Наставника сборной Польши отправили в отставку

Ежи Бржечек покинул свой пост

Наставника сборной Польши отправили в отставку
© twitter.com/pzpn_pl

Глава Польского футбольного союза Збигнев Бонек сообщил о том, что главный тренер сборной Польши Ежи Бржечек отправлен в отставку:

«Хочу поблагодарить тренера Бржечека за его работу с нашей сборной», - заявил Бонек.

Причины такого решения не известны. Бржечек возглавлял сборную Польши с лета 2018 года. Под его руководством команда успешно квалифицировалась на Евро-2020, заняв первое место в своей отборочной группе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Askold Yeromin
      Askold Yeromin, 19.01.2021 10:48
    0
    Прізвище головного тренера збірної Польщі (уже екс) - Бженчек
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 21:20
    0
    Роман Порывай, 18.01.2021 21:11
    Так на табло постійно й результати матчів Львову, а ви все про його перспективи світлі тут пишите
    Курчат восени рахують !
    Ми команда єврокубків !
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 18.01.2021 21:11
    0
    PFCLviv, 18.01.2021 21:07
    Рахунок на табло!
    Так на табло постійно й результати матчів Львову, а ви все про його перспективи світлі тут пишите
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 21:07
    0
    Роман Порывай, 18.01.2021 21:06
    Адекватні люди тут про футбол пишуть, а вас, як завждти тягне до статевих стосунків та їх нюансів. До того ж, у матчі України з поляками була досить рівна гра, так що не треба триндіти про якусь величезну перевагу поляків.
    Рахунок на табло!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 18.01.2021 21:06
    -1
    Адекватні люди тут про футбол пишуть, а вас, як завждти тягне до статевих стосунків та їх нюансів. До того ж, у матчі України з поляками була досить рівна гра, так що не треба триндіти про якусь величезну перевагу поляків.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 20:59
    -1
    Невідомо чому... Це під його керівництвом збірна Польщі виї............бала Україну!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 18.01.2021 17:08
    +1
    Деньги?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 18.01.2021 17:08
    +1
    Деньги?
    Askold Yeromin
      Askold Yeromin, 19.01.2021 10:48
    0
    Прізвище головного тренера збірної Польщі (уже екс) - Бженчек
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 21:20
    0
    Роман Порывай, 18.01.2021 21:11
    Так на табло постійно й результати матчів Львову, а ви все про його перспективи світлі тут пишите
    Курчат восени рахують !
    Ми команда єврокубків !
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 18.01.2021 21:11
    0
    PFCLviv, 18.01.2021 21:07
    Рахунок на табло!
    Так на табло постійно й результати матчів Львову, а ви все про його перспективи світлі тут пишите
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 21:07
    0
    Роман Порывай, 18.01.2021 21:06
    Адекватні люди тут про футбол пишуть, а вас, як завждти тягне до статевих стосунків та їх нюансів. До того ж, у матчі України з поляками була досить рівна гра, так що не треба триндіти про якусь величезну перевагу поляків.
    Рахунок на табло!