложнения, то вспомни свои посты-высеры
    Larry007
    online
      Larry007, 19.01.2021 10:06
    -3
    Ахах
    "Думаю, если бы не разговоры о коронавирусе и не тесты, в обычном режиме даже не обратил бы внимание. "
    Так бы и было если б кому-то не надо было закрывать границы, убивать малый бизнес, закрывать людей по домам, вколоть всем "вакцину". Ну хоть за время этой 🐼мии узнали умственное развитие большинства населения.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.01.2021 09:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Прогнозы сделал и сразу положительный. Совпадение?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.01.2021 09:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Прогнозы сделал и сразу положительный. Совпадение?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2021 13:05
    +1
    ManUtd, 19.01.2021 12:07
    Когда твоим родственникам не хватит кислорода или ИВЛ, ну или после болячки влезут осложнения, то вспомни свои посты-высеры
    Проблема в самой медицине. Харош жути нагонять. У меня кресной плохо стало, дала тест нихрена не показало. Домой отправляли, сама настояла на рентгене нашли потемнения. Оказалась пневмония. И тут чудом следующий тест показал. А если бы не она, отправили бы на саморлечение и запустила бы болячку. Так что короновирус тут не причем. Врачи как были дырявыми так и остались. А с короновирусами мы жили лет 100 с разными и нормас все было. Сука чернобыль еб...нул и это пережили. В Польше уже вакцинируют, что побочки у каждого 3-тьего. Только государство говорит что выплатит компенсацию только тем, у кого ослажднения затянуться на 21 день и более. Вопрос вы че там охх....ли уже в конец? Это что должны быть за осложения?
    Larry007
    online
      Larry007, 19.01.2021 12:40
    0