Рух подписал звезду сборной Исландии

Рагнар Сигурдссон будет выступать в УПЛ

Рух подписал звезду сборной Исландии
© ФК Рух. Рагнар Сигурдссон

Львовский «Рух» официально объявил о подписании защитника сборной Исландии Рагнара Сигурдссона.

Контракт с 34-летним игроком рассчитан на полгода с опцией продления еще на год. В «Рухе» Сигурдссон будет выступать под 22-м номером.

Предыдущим клубом Сигурдссона был «Копенгаген». Также он выступал за «Филкир», «Гетеборг», «Краснодар», «Фулхэм», «Рубин» и «Ростов».

Начиная с 2007 года Сигурдссон провел 97 матчей и забил 5 голов за сборную Исландии, с которой в 2016 году добрался до четвертьфинала чемпионата Европы. В поединке против сборной Англии в 1/8 финала Сигурдссон отметился голом и был признан лучшим игроком матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рух Львов

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонід Підгурський
      Леонід Підгурський, 19.01.2021 09:38
    0
    Рух підписуй Алієва гірше не буде....
    Саша Черкай
      Саша Черкай, 19.01.2021 06:34
    0
    Мілевському відмовили-сказали що старий, добре що хоч цей перспективний.Все таки 34 роки це не 35,все ще попереду.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 18.01.2021 23:56
    -4
    Чемпионат Украины напоминает пенсионный фонд,кроме своих кормильцев ещё и легионеры лезут на последок хоть какую то копейку ещё урвать
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 18.01.2021 22:46
    0
    Tеllur, 18.01.2021 20:43
    Они там все родня.)))
    Это его брательник нам накостылял в 2017
    Дублем в матче отметился Гильфи Сигурдссон, благодаря чему судья зафиксировал уверенную победу сборной Исландии со счетом 2:0.
    Гильфи с Рагнаром такие же брательники, как Роберто Баджо и Дино Баджо
    Max30
    online
      Max30, 18.01.2021 22:09
    +11
    Хоть и возраст,но игрок отличный,только за укрепление и восстановление упл,с такими легионерами это будет идти только в плюс
    Arthur Oliynyk
      Arthur Oliynyk, 18.01.2021 21:12
    +3
    Снігу точно не боїться)
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 18.01.2021 20:54
    +2
    Ого
    Tеllur
      Tеllur, 18.01.2021 20:43
    0
    Они там все родня.)))
    Это его брательник нам накостылял в 2017
    Дублем в матче отметился Гильфи Сигурдссон, благодаря чему судья зафиксировал уверенную победу сборной Исландии со счетом 2:0.
    jetcrow
      jetcrow, 18.01.2021 20:34
    +11
    Вот єто трансфер!!! Супер просто! Очень рад за рух! Сборная Исландии одна из любимых команд.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.01.2021 20:05
    -3
    mayakovskiy1, 18.01.2021 20:02
    Ну круто, что сказать. Даже не смотря на возраст очень айс что такие игроки едут в аутсайдеры УПЛ
    широко известен в узких кругах?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 18.01.2021 20:02
    +10
    Ну круто, что сказать. Даже не смотря на возраст очень айс что такие игроки едут в аутсайдеры УПЛ
    johndow
      johndow, 18.01.2021 19:46
    0
    axylinam, 18.01.2021 18:44
    Звезда уже подуставшая,34 года,перепродать невозможно,бессмысленная вся эта мышиная возня
    Ну почему, не вылететь он им вполне в состоянии помочь
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2021 18:44
    -9
    Звезда уже подуставшая,34 года,перепродать невозможно,бессмысленная вся эта мышиная возня
    BekXan
    online
      BekXan, 18.01.2021 18:39
    -17
    Как по мне это глупейший трансфер.
    IronValdemar
      IronValdemar, 18.01.2021 18:30
    +19
    34 роки не так багато для ЦЗ, головне щоб філонити не приїхав. Хоча ніби ісландці в тому плані нормальні. Згадайте того ж Ейдура Гудйонсена, який за 35 був професіоналом.
    Yelsss
    online
      Yelsss, 18.01.2021 18:26
    +1
    Dmytro Dmytro, 18.01.2021 17:44
    ))) у них ж інша "ФІЛОСОФІЯ"))) Кл0унИ)))
    Так сказали що будуть точкові підсилення(не говорили що новачки будуть молодими). Щоб молоді прогресували потрібно щоб в команді були досвідчені гравці,тай завдання збереження прописки ніхто не відміняв.
    Так що відхилення від філософії немає
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 18:09
    -11
    Удачі, Брати !
    Єдине місто, дві команди !
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 18.01.2021 18:06
    +13
    Гравець ще рік тому був дуже добротного рівня. В Копенгагені щось не зрослось. Хоча далеко не чужа команда. Рух придбав дуже сильного гравця. Хоча дійсно вже у віці.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.01.2021 18:00
    -19
    Alehandro, 18.01.2021 17:57
    Кто не выйдет в УПЛ? Рух кагбэ уже там
    Точно там? Хм, неужели 13-15 туров всего в 1-й лиге? Хм.. а нет, ты просто ошибся
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.01.2021 17:58
    0
    а не отчпокает кинокомпания за нарушение прав...чи контрабандистам такое не ведомо)))
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 18.01.2021 17:56
    +25
    Alexander Киев, 18.01.2021 17:50
    в голосину ржать буду, если они не выйдут в УПЛ
    Ну ты и клоун! С тебя уже ржут!
    Alehandro
      Alehandro, 18.01.2021 17:57
    +24
    Alexander Киев, 18.01.2021 17:50
    в голосину ржать буду, если они не выйдут в УПЛ
    Кто не выйдет в УПЛ? Рух кагбэ уже там
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 18.01.2021 18:30
    +19
    34 роки не так багато для ЦЗ, головне щоб філонити не приїхав. Хоча ніби ісландці в тому плані нормальні. Згадайте того ж Ейдура Гудйонсена, який за 35 був професіоналом.
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 18.01.2021 18:06
    +13
    Гравець ще рік тому був дуже добротного рівня. В Копенгагені щось не зрослось. Хоча далеко не чужа команда. Рух придбав дуже сильного гравця. Хоча дійсно вже у віці.
    Max30
    online
      Max30, 18.01.2021 22:09
    +11
    Хоть и возраст,но игрок отличный,только за укрепление и восстановление упл,с такими легионерами это будет идти только в плюс
    jetcrow
    online
      jetcrow, 18.01.2021 20:34
    +11
    Вот єто трансфер!!! Супер просто! Очень рад за рух! Сборная Исландии одна из любимых команд.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 18.01.2021 20:02
    +10
    Ну круто, что сказать. Даже не смотря на возраст очень айс что такие игроки едут в аутсайдеры УПЛ
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 18.01.2021 17:46
    +10
    Tеllur, 18.01.2021 17:45
    А он выучит за пол года украинский язык?
    а футбол це сфера обслуговування чи ні? Якщо так то знати треба уже
    fon513
    online
      fon513, 18.01.2021 17:31
    +8
    Я так понял он центр защитник...типа вьігрузил и крикнул віьшли!!! Русский он уже знает...
    Arthur Oliynyk
      Arthur Oliynyk, 18.01.2021 21:12
    +3
    Снігу точно не боїться)
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 18.01.2021 20:54
    +2
    Ого
    Yelsss
    online
      Yelsss, 18.01.2021 18:26
    +1
    Dmytro Dmytro, 18.01.2021 17:44
    ))) у них ж інша "ФІЛОСОФІЯ"))) Кл0унИ)))
    Так сказали що будуть точкові підсилення(не говорили що новачки будуть молодими). Щоб молоді прогресували потрібно щоб в команді були досвідчені гравці,тай завдання збереження прописки ніхто не відміняв.
    Так що відхилення від філософії немає
    Леонід Підгурський
    online
      Леонід Підгурський, 19.01.2021 09:38
    0
    Рух підписуй Алієва гірше не буде....
    Саша Черкай
      Саша Черкай, 19.01.2021 06:34
    0
    Мілевському відмовили-сказали що старий, добре що хоч цей перспективний.Все таки 34 роки це не 35,все ще попереду.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 18.01.2021 22:46
    0
    Tеllur, 18.01.2021 20:43
    Они там все родня.)))
    Это его брательник нам накостылял в 2017
    Дублем в матче отметился Гильфи Сигурдссон, благодаря чему судья зафиксировал уверенную победу сборной Исландии со счетом 2:0.
    Гильфи с Рагнаром такие же брательники, как Роберто Баджо и Дино Баджо
    Tеllur
      Tеllur, 18.01.2021 20:43
    0
    Они там все родня.)))
    Это его брательник нам накостылял в 2017
    Дублем в матче отметился Гильфи Сигурдссон, благодаря чему судья зафиксировал уверенную победу сборной Исландии со счетом 2:0.
    johndow
    online
      johndow, 18.01.2021 19:46
    0
    axylinam, 18.01.2021 18:44
    Звезда уже подуставшая,34 года,перепродать невозможно,бессмысленная вся эта мышиная возня
    Ну почему, не вылететь он им вполне в состоянии помочь
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.01.2021 17:58
    0
    а не отчпокает кинокомпания за нарушение прав...чи контрабандистам такое не ведомо)))