Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1695
0

Трансферные новости одной строкой

Информация о трансферах и слухах за четверг, 21 августа

Трансферные новости одной строкой

Трансферы и слухи за четверг, 21 августа

Трансферы

Московский «Локомотив» подписал сербского защитника Марко Баша. Сумма контракта не сообщается, но по оценкам прессы составляет 8 миллионов евро. 25-летний футболист подписал контракт на 4 года.

«Лион» на год арендовал также выступающему в высшем дивизионе Франции «Греноблю» центрального защитника Санди Пайо.

Руководство «Нефтчи» решило отправить в отставку главного тренера Анатолия Демьяненко. Это связано с поражением самой титулованной азербайджанской команды в 1-2 турах Премьер-лиги.

Новичек бельгийского высшего дивизиона «Тюбиз» усилил среднюю линию, взяв в аренду у «Лиона» до конца сезона Ромена Бейнье.

Сегодня на общекомандном собрании игрокам «Сатурна» представили нового главного тренера. Им стал немец Юрген Рёбёр.

Полузащитник испанской «Мальорки» Борха Вальехо стал футболистом «Вест Бромвича». Трансфер состоялся благодаря выплаченной английским клубом неустойке величиной в пять миллионов евро. Срок соглашения Вальехо с «Вест Бромвичем» пока не сообщается.

Ряды «Кьево» пополнили нападающий Антонио Ланджелла и полузащитник Джампьеро Пинци. Игроки «Удинезе» переехали в Верону на правах аренды.

«Рейнджерс» за 3,8 миллиона евро приобрёл у «Фулхэма» полузащитника сборной Северной Ирландии Стивена Дэвиса. Дэвис заключил с «Рейнджерс» контракт на четыре сезона.

21-летний полузащитник молодежной сборной Голландии Эвандер Сно возвращается из «Селтика» в «Аякс». Эвандер подписал трехлетний контракт с амстердамским клубом.

Игрок «Челси» Джек Корк перешёл в аренду в «Саутгемптон» до 1 января 2009 года.

Слухи

ЦСКА обратился к иерусалимскому «Бейтару» по поводу покупки 25-летнего полузащитника Дерека Боатенга. Зарплата Боатенга в «Бейтаре» составляет около полутора миллионов долларов в год и приблизительно столько же израильский чемпион может потребовать за трансфер.

Нападающий «Фулхэма» Дэвид Хили продолжит карьеру в «Сандерленде», сообщил главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон.

Защитник немецкого «Гамбурга» Винсент Компани продолжит карьеру в английском «Манчестер Сити». По сообщениям британской прессы клубы уже согласовали между собой условия трансфера.

Руководство «Валенсии» готово отпустить нападающего Николу Жигича в годичную аренду. Форвардом уже активно интересуются английские «Астон Вилла» и «Блэкберн».

Защитник лондонского «Арсенала» Арман Траоре следующий сезон на правах аренды проведёт в «Портсмуте».

Главной целью мадридского «Реала» является теперь приобретение Клааса Яна Хунтелаара, за которого «галактикос» готовы выложить 25 миллионов евро.

Подготовил Влад Дудка 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.